2020/21BZL C Süd Männer Gießen

Spiele

Samstag, 14. November 2020

Sa.Samstag, 14. November 2020 - 17:00 Uhr
-:-

Sonntag, 15. November 2020

So.Sonntag, 15. November 2020 - 17:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 15. November 2020 - 17:15 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

OKT
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Rosbach
SV Rosbach
110031:2292:0
2.HSG Butzbach II
HSG Butzbach II
00000:000:0
2.HSG Hungen/Lich II
HSG Hungen/Lich II
00000:000:0
2.HSG Linden III
HSG Linden III
00000:000:0
2.MSG Florstadt/Gettenau III
MSG Florstadt/Gettenau III
00000:000:0
2.SG Rechtenbach II
SG Rechtenbach II
00000:000:0
2.TG Friedberg II
TG Friedberg II
00000:000:0
2.TV Dornholzhausen
TV Dornholzhausen
00000:000:0
9.TSV Griedel III
TSV Griedel III
100122:31-90:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Rosbach
SV Rosbach
110031:2292:0
2.HSG Butzbach II
HSG Butzbach II
00000:000:0
2.HSG Hungen/Lich II
HSG Hungen/Lich II
00000:000:0
2.HSG Linden III
HSG Linden III
00000:000:0
2.MSG Florstadt/Gettenau III
MSG Florstadt/Gettenau III
00000:000:0
2.SG Rechtenbach II
SG Rechtenbach II
00000:000:0
2.TG Friedberg II
TG Friedberg II
00000:000:0
2.TSV Griedel III
TSV Griedel III
00000:000:0
2.TV Dornholzhausen
TV Dornholzhausen
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Butzbach II
HSG Butzbach II
00000:000:0
1.HSG Hungen/Lich II
HSG Hungen/Lich II
00000:000:0
1.HSG Linden III
HSG Linden III
00000:000:0
1.MSG Florstadt/Gettenau III
MSG Florstadt/Gettenau III
00000:000:0
1.SG Rechtenbach II
SG Rechtenbach II
00000:000:0
1.SV Rosbach
SV Rosbach
00000:000:0
1.TG Friedberg II
TG Friedberg II
00000:000:0
1.TV Dornholzhausen
TV Dornholzhausen
00000:000:0
9.TSV Griedel III
TSV Griedel III
100122:31-90:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
HSG Butzbach II
HSG Hungen/Lich II
HSG Linden III
MSG Florstadt/Gettenau III
SG Rechtenbach II
SV Rosbach
TG Friedberg II
TSV Griedel III
TV Dornholzhausen
HSG Butzbach II
HSG Hungen/Lich II
HSG Linden III
MSG Florstadt/Gettenau III
SG Rechtenbach II
SV Rosbach
TG Friedberg II
TSV Griedel III
TV Dornholzhausen
21.11. 18:40
16.01. 18:30
10.04. 00:00
20.02. 18:30
24.04. 00:00
31.01. 16:00
29.11. 16:00
26.06. 00:00
13.03. 20:00
20.02. 14:00
30.01. 20:00
24.04. 00:00
06.03. 18:00
29.11. 18:00
27.03. 15:00
06.02. 17:00
17.04. 00:00
27.06. 00:00
06.02. 19:30
20.03. 15:45
26.06. 00:00
06.03. 15:30
23.01. 15:30
05.12. 15:30
12.12. 18:00
29.06. 00:00
28.06. 00:00
22.11. 16:30
20.02. 18:00
26.06. 00:00
17.04. 00:00
20.03. 16:00
27.06. 00:00
23.01. 20:00
28.11. 19:00
13.03. 18:00
27.03. 19:00
10.04. 18:00
28.02. 17:30
29.06. 00:00
24.01. 17:15
15.11. 17:15
28.02. 17:30
27.06. 00:00
06.12. 17:15
22.11. 17:15
31:22
13.12. 17:15
29.06. 00:00
21.03. 17:00
14.11. 17:00
28.02. 17:00
13.12. 17:50
14.03. 17:00
07.02. 17:00
17.04. 00:00
21.03. 17:00
05.12. 16:00
25.04. 18:00
16.01. 14:45
26.06. 00:00
31.01. 13:15
28.06. 00:00
07.03. 13:05
27.02. 19:00
28.06. 00:00
27.03. 16:30
29.11. 17:00
30.01. 19:00
10.04. 19:00
17.01. 17:00
15.11. 17:00

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen