2019/20A-Liga Frauen Bezirk 2

Spiele

Samstag, 30. November 2019

Sa.Samstag, 30. November 2019 - 13:15 Uhr
-:-

Sonntag, 01. Dezember 2019

So.Sonntag, 01. Dezember 2019 - 10:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 01. Dezember 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.HolzPkt.
1.AN Schweinheim
AN Schweinheim
77001136314:0
2.Phönix Obertshausen
Phönix Obertshausen
640296678:4
3.SG Strietwald
SG Strietwald
640296038:4
4.SKG Roßdorf II
SKG Roßdorf II
640292518:4
5.Gem. Mömlingen
Gem. Mömlingen
630392126:6
6.SG Arheilgen II
SG Arheilgen II
610590462:10
7.SG Vollkugel Praunheim
SG Vollkugel Praunheim
610586192:10
8.RW Walldorf II
RW Walldorf II
7106104292:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.HolzPkt.
1.Phönix Obertshausen
Phönix Obertshausen
330051056:0
2.AN Schweinheim
AN Schweinheim
330049726:0
3.SG Strietwald
SG Strietwald
320150304:2
4.SKG Roßdorf II
SKG Roßdorf II
210129442:2
5.RW Walldorf II
RW Walldorf II
310247022:4
6.Gem. Mömlingen
Gem. Mömlingen
310246692:4
7.SG Arheilgen II
SG Arheilgen II
410360202:6
8.SG Vollkugel Praunheim
SG Vollkugel Praunheim
410358792:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.HolzPkt.
1.AN Schweinheim
AN Schweinheim
440063918:0
2.SKG Roßdorf II
SKG Roßdorf II
430163076:2
3.SG Strietwald
SG Strietwald
320145734:2
4.Gem. Mömlingen
Gem. Mömlingen
320145434:2
5.Phönix Obertshausen
Phönix Obertshausen
310245622:4
6.SG Arheilgen II
SG Arheilgen II
200230260:4
7.SG Vollkugel Praunheim
SG Vollkugel Praunheim
200227400:4
8.RW Walldorf II
RW Walldorf II
400457270:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
AN Schweinheim
Gem. Mömlingen
Phönix Obertshausen
RW Walldorf II
SG Arheilgen II
SG Strietwald
SG Vollkugel Praunheim
SKG Roßdorf II
AN Schweinheim
Gem. Mömlingen
Phönix Obertshausen
RW Walldorf II
SG Arheilgen II
SG Strietwald
SG Vollkugel Praunheim
SKG Roßdorf II
29.02. 15:00
1623:1481
11.01. 15:00
14.03. 15:00
1675:1476
1674:1280
01.02. 15:00
1519:1630
07.03. 16:00
1653:1509
08.02. 16:00
21.03. 16:00
11.01. 18:30
1497:1525
14.12. 13:15
1648:1519
1728:1482
30.11. 13:15
01.02. 13:15
29.02. 13:15
1729:1578
1569:1579
15.03. 15:00
19.01. 15:00
15.12. 15:00
1541:1556
1592:1460
01.03. 15:00
1562:1631
1443:1445
22.03. 14:45
1540:1420
12.01. 14:45
02.02. 14:45
1475:1511
19.01. 10:00
01.12. 10:00
1672:1558
09.02. 10:00
1680:1654
15.03. 10:00
1678:1693
09.02. 12:30
1438:1579
1493:1523
08.03. 12:30
1498:1372
1450:1541
22.03. 12:30
1489:1551
15.12. 16:00
09.02. 16:00
1455:1316
19.01. 16:00
08.03. 16:00
01.12. 16:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Kegeln-Ligen anzeigen