2024Gruppenliga Frauen 40 Gr. 025 (4er) Hessen

Spiele

Samstag, 25. Mai 2024

Sa.Samstag, 25. Mai 2024 - 11:00 Uhr
2:4
Sa.Samstag, 25. Mai 2024 - 14:00 Uhr
2:4
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

MAI
Sp.G.U.V.MPPkt.
1.TC Nordenstadt
TC Nordenstadt
220010:24:0
2.MSG Ehringshausen/TC Sinn
MSG Ehringshausen/TC Sinn
22008:44:0
3.TC Taunusstein
TC Taunusstein
21018:42:2
4.TC Annerod
TC Annerod
21015:72:2
5.GW Idstein
GW Idstein
21014:82:2
6.TV Waldgirmes
TV Waldgirmes
20115:71:3
7.RW Limburg
RW Limburg
20114:81:3
8.TC Oberstedten
TC Oberstedten
20024:80:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.MPPkt.
1.TC Nordenstadt
TC Nordenstadt
11006:02:0
2.TC Annerod
TC Annerod
11005:12:0
3.GW Idstein
GW Idstein
11004:22:0
4.MSG Ehringshausen/TC Sinn
MSG Ehringshausen/TC Sinn
11004:22:0
5.TC Taunusstein
TC Taunusstein
21018:42:2
6.RW Limburg
RW Limburg
10103:31:1
7.TC Oberstedten
TC Oberstedten
00000:00:0
8.TV Waldgirmes
TV Waldgirmes
10012:40:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.MPPkt.
1.TC Nordenstadt
TC Nordenstadt
11004:22:0
2.MSG Ehringshausen/TC Sinn
MSG Ehringshausen/TC Sinn
11004:22:0
3.TV Waldgirmes
TV Waldgirmes
10103:31:1
4.TC Taunusstein
TC Taunusstein
00000:00:0
5.RW Limburg
RW Limburg
10011:50:2
6.GW Idstein
GW Idstein
10010:60:2
7.TC Annerod
TC Annerod
10010:60:2
8.TC Oberstedten
TC Oberstedten
20024:80:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
GW Idstein
MSG Ehringshausen/TC Sinn
RW Limburg
TC Annerod
TC Nordenstadt
TC Oberstedten
TC Taunusstein
TV Waldgirmes
GW Idstein
MSG Ehringshausen/TC Sinn
RW Limburg
TC Annerod
TC Nordenstadt
TC Oberstedten
TC Taunusstein
TV Waldgirmes
15.06. 14:00
4:2
31.08. 14:00
08.06. 14:00
15.06. 14:00
31.08. 14:00
4:2
07.09. 14:00
08.06. 14:00
3:3
06.07. 14:00
5:1
08.06. 09:30
31.08. 14:00
06.07. 14:00
6:0
29.06. 09:00
31.08. 14:00
07.09. 14:00
15.06. 14:00
6:0
07.09. 14:00
06.07. 14:00
2:4
2:4
07.09. 14:00
06.07. 14:00
08.06. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tennis-Ligen anzeigen