2024Gruppenliga Frauen 40 Gr. 025 (4er) Hessen

Spiele vom Sa, 11. Mai 2024 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 11. Mai 2024

Sa.Samstag, 11. Mai 2024 - 12:00 Uhr
4:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.MPPkt.
1.TC Nordenstadt
TC Nordenstadt
330015:36:0
2.MSG Ehringshausen/TC Sinn
MSG Ehringshausen/TC Sinn
330013:56:0
3.TV Waldgirmes
TV Waldgirmes
31119:93:3
4.TC Annerod
TC Annerod
31118:103:3
5.TC Taunusstein
TC Taunusstein
310210:82:4
6.GW Idstein
GW Idstein
31025:132:4
7.TC Oberstedten
TC Oberstedten
30127:111:5
8.RW Limburg
RW Limburg
30125:131:5
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.MPPkt.
1.MSG Ehringshausen/TC Sinn
MSG Ehringshausen/TC Sinn
22009:34:0
2.TC Annerod
TC Annerod
21108:43:1
3.TC Nordenstadt
TC Nordenstadt
11006:02:0
4.GW Idstein
GW Idstein
11004:22:0
5.TC Taunusstein
TC Taunusstein
21018:42:2
6.TV Waldgirmes
TV Waldgirmes
21016:62:2
7.RW Limburg
RW Limburg
20114:81:3
8.TC Oberstedten
TC Oberstedten
00000:00:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.MPPkt.
1.TC Nordenstadt
TC Nordenstadt
22009:34:0
2.MSG Ehringshausen/TC Sinn
MSG Ehringshausen/TC Sinn
11004:22:0
3.TV Waldgirmes
TV Waldgirmes
10103:31:1
4.TC Oberstedten
TC Oberstedten
30127:111:5
5.TC Taunusstein
TC Taunusstein
10012:40:2
6.RW Limburg
RW Limburg
10011:50:2
7.TC Annerod
TC Annerod
10010:60:2
8.GW Idstein
GW Idstein
20021:110:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
GW Idstein
MSG Ehringshausen/TC Sinn
RW Limburg
TC Annerod
TC Nordenstadt
TC Oberstedten
TC Taunusstein
TV Waldgirmes
GW Idstein
MSG Ehringshausen/TC Sinn
RW Limburg
TC Annerod
TC Nordenstadt
TC Oberstedten
TC Taunusstein
TV Waldgirmes
15.06. 14:00
4:2
31.08. 14:00
5:1
15.06. 14:00
31.08. 14:00
4:2
07.09. 14:00
1:5
3:3
06.07. 14:00
5:1
3:3
31.08. 14:00
06.07. 14:00
6:0
29.06. 09:00
31.08. 14:00
07.09. 14:00
15.06. 14:00
6:0
07.09. 14:00
06.07. 14:00
2:4
2:4
07.09. 14:00
06.07. 11:00
4:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tennis-Ligen anzeigen