2024Gruppenliga Frauen 40 Gr. 025 (4er) Hessen

Spiele vom Sa, 08. Jun 2024 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 08. Juni 2024

Sa.Samstag, 08. Juni 2024 - 09:30 Uhr
3:3
Sa.Samstag, 08. Juni 2024 - 11:00 Uhr
4:2
Sa.Samstag, 08. Juni 2024 - 12:00 Uhr
5:1
Sa.Samstag, 08. Juni 2024 - 14:00 Uhr
1:5
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.MPPkt.
1.TC Nordenstadt
TC Nordenstadt
330015:36:0
2.MSG Ehringshausen/TC Sinn
MSG Ehringshausen/TC Sinn
430115:96:2
3.GW Idstein
GW Idstein
42029:154:4
4.TV Waldgirmes
TV Waldgirmes
31119:93:3
5.TC Oberstedten
TC Oberstedten
411211:133:5
6.TC Annerod
TC Annerod
411210:143:5
7.RW Limburg
RW Limburg
41129:153:5
8.TC Taunusstein
TC Taunusstein
410312:122:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.MPPkt.
1.GW Idstein
GW Idstein
22008:44:0
2.MSG Ehringshausen/TC Sinn
MSG Ehringshausen/TC Sinn
320111:74:2
3.TC Annerod
TC Annerod
21108:43:1
4.TC Nordenstadt
TC Nordenstadt
11006:02:0
5.TC Oberstedten
TC Oberstedten
11004:22:0
6.TC Taunusstein
TC Taunusstein
21018:42:2
7.TV Waldgirmes
TV Waldgirmes
21016:62:2
8.RW Limburg
RW Limburg
20114:81:3
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.MPPkt.
1.TC Nordenstadt
TC Nordenstadt
22009:34:0
2.MSG Ehringshausen/TC Sinn
MSG Ehringshausen/TC Sinn
11004:22:0
3.RW Limburg
RW Limburg
21015:72:2
4.TV Waldgirmes
TV Waldgirmes
10103:31:1
5.TC Oberstedten
TC Oberstedten
30127:111:5
6.TC Taunusstein
TC Taunusstein
20024:80:4
7.TC Annerod
TC Annerod
20022:100:4
8.GW Idstein
GW Idstein
20021:110:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
GW Idstein
MSG Ehringshausen/TC Sinn
RW Limburg
TC Annerod
TC Nordenstadt
TC Oberstedten
TC Taunusstein
TV Waldgirmes
GW Idstein
MSG Ehringshausen/TC Sinn
RW Limburg
TC Annerod
TC Nordenstadt
TC Oberstedten
TC Taunusstein
TV Waldgirmes
4:2
4:2
31.08. 14:00
5:1
2:4
31.08. 14:00
4:2
07.09. 14:00
1:5
3:3
06.07. 12:00
5:1
3:3
31.08. 14:00
06.07. 14:00
6:0
29.06. 09:00
31.08. 14:00
07.09. 14:00
4:2
6:0
07.09. 14:00
06.07. 14:00
2:4
2:4
07.09. 14:00
06.07. 11:00
4:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tennis-Ligen anzeigen