2019/20Bundesliga Frauen

Spiele

Samstag, 23. November 2019

Sa.Samstag, 23. November 2019 - 18:30 Uhr
-:-

Sonntag, 24. November 2019

So.Sonntag, 24. November 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Bad Driburg
TuS Bad Driburg
660036:201612:0
2.ttc berlin eastside
ttc berlin eastside
550030:22810:0
3.SV DJK Kolbermoor
SV DJK Kolbermoor
540126:11158:2
4.TSV Langstadt
TSV Langstadt
420218:1264:4
5.SV Böblingen
SV Böblingen
520318:22-44:6
6.TTG Bingen/Münster-Sarmsh.
TTG Bingen/Münster-Sarmsh.
611418:30-123:9
7.TSV Schwabhausen
TSV Schwabhausen
611418:31-133:9
8.TV Busenbach
TV Busenbach
510412:26-142:8
9.TTK Anröchte
TTK Anröchte
610511:33-222:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.ttc berlin eastside
ttc berlin eastside
330018:0186:0
2.SV DJK Kolbermoor
SV DJK Kolbermoor
330018:2166:0
3.TuS Bad Driburg
TuS Bad Driburg
220012:664:0
4.TSV Langstadt
TSV Langstadt
320115:694:2
5.TTG Bingen/Münster-Sarmsh.
TTG Bingen/Münster-Sarmsh.
310213:1302:4
6.SV Böblingen
SV Böblingen
310210:15-52:4
7.TSV Schwabhausen
TSV Schwabhausen
20118:11-31:3
8.TV Busenbach
TV Busenbach
20025:12-70:4
9.TTK Anröchte
TTK Anröchte
30035:18-130:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Bad Driburg
TuS Bad Driburg
440024:14108:0
2.ttc berlin eastside
ttc berlin eastside
220012:2104:0
3.SV Böblingen
SV Böblingen
21018:712:2
4.SV DJK Kolbermoor
SV DJK Kolbermoor
21018:9-12:2
5.TV Busenbach
TV Busenbach
31027:14-72:4
6.TTK Anröchte
TTK Anröchte
31026:15-92:4
7.TSV Schwabhausen
TSV Schwabhausen
410310:20-102:6
8.TTG Bingen/Münster-Sarmsh.
TTG Bingen/Münster-Sarmsh.
30125:17-121:5
9.TSV Langstadt
TSV Langstadt
10013:6-30:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Absteiger
SV Böblingen
SV DJK Kolbermoor
TSV Langstadt
TSV Schwabhausen
ttc berlin eastside
TTG Bingen/Münster-Sarmsh.
TTK Anröchte
TuS Bad Driburg
TV Busenbach
SV Böblingen
SV DJK Kolbermoor
TSV Langstadt
TSV Schwabhausen
ttc berlin eastside
TTG Bingen/Münster-Sarmsh.
TTK Anröchte
TuS Bad Driburg
TV Busenbach
12.01. 10:30
6:3
09.02. 10:30
1:6
19.04. 10:30
12.04. 10:30
3:6
08.03. 10:30
6:2
08.12. 14:00
03.05. 14:00
15.03. 14:00
6:0
26.01. 14:00
19.04. 14:00
6:0
23.02. 14:00
05.04. 14:00
6:0
24.11. 14:00
03.05. 14:00
6:0
3:6
02.02. 14:00
21.12. 14:30
3:6
11.04. 14:30
14.03. 14:30
5:5
25.01. 14:30
18.04. 14:30
14.12. 14:30
02.02. 13:00
01.12. 13:00
16.02. 13:00
6:0
6:0
6:0
23.02. 16:00
03.05. 14:00
01.12. 14:00
16.02. 14:00
22.12. 14:00
08.03. 14:00
05.04. 14:00
3:6
4:6
6:1
1:6
15.12. 14:30
15.03. 14:30
2:6
26.04. 14:30
02.02. 14:30
16.02. 14:30
2:6
03.05. 14:00
6:2
12.01. 14:00
6:4
30.11. 16:00
01.02. 18:00
22.12. 14:00
15.03. 14:00
08.12. 14:00
11.01. 18:30
23.11. 18:30
08.02. 18:30
1:6
18.04. 18:30
11.04. 18:30
4:6

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen