2020/21KL Frauen Wetterau

Spiele

Montag, 21. September 2020

Mo.Montag, 21. September 2020 - 20:15 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTG Büdingen-Lorbach II
TTG Büdingen-Lorbach II
220014:4104:0
2.Karbener Sportverein
Karbener Sportverein
11007:252:0
3.TSV Ostheim
TSV Ostheim
210111:742:2
4.TTC Dorheim
TTC Dorheim
21018:10-22:2
5.TV Okarben
TV Okarben
21016:12-62:2
6.TTC Florstadt III
TTC Florstadt III
00000:000:0
7.TSV Geiß-Nidda
TSV Geiß-Nidda
10014:5-10:2
8.TTV Selters
TTV Selters
20024:14-100:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Ostheim
TSV Ostheim
11009:092:0
2.Karbener Sportverein
Karbener Sportverein
11007:252:0
3.TTG Büdingen-Lorbach II
TTG Büdingen-Lorbach II
11006:332:0
4.TTC Dorheim
TTC Dorheim
11005:412:0
5.TSV Geiß-Nidda
TSV Geiß-Nidda
00000:000:0
5.TTC Florstadt III
TTC Florstadt III
00000:000:0
7.TTV Selters
TTV Selters
10014:5-10:2
8.TV Okarben
TV Okarben
10011:8-70:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTG Büdingen-Lorbach II
TTG Büdingen-Lorbach II
11008:172:0
2.TV Okarben
TV Okarben
11005:412:0
3.Karbener Sportverein
Karbener Sportverein
00000:000:0
3.TTC Florstadt III
TTC Florstadt III
00000:000:0
5.TSV Geiß-Nidda
TSV Geiß-Nidda
10014:5-10:2
6.TTC Dorheim
TTC Dorheim
10013:6-30:2
7.TSV Ostheim
TSV Ostheim
10012:7-50:2
8.TTV Selters
TTV Selters
10010:9-90:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Karbener Sportverein
TSV Geiß-Nidda
TSV Ostheim
TTC Dorheim
TTC Florstadt III
TTG Büdingen-Lorbach II
TTV Selters
TV Okarben
Karbener Sportverein
TSV Geiß-Nidda
TSV Ostheim
TTC Dorheim
TTC Florstadt III
TTG Büdingen-Lorbach II
TTV Selters
TV Okarben
13.11. 20:15
7:2
27.11. 20:15
05.02. 20:15
05.03. 20:15
23.10. 20:15
23.04. 20:15
08.03. 20:15
22.02. 20:15
25.01. 20:15
30.11. 20:15
22.03. 20:15
16.11. 20:15
21.09. 20:15
14.01. 20:15
22.10. 20:15
12.11. 20:15
23.11. 20:15
22.04. 20:15
9:0
18.03. 20:15
25.03. 20:15
5:4
11.03. 20:15
22.10. 20:15
14.01. 20:15
03.12. 20:15
05.11. 20:15
26.09. 18:30
19.04. 20:15
27.03. 18:30
27.02. 18:30
31.10. 18:30
07.11. 18:30
13.03. 18:30
04.11. 20:30
25.11. 20:30
30.09. 20:30
6:3
17.03. 20:30
10.03. 20:30
27.01. 20:30
28.02. 13:00
21.03. 13:00
31.01. 13:00
25.04. 13:00
07.03. 13:00
15.11. 13:00
4:5
03.12. 20:15
04.02. 20:15
19.11. 20:15
04.03. 20:15
12.11. 20:15
1:8
14.01. 20:15

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen