2020/21U18 BOL Mitte Jungen Hessen

Spiele

Samstag, 23. Januar 2021

Sa.Samstag, 23. Januar 2021 - 13:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. Januar 2021 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.FV Horas Fulda
FV Horas Fulda
440030:2288:0
2.TG Langenselbold
TG Langenselbold
330022:2206:0
3.TSG Erlensee
TSG Erlensee
321011:565:1
4.TTV Selters
TTV Selters
41126:18-123:5
5.SV Dirlammen
SV Dirlammen
41039:23-142:6
6.SG Bruchköbel
SG Bruchköbel
10012:6-40:2
7.TTC Assenheim
TTC Assenheim
20022:14-120:4
8.TTC Wißmar II
TTC Wißmar II
30036:18-120:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.FV Horas Fulda
FV Horas Fulda
220015:1144:0
2.TSG Erlensee
TSG Erlensee
21105:323:1
3.TG Langenselbold
TG Langenselbold
11008:082:0
4.TTV Selters
TTV Selters
21016:10-42:2
5.SV Dirlammen
SV Dirlammen
21015:11-62:2
6.SG Bruchköbel
SG Bruchköbel
10012:6-40:2
6.TTC Assenheim
TTC Assenheim
10012:6-40:2
8.TTC Wißmar II
TTC Wißmar II
10010:8-80:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.FV Horas Fulda
FV Horas Fulda
220015:1144:0
2.TG Langenselbold
TG Langenselbold
220014:2124:0
3.TSG Erlensee
TSG Erlensee
11006:242:0
4.TTV Selters
TTV Selters
20110:8-81:3
5.SG Bruchköbel
SG Bruchköbel
00000:000:0
6.TTC Assenheim
TTC Assenheim
10010:8-80:2
7.TTC Wißmar II
TTC Wißmar II
20026:10-40:4
8.SV Dirlammen
SV Dirlammen
20024:12-80:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FV Horas Fulda
SG Bruchköbel
SV Dirlammen
TG Langenselbold
TSG Erlensee
TTC Assenheim
TTC Wißmar II
TTV Selters
FV Horas Fulda
SG Bruchköbel
SV Dirlammen
TG Langenselbold
TSG Erlensee
TTC Assenheim
TTC Wißmar II
TTV Selters
21.03. 10:0021.03. 10:00
7:1
28.03. 10:0028.03. 10:00
8:0
14.03. 10:00
30.01. 15:0030.01. 15:00
2:6
12.09. 15:30
27.03. 15:0027.03. 15:00
23.01. 15:00
05.02. 18:00
23.04. 18:0023.04. 18:00
0:8
5:3
19.03. 18:0019.03. 18:00
14.11. 12:00
13.03. 12:00
8:0
24.04. 13:0024.04. 13:00
13.03. 13:00
5:3
20.03. 13:0020.03. 13:00
23.01. 13:00
14.11. 13:00
30.01. 14:30
06.02. 14:3006.02. 14:30
27.03. 14:3027.03. 14:30
2:6
06.09. 10:00
0:8
13.03. 10:00
24.04. 15:3024.04. 15:30
06.02. 15:3006.02. 15:30
20.03. 15:3020.03. 15:30
30.01. 13:00
1:7
31.10. 13:00
06.02. 14:00
27.03. 14:0027.03. 14:00
24.04. 14:0024.04. 14:00
5:3

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen