2019/20U 15 Hessenliga Jungen

Spiele

Samstag, 25. Januar 2020

Sa.Samstag, 25. Januar 2020 - 13:00 Uhr
-:-

Sonntag, 26. Januar 2020

So.Sonntag, 26. Januar 2020 - 10:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 26. Januar 2020 - 10:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 26. Januar 2020 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 26. Januar 2020 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Neuenhainer TTV
Neuenhainer TTV
971148:291915:3
2.SG Sossenheim
SG Sossenheim
961244:321213:5
3.SG Marbach
SG Marbach
960345:301512:6
4.TTV GSW
TTV GSW
951342:311111:7
5.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
951343:331011:7
6.TTC Königstein
TTC Königstein
933343:4039:9
7.TV Eschersheim
TV Eschersheim
932437:41-48:10
8.FV Horas Fulda
FV Horas Fulda
930630:45-156:12
9.TG Langenselbold
TG Langenselbold
921632:46-145:13
10.TG Oberjosbach
TG Oberjosbach
900917:54-370:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
540128:13158:2
2.TTV GSW
TTV GSW
540126:12148:2
3.Neuenhainer TTV
Neuenhainer TTV
540125:1788:2
4.TV Eschersheim
TV Eschersheim
521221:2105:5
5.SG Sossenheim
SG Sossenheim
521220:21-15:5
6.SG Marbach
SG Marbach
420219:1634:4
7.TTC Königstein
TTC Königstein
412120:1824:4
8.FV Horas Fulda
FV Horas Fulda
410313:21-82:6
9.TG Langenselbold
TG Langenselbold
401314:23-91:7
10.TG Oberjosbach
TG Oberjosbach
40049:24-150:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SG Sossenheim
SG Sossenheim
440024:11138:0
2.SG Marbach
SG Marbach
540126:14128:2
3.Neuenhainer TTV
Neuenhainer TTV
431023:12117:1
4.TTC Königstein
TTC Königstein
521223:2215:5
5.TG Langenselbold
TG Langenselbold
520318:23-54:6
6.FV Horas Fulda
FV Horas Fulda
520317:24-74:6
7.TTV GSW
TTV GSW
411216:19-33:5
8.TV Eschersheim
TV Eschersheim
411216:20-43:5
9.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
411215:20-53:5
10.TG Oberjosbach
TG Oberjosbach
50058:30-220:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FV Horas Fulda
Neuenhainer TTV
SG Marbach
SG Sossenheim
TG Langenselbold
TG Oberjosbach
TSF Heuchelheim
TTC Königstein
TTV GSW
TV Eschersheim
FV Horas Fulda
Neuenhainer TTV
SG Marbach
SG Sossenheim
TG Langenselbold
TG Oberjosbach
TSF Heuchelheim
TTC Königstein
TTV GSW
TV Eschersheim
16.02. 14:00
2:6
2:6
3:6
14.03. 14:00
6:3
05.04. 14:00
26.04. 14:00
02.02. 14:00
6:2
1:6
28.03. 13:00
6:2
25.01. 13:00
14.03. 12:00
08.02. 13:00
6:3
6:4
14.03. 12:00
26.04. 10:00
4:6
09.02. 10:00
6:2
3:6
6:2
26.01. 10:00
29.03. 10:00
09.02. 15:00
1:6
05.04. 15:00
26.01. 15:00
6:3
6:1
5:5
2:6
14.03. 12:00
28.03. 11:30
01.02. 11:30
3:6
3:6
15.02. 11:30
5:5
3:6
14.03. 12:00
25.04. 11:30
2:6
2:6
02.02. 10:00
26.04. 10:00
2:6
29.03. 10:00
14.03. 12:00
09.02. 10:00
3:6
26.01. 14:00
4:6
14.03. 14:00
15.02. 15:00
04.04. 15:00
6:0
6:4
6:2
6:1
4:6
5:5
15.02. 13:00
01.02. 13:00
14.03. 13:00
6:2
25.04. 13:00
28.03. 13:00
5:5
6:0
04.04. 14:00
6:2
14.03. 14:00
6:3
6:1
01.02. 14:00
2:6
15.02. 14:00
6:3
14.03. 14:00
2:6
2:6
6:1
05.04. 10:30
09.02. 10:30
26.01. 10:30
5:5

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen