2021/22U 15 Hessenliga Jungen

Spiele

Samstag, 30. Oktober 2021

Sa.Samstag, 30. Oktober 2021 - 12:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 30. Oktober 2021 - 12:45 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 30. Oktober 2021 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Neuenhainer TTV
Neuenhainer TTV
330018:4146:0
2.TTV GSW
TTV GSW
321017:5125:1
3.TTC Ober-Roden
TTC Ober-Roden
220012:0124:0
4.TTC Königstein
TTC Königstein
220012:574:0
5.SG Sossenheim
SG Sossenheim
311112:1113:3
6.TTC Salmünster
TTC Salmünster
311113:1303:3
7.SGK Bad Homburg
SGK Bad Homburg
31028:15-72:4
8.TG Oberjosbach
TG Oberjosbach
30128:17-91:5
9.TV Bad Schwalbach
TV Bad Schwalbach
30034:18-140:6
10.VfR Wiesbaden
VfR Wiesbaden
30032:18-160:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Salmünster
TTC Salmünster
311113:1303:3
2.TTV GSW
TTV GSW
11006:062:0
3.TTC Königstein
TTC Königstein
11006:242:0
4.TG Oberjosbach
TG Oberjosbach
30128:17-91:5
5.Neuenhainer TTV
Neuenhainer TTV
00000:000:0
5.TTC Ober-Roden
TTC Ober-Roden
00000:000:0
7.SG Sossenheim
SG Sossenheim
10011:6-50:2
8.SGK Bad Homburg
SGK Bad Homburg
10010:6-60:2
9.TV Bad Schwalbach
TV Bad Schwalbach
20024:12-80:4
10.VfR Wiesbaden
VfR Wiesbaden
20020:12-120:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Neuenhainer TTV
Neuenhainer TTV
330018:4146:0
2.TTC Ober-Roden
TTC Ober-Roden
220012:0124:0
3.SG Sossenheim
SG Sossenheim
211011:563:1
3.TTV GSW
TTV GSW
211011:563:1
5.TTC Königstein
TTC Königstein
11006:332:0
6.SGK Bad Homburg
SGK Bad Homburg
21018:9-12:2
7.TG Oberjosbach
TG Oberjosbach
00000:000:0
7.TTC Salmünster
TTC Salmünster
00000:000:0
9.VfR Wiesbaden
VfR Wiesbaden
10012:6-40:2
10.TV Bad Schwalbach
TV Bad Schwalbach
10010:6-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Neuenhainer TTV
SGK Bad Homburg
SG Sossenheim
TG Oberjosbach
TTC Königstein
TTC Ober-Roden
TTC Salmünster
TTV GSW
TV Bad Schwalbach
VfR Wiesbaden
Neuenhainer TTV
SGK Bad Homburg
SG Sossenheim
TG Oberjosbach
TTC Königstein
TTC Ober-Roden
TTC Salmünster
TTV GSW
TV Bad Schwalbach
VfR Wiesbaden
11.12. 12:45
29.01. 12:45
04.12. 12:45
20.11. 12:45
12.03. 12:45
05.02. 12:45
26.03. 12:45
12.02. 12:45
30.10. 12:45
09.04. 14:00
0:6
29.01. 14:00
26.03. 14:00
20.11. 14:00
12.02. 14:00
10.12. 18:00
30.10. 14:00
12.03. 14:00
1:6
05.02. 14:00
12.02. 14:00
04.12. 14:00
26.03. 14:00
30.10. 14:00
09.04. 14:00
12.03. 14:00
20.11. 14:00
03.04. 14:00
3:6
5:5
20.02. 14:00
0:6
14.11. 14:00
20.03. 14:00
28.11. 14:00
12.12. 14:00
19.03. 12:00
27.11. 12:00
02.04. 12:00
30.10. 12:00
12.02. 12:00
11.12. 12:00
13.11. 12:00
29.01. 12:00
6:2
13.11. 16:00
19.03. 16:00
27.11. 16:00
05.02. 16:00
02.10. 16:00
02.04. 16:00
19.02. 16:00
11.12. 16:00
29.01. 16:00
2:6
6:2
19.02. 14:00
12.03. 14:00
09.04. 14:00
04.12. 14:00
5:5
20.11. 14:00
26.03. 14:00
27.11. 14:00
02.04. 14:00
11.12. 14:00
20.11. 14:00
12.03. 14:00
30.10. 14:00
29.01. 14:00
6:0
12.02. 14:00
1:6
19.02. 14:00
13.11. 14:00
26.02. 14:00
3:6
09.04. 14:00
19.03. 14:00
05.02. 14:00
04.12. 14:00
19.02. 15:30
13.11. 15:30
19.03. 15:30
08.04. 18:30
05.02. 15:30
0:6
27.11. 15:30
0:6
02.04. 15:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen