2019/20U 18 Hessenliga Mädchen

Spiele

Samstag, 16. November 2019

Sa.Samstag, 16. November 2019 - 13:00 Uhr
2:6
Sa.Samstag, 16. November 2019 - 15:00 Uhr
3:6
Sa.Samstag, 16. November 2019 - 16:00 Uhr
0:6

Sonntag, 17. November 2019

So.Sonntag, 17. November 2019 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 17. November 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Elgershausen
TTC Elgershausen
550030:82210:0
2.TTC RW Biebrich
TTC RW Biebrich
550030:102010:0
3.TTG Vogelsberg H./L.
TTG Vogelsberg H./L.
530225:15106:4
4.SG Sossenheim
SG Sossenheim
630320:25-56:6
5.TTC Wißmar
TTC Wißmar
521222:2205:5
6.TTC Merkenbach
TTC Merkenbach
520319:25-64:6
7.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
511312:26-143:7
8.TV Frohsinn Grebenau
TV Frohsinn Grebenau
510419:28-92:8
9.TTC G.-W. Staffel
TTC G.-W. Staffel
500512:30-180:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Elgershausen
TTC Elgershausen
220012:574:0
2.TTC Wißmar
TTC Wißmar
411216:19-33:5
3.TTC RW Biebrich
TTC RW Biebrich
11006:152:0
4.TTG Vogelsberg H./L.
TTG Vogelsberg H./L.
210110:822:2
5.TTC Merkenbach
TTC Merkenbach
21019:10-12:2
6.SG Sossenheim
SG Sossenheim
31027:14-72:4
7.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
41037:21-142:6
8.TV Frohsinn Grebenau
TV Frohsinn Grebenau
20027:12-50:4
9.TTC G.-W. Staffel
TTC G.-W. Staffel
30037:18-110:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC RW Biebrich
TTC RW Biebrich
440024:9158:0
2.TTC Elgershausen
TTC Elgershausen
330018:3156:0
3.TTG Vogelsberg H./L.
TTG Vogelsberg H./L.
320115:784:2
4.SG Sossenheim
SG Sossenheim
320113:1124:2
5.TTC Wißmar
TTC Wißmar
11006:332:0
6.TV Frohsinn Grebenau
TV Frohsinn Grebenau
310212:16-42:4
7.TTC Merkenbach
TTC Merkenbach
310210:15-52:4
8.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
10105:501:1
9.TTC G.-W. Staffel
TTC G.-W. Staffel
20025:12-70:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SG Sossenheim
TSF Heuchelheim
TTC Elgershausen
TTC G.-W. Staffel
TTC Merkenbach
TTC RW Biebrich
TTC Wißmar
TTG Vogelsberg H./L.
TV Frohsinn Grebenau
SG Sossenheim
TSF Heuchelheim
TTC Elgershausen
TTC G.-W. Staffel
TTC Merkenbach
TTC RW Biebrich
TTC Wißmar
TTG Vogelsberg H./L.
TV Frohsinn Grebenau
22.03. 15:00
0:6
24.11. 15:00
6:2
16.02. 15:00
05.04. 15:00
1:6
26.01. 15:00
1:6
0:6
6:3
25.04. 13:00
0:6
08.02. 13:00
23.11. 13:00
14.03. 13:00
25.04. 14:00
15.02. 14:00
17.11. 14:00
6:2
01.02. 14:00
21.03. 14:00
6:3
30.11. 14:00
28.03. 13:00
01.02. 13:00
14.03. 14:00
3:6
25.04. 13:00
15.02. 13:00
0:6
4:6
14.03. 13:15
07.12. 13:15
08.02. 13:15
25.01. 13:15
28.03. 13:15
3:6
17.11. 13:00
6:4
6:1
18.01. 12:00
23.11. 14:30
07.12. 12:00
23.11. 12:00
25.01. 12:00
14.03. 12:00
07.03. 12:00
30.11. 15:00
5:5
3:6
6:2
01.02. 15:00
2:6
25.04. 15:00
29.03. 11:00
08.02. 15:00
28.03. 15:00
25.01. 15:00
04.04. 15:00
21.03. 15:00
4:6
03.12. 18:45
6:2
4:6
08.12. 14:00
28.03. 14:00
22.03. 14:00
16.02. 14:00
3:6
24.11. 14:00
19.01. 14:00

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen