2021/221. KKL Gr. 2 Männer Hochtaunus

Spiele

Freitag, 03. Dezember 2021

Fr.Freitag, 03. Dezember 2021 - 20:15 Uhr
9:0
Fr.Freitag, 03. Dezember 2021 - 20:30 Uhr
9:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SGK Bad Homburg III
SGK Bad Homburg III
761062:184413:1
2.TV Oberstedten II
TV Oberstedten II
750255:322310:4
3.TSV Grävenwiesbach II
TSV Grävenwiesbach II
741252:39139:5
4.TTC OE Bad Homburg VII
TTC OE Bad Homburg VII
841361:41209:7
5.SV Seulberg III
SV Seulberg III
640240:30108:4
6.TTC Wilhelmsdorf II
TTC Wilhelmsdorf II
630336:40-46:6
7.Usinger TG III
Usinger TG III
720523:55-324:10
8.TTC Friedrichsthal
TTC Friedrichsthal
710619:61-422:12
9.SC Eintracht Oberursel III
SC Eintracht Oberursel III
701630:62-321:13
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Seulberg III
SV Seulberg III
440036:12248:0
2.TTC OE Bad Homburg VII
TTC OE Bad Homburg VII
540143:15288:2
3.SGK Bad Homburg III
SGK Bad Homburg III
431035:13227:1
4.TV Oberstedten II
TV Oberstedten II
220018:5134:0
5.TTC Wilhelmsdorf II
TTC Wilhelmsdorf II
320119:1544:2
6.Usinger TG III
Usinger TG III
320120:1914:2
7.TSV Grävenwiesbach II
TSV Grävenwiesbach II
210113:1302:2
8.TTC Friedrichsthal
TTC Friedrichsthal
410316:34-182:6
9.SC Eintracht Oberursel III
SC Eintracht Oberursel III
401317:35-181:7
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Grävenwiesbach II
TSV Grävenwiesbach II
531139:26137:3
2.SGK Bad Homburg III
SGK Bad Homburg III
330027:5226:0
3.TV Oberstedten II
TV Oberstedten II
530237:27106:4
4.TTC Wilhelmsdorf II
TTC Wilhelmsdorf II
310217:25-82:4
5.TTC OE Bad Homburg VII
TTC OE Bad Homburg VII
301218:26-81:5
6.SV Seulberg III
SV Seulberg III
20024:18-140:4
7.SC Eintracht Oberursel III
SC Eintracht Oberursel III
300313:27-140:6
8.TTC Friedrichsthal
TTC Friedrichsthal
30033:27-240:6
9.Usinger TG III
Usinger TG III
40043:36-330:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SC Eintracht Oberursel III
SGK Bad Homburg III
SV Seulberg III
TSV Grävenwiesbach II
TTC Friedrichsthal
TTC OE Bad Homburg VII
TTC Wilhelmsdorf II
TV Oberstedten II
Usinger TG III
SC Eintracht Oberursel III
SGK Bad Homburg III
SV Seulberg III
TSV Grävenwiesbach II
TTC Friedrichsthal
TTC OE Bad Homburg VII
TTC Wilhelmsdorf II
TV Oberstedten II
Usinger TG III
0:9
07.04. 20:15
8:8
27.01. 20:15
24.03. 20:15
7:9
2:9
10.03. 20:15
18.02. 20:15
9:0
08.04. 20:15
25.03. 20:15
8:8
04.02. 20:15
9:5
9:0
10.12. 20:30
11.02. 20:30
11.03. 20:30
9:0
9:6
25.03. 20:30
9:5
9:1
18.03. 20:00
10.12. 20:00
9:4
16.02. 20:15
09.02. 20:00
18.02. 20:00
4:9
21.01. 20:00
9:7
4:9
31.03. 20:15
0:9
17.02. 20:15
17.03. 20:15
3:9
09.12. 20:15
9:3
24.01. 20:15
14.03. 20:15
7:9
9:1
9:1
28.03. 20:15
9:1
29.03. 20:15
1:9
07.12. 20:15
9:4
9:2
08.03. 20:15
08.12. 20:15
08.02. 20:15
02.02. 20:15
09.03. 20:15
19.01. 20:15
23.03. 20:15
09.02. 20:15
9:4
06.04. 20:15
9:1
9:3
01.04. 20:15
18.02. 20:15
2:9
08.04. 20:15
04.02. 20:15
9:7
18.03. 20:15

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen