2021/221. KKL Gr. 2 Männer Wetterau

Spiele

Freitag, 03. Dezember 2021

Fr.Freitag, 03. Dezember 2021 - 20:15 Uhr
9:0

Sonntag, 05. Dezember 2021

So.Sonntag, 05. Dezember 2021 - 10:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Florstadt III
TTC Florstadt III
660054:233112:0
2.TTC Dorheim III
TTC Dorheim III
540142:21218:2
3.TV Gedern IV
TV Gedern IV
430132:2576:2
4.TTC Höchst/Nidder IV
TTC Höchst/Nidder IV
520329:35-64:6
5.SG Bauernheim III
SG Bauernheim III
510432:43-112:8
6.SG Wolferborn II
SG Wolferborn II
510426:42-162:8
7.TV Bruchenbrücken
TV Bruchenbrücken
400410:36-260:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Florstadt III
TTC Florstadt III
440036:13238:0
2.TTC Dorheim III
TTC Dorheim III
330027:7206:0
3.TV Gedern IV
TV Gedern IV
320123:2214:2
4.TTC Höchst/Nidder IV
TTC Höchst/Nidder IV
11009:362:0
5.SG Bauernheim III
SG Bauernheim III
310220:25-52:4
6.SG Wolferborn II
SG Wolferborn II
10015:9-40:2
7.TV Bruchenbrücken
TV Bruchenbrücken
20028:18-100:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Florstadt III
TTC Florstadt III
220018:1084:0
2.TV Gedern IV
TV Gedern IV
11009:362:0
3.TTC Dorheim III
TTC Dorheim III
210115:1412:2
4.SG Wolferborn II
SG Wolferborn II
410321:33-122:6
5.TTC Höchst/Nidder IV
TTC Höchst/Nidder IV
410320:32-122:6
6.SG Bauernheim III
SG Bauernheim III
200212:18-60:4
7.TV Bruchenbrücken
TV Bruchenbrücken
20022:18-160:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SG Bauernheim III
SG Wolferborn II
TTC Dorheim III
TTC Florstadt III
TTC Höchst/Nidder IV
TV Bruchenbrücken
TV Gedern IV
SG Bauernheim III
SG Wolferborn II
TTC Dorheim III
TTC Florstadt III
TTC Höchst/Nidder IV
TV Bruchenbrücken
TV Gedern IV
6:9
5:9
22.01. 18:00
9:7
02.04. 18:00
12.02. 18:00
18.02. 20:30
04.02. 20:30
5:9
25.03. 20:30
08.04. 20:30
11.03. 20:30
30.01. 10:00
9:3
13.02. 10:00
9:4
9:0
05.12. 10:00
9:5
19.03. 18:30
9:6
9:0
9:2
26.03. 18:30
11.03. 20:00
9:3
18.02. 20:00
01.04. 20:00
04.02. 20:00
08.04. 20:00
06.12. 20:00
10.12. 20:30
18.03. 20:30
28.01. 20:30
5:9
3:9
9:7
9:6
02.04. 20:00
5:9
11.12. 20:00
19.02. 20:00

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen