2019/20BZKL Mitte Gr. 5 Männer Hessen

Spiele

Freitag, 24. April 2020

Fr.Freitag, 24. April 2020 - 20:15 Uhr
abgesagt
Fr.Freitag, 24. April 2020 - 20:30 Uhr
abgesagt

Samstag, 25. April 2020

Sa.Samstag, 25. April 2020 - 16:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 25. April 2020 - 18:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TG Langenselbold III
TG Langenselbold III
151500135:369930:0
2.KSG Unterreichenbach
KSG Unterreichenbach
141202118:774124:4
3.TG Dörnigheim
TG Dörnigheim
15924116:813520:10
4.TV Bad Orb II
TV Bad Orb II
1372498:683016:10
5.TTC Neuberg
TTC Neuberg
15636100:103-315:15
6.TTG Horbach II
TTG Horbach II
1462697:88914:14
7.TV Windecken
TV Windecken
1333782:97-159:17
8.Nidderauer TTC II
Nidderauer TTC II
1331962:97-357:19
9.TSC Freigericht II
TSC Freigericht II
15211251:128-775:25
10.TV Oberrodenbach
TV Oberrodenbach
13001333:117-840:26
11.TV Wächtersbach (z.g.)
TV Wächtersbach
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TG Langenselbold III
TG Langenselbold III
770063:164714:0
2.KSG Unterreichenbach
KSG Unterreichenbach
870168:422614:2
3.TTC Neuberg
TTC Neuberg
733157:46119:5
4.TV Bad Orb II
TV Bad Orb II
640248:28208:4
5.TG Dörnigheim
TG Dörnigheim
731348:4447:7
6.TTG Horbach II
TTG Horbach II
831450:5007:9
7.Nidderauer TTC II
Nidderauer TTC II
630332:35-36:6
8.TV Windecken
TV Windecken
712444:55-114:10
9.TSC Freigericht II
TSC Freigericht II
710621:60-392:12
10.TV Oberrodenbach
TV Oberrodenbach
700722:63-410:14
11.TV Wächtersbach (z.g.)
TV Wächtersbach
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TG Langenselbold III
TG Langenselbold III
880072:205216:0
2.TG Dörnigheim
TG Dörnigheim
861168:373113:3
3.KSG Unterreichenbach
KSG Unterreichenbach
650150:351510:2
4.TV Bad Orb II
TV Bad Orb II
732250:40108:6
5.TTG Horbach II
TTG Horbach II
631247:3897:5
6.TTC Neuberg
TTC Neuberg
830543:57-146:10
7.TV Windecken
TV Windecken
621338:42-45:7
8.TSC Freigericht II
TSC Freigericht II
811630:68-383:13
9.Nidderauer TTC II
Nidderauer TTC II
701630:62-321:13
10.TV Oberrodenbach
TV Oberrodenbach
600611:54-430:12
11.TV Wächtersbach (z.g.)
TV Wächtersbach
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
KSG Unterreichenbach
Nidderauer TTC II
TG Dörnigheim
TG Langenselbold III
TSC Freigericht II
TTC Neuberg
TTG Horbach II
TV Bad Orb II
TV Oberrodenbach
TV Wächtersbach
TV Windecken
KSG Unterreichenbach
Nidderauer TTC II
TG Dörnigheim
TG Langenselbold III
TSC Freigericht II
TTC Neuberg
TTG Horbach II
TV Bad Orb II
TV Oberrodenbach
TV Wächtersbach
TV Windecken
9:3
9:6
5:9
9:4
9:4
9:6
9:7
9:3
27.03. 20:00
1:9
4:9
0:9
9:1
9:4
13.03. 20:15
27.03. 20:15
9:3
9:5
24.04. 20:15
5:9
9:3
1:9
8:8
7:9
27.03. 20:00
15.03. 10:00
9:2
9:2
9:4
9:5
05.04. 11:00
24.04. 20:30
9:0
9:1
9:6
9:0
9:0
9:0
9:4
22.04. 20:00
9:6
3:9
0:9
1:9
1:9
1:9
25.03. 20:00
6:9
6:9
9:4
8:8
03.04. 20:30
9:5
8:8
8:8
25.04. 18:00
9:4
7:9
9:3
3:9
3:9
9:0
22.03. 10:30
2:9
9:3
8:8
04.04. 16:00
9:3
5:9
7:9
9:3
9:4
25.04. 16:00
9:0
9:4
21.03. 18:00
20.03. 20:30
03.04. 20:30
2:9
2:9
6:9
4:9
4:9
3:9
9:6
1:9
3:9
6:9
5:9
1:9
4:9
6:9
7:9
8:8
3:9
2:9
03.04. 20:00
9:3
7:9
8:8
13.03. 20:00
9:4

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen