2019/20BZKL Mitte Gr. 6 Männer Hessen

Spiele

Dienstag, 19. November 2019

Di.Dienstag, 19. November 2019 - 20:30 Uhr
9:5
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Schöneck
TTC Schöneck
870164:382614:2
2.TV Roßdorf
TV Roßdorf
961274:512313:5
3.TFC Steinheim II
TFC Steinheim II
860263:461712:4
4.TC Ulmbach
TC Ulmbach
841361:51109:7
5.TV Meerholz
TV Meerholz
841359:5369:7
6.TTV Gründau III
TTV Gründau III
841356:5249:7
7.TTC Lieblos II
TTC Lieblos II
941462:64-29:9
8.TTG Topspin Hanau
TTG Topspin Hanau
832361:51108:8
9.TTA Hesseldorf
TTA Hesseldorf
804450:68-184:12
10.TTV Brachttal
TTV Brachttal
812543:66-234:12
11.TTC Salmünster III
TTC Salmünster III
820640:66-264:12
12.TS Bischofsheim
TS Bischofsheim
811639:66-273:13
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Schöneck
TTC Schöneck
440036:13238:0
2.TV Roßdorf
TV Roßdorf
440036:14228:0
3.TV Meerholz
TV Meerholz
531141:30117:3
4.TTV Gründau III
TTV Gründau III
430133:22116:2
5.TFC Steinheim II
TFC Steinheim II
530236:2976:4
6.TTC Lieblos II
TTC Lieblos II
530236:3246:4
7.TTG Topspin Hanau
TTG Topspin Hanau
421132:2395:3
8.TTV Brachttal
TTV Brachttal
412131:3014:4
9.TC Ulmbach
TC Ulmbach
311124:1953:3
10.TTA Hesseldorf
TTA Hesseldorf
402226:34-82:6
11.TS Bischofsheim
TS Bischofsheim
410323:31-82:6
12.TTC Salmünster III
TTC Salmünster III
300314:27-130:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TFC Steinheim II
TFC Steinheim II
330027:17106:0
2.TTC Schöneck
TTC Schöneck
430128:2536:2
3.TC Ulmbach
TC Ulmbach
530237:3256:4
4.TV Roßdorf
TV Roßdorf
521238:3715:5
5.TTC Salmünster III
TTC Salmünster III
520326:39-134:6
6.TTG Topspin Hanau
TTG Topspin Hanau
411229:2813:5
7.TTC Lieblos II
TTC Lieblos II
411226:32-63:5
8.TTV Gründau III
TTV Gründau III
411223:30-73:5
9.TV Meerholz
TV Meerholz
310218:23-52:4
10.TTA Hesseldorf
TTA Hesseldorf
402224:34-102:6
11.TS Bischofsheim
TS Bischofsheim
401316:35-191:7
12.TTV Brachttal
TTV Brachttal
400412:36-240:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
TC Ulmbach
TFC Steinheim II
TS Bischofsheim
TTA Hesseldorf
TTC Lieblos II
TTC Salmünster III
TTC Schöneck
TTG Topspin Hanau
TTV Brachttal
TTV Gründau III
TV Meerholz
TV Roßdorf
TC Ulmbach
TFC Steinheim II
TS Bischofsheim
TTA Hesseldorf
TTC Lieblos II
TTC Salmünster III
TTC Schöneck
TTG Topspin Hanau
TTV Brachttal
TTV Gründau III
TV Meerholz
TV Roßdorf
20.03. 20:15
31.01. 20:15
06.03. 20:15
8:8
24.01. 20:15
7:9
03.04. 20:15
9:2
14.02. 20:15
22.11. 20:15
06.12. 20:15
9:7
9:0
08.02. 19:00
9:4
14.03. 19:00
25.04. 19:00
25.01. 19:00
28.03. 19:00
30.11. 19:00
5:9
4:9
5:9
06.03. 20:15
21.11. 20:15
06.12. 20:15
9:4
03.04. 20:15
2:9
14.02. 20:15
20.03. 20:15
24.01. 20:15
7:9
6:9
4:9
27.03. 20:00
29.11. 20:00
24.04. 20:00
31.01. 20:00
8:8
17.01. 20:00
8:8
28.02. 20:00
20.03. 20:00
17.01. 20:45
11.02. 20:30
21.04. 20:30
31.03. 20:30
6:9
3:9
24.03. 20:30
9:3
28.01. 20:30
9:6
9:5
3:9
7:9
19.01. 11:00
08.12. 11:00
08.03. 11:00
16.02. 15:00
21.11. 20:00
02.02. 11:00
4:9
22.03. 15:00
04.04. 16:00
13.03. 20:00
04.12. 20:00
29.11. 20:00
9:2
07.02. 20:00
9:2
9:6
9:3
27.03. 20:00
06.03. 20:00
24.01. 20:00
29.11. 20:15
6:9
07.02. 20:15
13.03. 20:15
9:5
27.03. 20:15
17.01. 20:15
24.04. 20:15
9:1
31.01. 20:15
8:8
08.02. 18:00
23.11. 18:00
8:8
8:8
25.01. 18:00
6:9
21.03. 18:00
06.12. 20:00
9:5
04.04. 18:00
07.03. 18:00
9:3
03.04. 20:15
9:3
25.01. 18:00
6:9
07.02. 20:15
22.11. 20:15
06.03. 20:15
13.03. 20:15
06.12. 20:15
9:7
27.03. 20:00
18.01. 19:00
9:5
8:8
13.03. 20:00
9:2
6:9
9:6
30.11. 19:30
25.04. 19:30
07.02. 20:00
24.04. 20:15
31.01. 20:15
13.03. 20:15
9:6
27.03. 20:15
30.11. 15:00
9:1
14.02. 20:15
9:4
01.02. 18:00
9:3

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen