2021/22BZKL Mitte Gr. 6 Männer Hessen

Spiele

Samstag, 23. Oktober 2021

Sa.Samstag, 23. Oktober 2021 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Gründau III
TTV Gründau III
430133:2586:2
2.TTV Brachttal
TTV Brachttal
530241:25166:4
3.TTG Topspin Hanau
TTG Topspin Hanau
530232:35-36:4
4.TTC Lanzingen
TTC Lanzingen
220018:6124:0
5.TTC Salmünster III
TTC Salmünster III
320123:1494:2
6.TV Meerholz
TV Meerholz
420228:2804:4
7.SG Bruchköbel II
SG Bruchköbel II
310216:21-52:4
8.TTG Biebergemünd II
TTG Biebergemünd II
310213:25-122:4
9.TTC Lieblos II
TTC Lieblos II
410317:29-122:6
10.TC Ulmbach
TC Ulmbach
300314:27-130:6
11.TFC Steinheim II (z.g.)
TFC Steinheim II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Meerholz
TV Meerholz
220018:1084:0
2.TTV Gründau III
TTV Gründau III
220018:1174:0
3.TTV Brachttal
TTV Brachttal
320125:11144:2
4.TTG Topspin Hanau
TTG Topspin Hanau
320121:2104:2
5.TTC Lieblos II
TTC Lieblos II
210114:1132:2
5.TTC Salmünster III
TTC Salmünster III
210114:1132:2
7.TTC Lanzingen
TTC Lanzingen
00000:000:0
8.SG Bruchköbel II
SG Bruchköbel II
10015:9-40:2
8.TC Ulmbach
TC Ulmbach
10015:9-40:2
10.TTG Biebergemünd II
TTG Biebergemünd II
20024:18-140:4
11.TFC Steinheim II (z.g.)
TFC Steinheim II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Lanzingen
TTC Lanzingen
220018:6124:0
2.TTC Salmünster III
TTC Salmünster III
11009:362:0
3.TTG Biebergemünd II
TTG Biebergemünd II
11009:722:0
4.TTV Brachttal
TTV Brachttal
210116:1422:2
5.TTV Gründau III
TTV Gründau III
210115:1412:2
6.SG Bruchköbel II
SG Bruchköbel II
210111:12-12:2
7.TTG Topspin Hanau
TTG Topspin Hanau
210111:14-32:2
8.TV Meerholz
TV Meerholz
200210:18-80:4
9.TC Ulmbach
TC Ulmbach
20029:18-90:4
10.TTC Lieblos II
TTC Lieblos II
20023:18-150:4
11.TFC Steinheim II (z.g.)
TFC Steinheim II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
SG Bruchköbel II
TC Ulmbach
TFC Steinheim II
TTC Lanzingen
TTC Lieblos II
TTC Salmünster III
TTG Biebergemünd II
TTG Topspin Hanau
TTV Brachttal
TTV Gründau III
TV Meerholz
SG Bruchköbel II
TC Ulmbach
TFC Steinheim II
TTC Lanzingen
TTC Lieblos II
TTC Salmünster III
TTG Biebergemünd II
TTG Topspin Hanau
TTV Brachttal
TTV Gründau III
TV Meerholz
25.03. 20:45
03.12. 20:45
11.03. 20:45
04.03. 20:45
05.11. 20:45
11.02. 20:45
5:9
19.11. 20:45
29.10. 20:45
26.11. 20:00
19.11. 20:00
29.10. 20:00
10.12. 20:00
01.04. 20:00
5:9
28.01. 20:00
11.03. 20:00
11.02. 20:00
02.04. 20:00
19.03. 20:00
06.02. 16:00
28.01. 20:15
05.03. 20:00
12.12. 17:00
27.11. 20:00
19.02. 20:00
07.11. 16:00
12.11. 20:45
18.02. 20:45
05.11. 20:45
26.11. 20:45
18.03. 20:45
9:2
5:9
28.01. 20:45
9:2
08.04. 20:15
5:9
25.03. 20:15
21.01. 20:15
11.03. 20:15
29.10. 20:15
03.12. 20:15
19.11. 20:15
08.04. 20:15
03.12. 20:15
1:9
19.11. 20:15
3:9
29.10. 20:15
11.02. 20:15
26.03. 18:30
11.03. 20:15
3:9
04.02. 20:15
08.04. 20:15
21.01. 20:15
12.11. 20:15
18.02. 20:15
01.04. 20:15
9:6
9:6
05.02. 18:00
9:2
26.03. 18:00
9:005.03. 17:00
19.02. 18:00
7:9
04.12. 18:00
22.01. 18:00
09.04. 18:00
18.03. 20:15
12.11. 20:15
29.10. 20:15
11.02. 20:15
01.04. 20:15
26.11. 20:15
28.01. 20:15
9:7
9:4
18.02. 20:15
9:7
21.01. 20:15
9:3
18.03. 20:15
23.10. 18:00
04.03. 20:15
10.12. 20:15
04.02. 20:15

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen