2021/22BZKL Mitte Gr. 7 Männer Hessen

Spiele vom Mi, 13. bis Do, 14. Okt 2021 - Aktuelle Spiele anzeigen

Mittwoch, 13. Oktober 2021

Mi.Mittwoch, 13. Oktober 2021 - 20:00 Uhr
9:0

Donnerstag, 14. Oktober 2021

Do.Donnerstag, 14. Oktober 2021 - 20:00 Uhr
9:7
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Gelnhaar
TV Gelnhaar
770063:234014:0
2.TTC Florstadt
TTC Florstadt
751156:263011:3
3.TV Gedern II
TV Gedern II
751156:322411:3
4.TTC Höchst/Nidder III
TTC Höchst/Nidder III
640245:30158:4
5.TTC Nidda
TTC Nidda
631242:3937:5
6.FSV Glauberg
FSV Glauberg
821541:56-155:11
7.TV Eichelsdorf
TV Eichelsdorf
712436:58-224:10
8.SV Fun-Ball Dortelweil IV
SV Fun-Ball Dortelweil IV
611429:46-173:9
9.TSV Stockheim
TSV Stockheim
711529:59-303:11
10.SG Wolferborn
SG Wolferborn
710633:61-282:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Gelnhaar
TV Gelnhaar
550045:172810:0
2.TV Gedern II
TV Gedern II
540139:22178:2
3.TTC Florstadt
TTC Florstadt
431035:13227:1
4.TTC Höchst/Nidder III
TTC Höchst/Nidder III
330027:9186:0
5.TTC Nidda
TTC Nidda
220018:1174:0
6.TV Eichelsdorf
TV Eichelsdorf
312025:2234:2
7.FSV Glauberg
FSV Glauberg
211017:1073:1
8.SV Fun-Ball Dortelweil IV
SV Fun-Ball Dortelweil IV
310213:20-72:4
9.SG Wolferborn
SG Wolferborn
310214:25-112:4
10.TSV Stockheim
TSV Stockheim
410315:33-182:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Gelnhaar
TV Gelnhaar
220018:6124:0
2.TTC Florstadt
TTC Florstadt
320121:1384:2
3.TV Gedern II
TV Gedern II
211017:1073:1
4.TTC Nidda
TTC Nidda
411224:28-43:5
5.TTC Höchst/Nidder III
TTC Höchst/Nidder III
310218:21-32:4
6.FSV Glauberg
FSV Glauberg
610524:46-222:10
7.SV Fun-Ball Dortelweil IV
SV Fun-Ball Dortelweil IV
301216:26-101:5
8.TSV Stockheim
TSV Stockheim
301214:26-121:5
9.SG Wolferborn
SG Wolferborn
400419:36-170:8
10.TV Eichelsdorf
TV Eichelsdorf
400411:36-250:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FSV Glauberg
SG Wolferborn
SV Fun-Ball Dortelweil IV
TSV Stockheim
TTC Florstadt
TTC Höchst/Nidder III
TTC Nidda
TV Eichelsdorf
TV Gedern II
TV Gelnhaar
FSV Glauberg
SG Wolferborn
SV Fun-Ball Dortelweil IV
TSV Stockheim
TTC Florstadt
TTC Höchst/Nidder III
TTC Nidda
TV Eichelsdorf
TV Gedern II
TV Gelnhaar
29.01. 19:00
9:2
26.03. 18:00
19.02. 18:00
19.03. 19:00
8:8
11.12. 19:00
05.02. 19:00
02.04. 19:00
9:7
22.02. 20:30
15.03. 20:30
2:9
3:9
15.02. 20:30
08.03. 20:30
08.04. 20:00
30.11. 20:30
11.02. 20:30
9:2
01.04. 20:30
2:9
30.11. 20:30
18.03. 20:30
28.01. 20:30
2:9
10.12. 20:30
1:9
9:6
03.12. 20:00
08.04. 20:00
04.02. 20:00
2:9
11.03. 20:00
11.02. 20:00
3:9
9:2
11.02. 20:00
11.03. 20:00
10.12. 20:00
01.04. 20:00
9:3
9:0
8:8
28.01. 20:00
9:1
11.03. 20:00
25.03. 20:00
9:3
03.12. 20:00
08.04. 20:00
9:5
28.01. 20:00
11.02. 20:00
11.03. 20:15
9:5
9:6
28.01. 20:15
25.03. 20:15
10.12. 20:15
11.02. 20:15
03.12. 20:15
02.02. 20:15
06.04. 20:15
9:6
8:8
8:8
02.02. 20:15
02.03. 20:15
08.12. 20:15
05.03. 17:00
16.03. 20:15
9:3
11.12. 17:00
19.02. 17:00
9:3
19.03. 17:00
9:2
02.04. 17:00
9:5
3:9
9:2
23.03. 20:00
06.04. 20:00
16.02. 20:00
9:3
9:7
9:4
9:1
11.03. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen