2020/21BZKL Mitte Gr. 8 Männer Hessen

Spiele

Freitag, 18. September 2020

Fr.Freitag, 18. September 2020 - 20:15 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 18. September 2020 - 20:30 Uhr
-:-

Samstag, 19. September 2020

Sa.Samstag, 19. September 2020 - 14:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Fun-Ball Dortelweil III
SV Fun-Ball Dortelweil III
220020:4164:0
2.TTC Ockstadt
TTC Ockstadt
211017:7103:1
3.TTC Ilbenstadt
TTC Ilbenstadt
211015:963:1
4.SG Bauernheim
SG Bauernheim
211014:1043:1
4.TTC Assenheim III
TTC Assenheim III
211014:1043:1
6.TSV Ostheim II
TSV Ostheim II
210115:962:2
7.TTC Dorheim II
TTC Dorheim II
210111:13-22:2
8.TV Okarben III
TV Okarben III
210110:14-42:2
9.TV Gedern III
TV Gedern III
310216:20-42:4
10.TTC Bad Nauheim/Steinfurth III
TTC Bad Nauheim/Steinfurth III
20025:19-140:4
11.SG Rodheim II
SG Rodheim II
30037:29-220:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Ilbenstadt
TTC Ilbenstadt
211015:963:1
2.TSV Ostheim II
TSV Ostheim II
110012:0122:0
3.TTC Dorheim II
TTC Dorheim II
210111:13-22:2
4.TTC Assenheim III
TTC Assenheim III
10106:601:1
5.SG Bauernheim
SG Bauernheim
00000:000:0
5.SV Fun-Ball Dortelweil III
SV Fun-Ball Dortelweil III
00000:000:0
5.TTC Ockstadt
TTC Ockstadt
00000:000:0
5.TV Okarben III
TV Okarben III
00000:000:0
9.TV Gedern III
TV Gedern III
10014:8-40:2
10.TTC Bad Nauheim/Steinfurth III
TTC Bad Nauheim/Steinfurth III
20025:19-140:4
11.SG Rodheim II
SG Rodheim II
30037:29-220:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Fun-Ball Dortelweil III
SV Fun-Ball Dortelweil III
220020:4164:0
2.TTC Ockstadt
TTC Ockstadt
211017:7103:1
3.SG Bauernheim
SG Bauernheim
211014:1043:1
4.TTC Assenheim III
TTC Assenheim III
11008:442:0
5.TV Gedern III
TV Gedern III
210112:1202:2
6.TV Okarben III
TV Okarben III
210110:14-42:2
7.SG Rodheim II
SG Rodheim II
00000:000:0
7.TTC Bad Nauheim/Steinfurth III
TTC Bad Nauheim/Steinfurth III
00000:000:0
7.TTC Dorheim II
TTC Dorheim II
00000:000:0
7.TTC Ilbenstadt
TTC Ilbenstadt
00000:000:0
11.TSV Ostheim II
TSV Ostheim II
10013:9-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SG Bauernheim
SG Rodheim II
SV Fun-Ball Dortelweil III
TSV Ostheim II
TTC Assenheim III
TTC Bad Nauheim/Steinfurth III
TTC Dorheim II
TTC Ilbenstadt
TTC Ockstadt
TV Gedern III
TV Okarben III
SG Bauernheim
SG Rodheim II
SV Fun-Ball Dortelweil III
TSV Ostheim II
TTC Assenheim III
TTC Bad Nauheim/Steinfurth III
TTC Dorheim II
TTC Ilbenstadt
TTC Ockstadt
TV Gedern III
TV Okarben III
17.11. 20:00
09.03. 20:00
27.10. 20:00
30.03. 20:00
03.11. 20:00
22.09. 20:00
01.12. 20:00
23.02. 20:00
20.02. 19:00
26.01. 20:00
18.03. 20:00
1:11
22.04. 20:00
28.01. 20:00
11.03. 20:00
05.11. 20:00
26.11. 20:00
21.01. 20:00
4:8
2:10
13.11. 20:15
15.01. 20:15
05.02. 20:15
20.11. 20:15
30.10. 20:15
19.02. 20:15
18.09. 20:15
05.03. 20:15
26.03. 20:15
23.10. 20:15
22.01. 20:15
04.12. 20:15
25.09. 20:15
26.02. 20:15
26.03. 20:15
20.11. 20:15
19.02. 20:15
29.01. 20:15
06.11. 20:15
12:0
6:6
27.11. 20:15
19.03. 20:15
23.10. 20:15
15.01. 20:15
30.10. 20:15
05.02. 20:15
13.11. 20:15
04.12. 20:15
05.03. 20:15
05.03. 20:15
13.11. 20:15
22.01. 20:15
24.11. 20:15
4:8
26.02. 20:15
19.03. 20:15
1:11
29.01. 20:15
23.04. 20:15
06.02. 18:00
06.03. 18:00
3:9
20.03. 18:00
23.01. 18:00
24.10. 18:00
14.11. 18:00
24.04. 18:00
8:4
28.11. 18:00
24.04. 18:00
27.03. 18:00
30.01. 18:00
9:3
30.09. 20:30
21.11. 18:00
13.03. 18:00
6:6
27.02. 18:00
23.01. 18:00
23.10. 20:30
30.10. 20:30
06.11. 20:30
18.09. 20:30
12.03. 20:30
19.02. 20:30
04.12. 20:30
15.01. 20:30
20.11. 20:30
05.02. 20:30
4:8
06.02. 14:30
28.11. 14:30
06.03. 14:30
24.04. 14:30
19.09. 14:30
16.01. 14:30
17.10. 14:30
20.03. 14:30
14.11. 14:30
18.09. 20:15
19.02. 20:15
26.02. 20:15
15.01. 20:15
06.11. 20:15
04.12. 20:15
26.03. 20:15
30.10. 20:15
25.09. 20:15
12.03. 20:15

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen