2020/21BZKL Mitte Gr. 8 Männer Hessen

Spiele

Dienstag, 27. Oktober 2020

Di.Dienstag, 27. Oktober 2020 - 20:05 Uhr
9:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Ockstadt
TTC Ockstadt
633038:22169:3
2.SG Bauernheim
SG Bauernheim
641141:31109:3
3.TV Gedern III
TV Gedern III
631232:2847:5
4.SV Fun-Ball Dortelweil III
SV Fun-Ball Dortelweil III
430131:17146:2
5.TTC Assenheim III
TTC Assenheim III
321022:1485:1
6.TTC Dorheim II
TTC Dorheim II
521226:2245:5
7.TSV Ostheim II
TSV Ostheim II
520331:2924:6
8.TV Okarben III
TV Okarben III
512221:27-64:6
9.TTC Ilbenstadt
TTC Ilbenstadt
511329:31-23:7
10.SG Rodheim II
SG Rodheim II
30037:29-220:6
11.TTC Bad Nauheim/Steinfurth III
TTC Bad Nauheim/Steinfurth III
400410:38-280:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Kommentar

Die Saison wurde annulliert.
Es gibt keine Auf- und Absteiger.

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Ockstadt
TTC Ockstadt
321015:965:1
2.TTC Dorheim II
TTC Dorheim II
421121:1565:3
3.TSV Ostheim II
TSV Ostheim II
220020:4164:0
4.SG Bauernheim
SG Bauernheim
220016:884:0
5.TV Gedern III
TV Gedern III
320120:1644:2
6.TTC Ilbenstadt
TTC Ilbenstadt
311119:1723:3
7.SV Fun-Ball Dortelweil III
SV Fun-Ball Dortelweil III
11007:522:0
8.TTC Assenheim III
TTC Assenheim III
10106:601:1
9.TV Okarben III
TV Okarben III
201111:13-21:3
10.TTC Bad Nauheim/Steinfurth III
TTC Bad Nauheim/Steinfurth III
20025:19-140:4
11.SG Rodheim II
SG Rodheim II
30037:29-220:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Kommentar

Die Saison wurde annulliert.
Es gibt keine Auf- und Absteiger.

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SG Bauernheim
SG Bauernheim
421125:2325:3
2.TTC Assenheim III
TTC Assenheim III
220016:884:0
3.SV Fun-Ball Dortelweil III
SV Fun-Ball Dortelweil III
320124:12124:2
4.TTC Ockstadt
TTC Ockstadt
312023:13104:2
5.TV Gedern III
TV Gedern III
311112:1203:3
6.TV Okarben III
TV Okarben III
311110:14-43:3
7.SG Rodheim II
SG Rodheim II
00000:000:0
8.TTC Dorheim II
TTC Dorheim II
10015:7-20:2
9.TTC Ilbenstadt
TTC Ilbenstadt
200210:14-40:4
10.TTC Bad Nauheim/Steinfurth III
TTC Bad Nauheim/Steinfurth III
20025:19-140:4
11.TSV Ostheim II
TSV Ostheim II
300311:25-140:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Kommentar

Die Saison wurde annulliert.
Es gibt keine Auf- und Absteiger.

SG Bauernheim
SG Rodheim II
SV Fun-Ball Dortelweil III
TSV Ostheim II
TTC Assenheim III
TTC Bad Nauheim/Steinfurth III
TTC Dorheim II
TTC Ilbenstadt
TTC Ockstadt
TV Gedern III
TV Okarben III
SG Bauernheim
SG Rodheim II
SV Fun-Ball Dortelweil III
TSV Ostheim II
TTC Assenheim III
TTC Bad Nauheim/Steinfurth III
TTC Dorheim II
TTC Ilbenstadt
TTC Ockstadt
TV Gedern III
TV Okarben III
9:3
7:5
1:11
4:8
2:10
7:5
8:4
12:0
6:6
4:8
1:11
3:9
10:2
8:4
9:3
4:8
6:6
8:4
7:5
4:8
9:3
7:5
5:7
6:6

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen