2021/22BZKL West Gr. 1 Nord Männer Hessen

Spiele

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Elkerhausen
TuS Elkerhausen
11110099:336622:0
2.Tischtennisclub Elz IV
Tischtennisclub Elz IV
11100196:435320:2
3.TTC G.-W. Staffel III
TTC G.-W. Staffel III
1190288:484018:4
4.TTF Oberzeuzheim III
TTF Oberzeuzheim III
1180387:553216:6
5.TuS Obertiefenbach
TuS Obertiefenbach
1261582:78413:11
6.TTC Bad Camberg
TTC Bad Camberg
1151571:79-811:11
7.TTC Werschau
TTC Werschau
1142573:80-710:12
8.TuS Wirbelau
TuS Wirbelau
1141671:83-129:13
9.TTC Oberbrechen II
TTC Oberbrechen II
1131767:86-197:15
10.TTC Villmar II
TTC Villmar II
1131758:84-267:15
11.FC SW Dorndorf
FC SW Dorndorf
1122757:89-326:16
12.TSV Hirschhausen
TSV Hirschhausen
1111944:94-503:19
13.TTC Offheim IV
TTC Offheim IV
11101052:93-412:20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Elkerhausen
TuS Elkerhausen
550045:113410:0
2.Tischtennisclub Elz IV
Tischtennisclub Elz IV
650151:252610:2
3.TTC G.-W. Staffel III
TTC G.-W. Staffel III
650146:232310:2
4.TuS Wirbelau
TuS Wirbelau
741256:4799:5
5.TTC Villmar II
TTC Villmar II
631242:3937:5
6.TTF Oberzeuzheim III
TTF Oberzeuzheim III
430134:18166:2
7.TuS Obertiefenbach
TuS Obertiefenbach
530235:2786:4
8.TTC Oberbrechen II
TTC Oberbrechen II
530234:3316:4
9.TTC Bad Camberg
TTC Bad Camberg
630341:42-16:6
10.TTC Werschau
TTC Werschau
421132:2755:3
11.TSV Hirschhausen
TSV Hirschhausen
611433:49-163:9
12.FC SW Dorndorf
FC SW Dorndorf
501422:44-221:9
13.TTC Offheim IV
TTC Offheim IV
700726:63-370:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Elkerhausen
TuS Elkerhausen
660054:223212:0
2.Tischtennisclub Elz IV
Tischtennisclub Elz IV
550045:182710:0
3.TTF Oberzeuzheim III
TTF Oberzeuzheim III
750253:371610:4
4.TTC G.-W. Staffel III
TTC G.-W. Staffel III
540142:25178:2
5.TuS Obertiefenbach
TuS Obertiefenbach
731347:51-47:7
6.TTC Bad Camberg
TTC Bad Camberg
521230:37-75:5
7.FC SW Dorndorf
FC SW Dorndorf
621335:45-105:7
8.TTC Werschau
TTC Werschau
721441:53-125:9
9.TTC Offheim IV
TTC Offheim IV
410326:30-42:6
10.TTC Oberbrechen II
TTC Oberbrechen II
601533:53-201:11
11.TuS Wirbelau
TuS Wirbelau
400415:36-210:8
12.TTC Villmar II
TTC Villmar II
500516:45-290:10
13.TSV Hirschhausen
TSV Hirschhausen
500511:45-340:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FC SW Dorndorf
Tischtennisclub Elz IV
TSV Hirschhausen
TTC Bad Camberg
TTC G.-W. Staffel III
TTC Oberbrechen II
TTC Offheim IV
TTC Villmar II
TTC Werschau
TTF Oberzeuzheim III
TuS Elkerhausen
TuS Obertiefenbach
TuS Wirbelau
FC SW Dorndorf
Tischtennisclub Elz IV
TSV Hirschhausen
TTC Bad Camberg
TTC G.-W. Staffel III
TTC Oberbrechen II
TTC Offheim IV
TTC Villmar II
TTC Werschau
TTF Oberzeuzheim III
TuS Elkerhausen
TuS Obertiefenbach
TuS Wirbelau
3:9
05.04. 20:15
11.02. 20:15
3:9
25.03. 20:15
11.03. 20:15
21.01. 20:15
8:8
1:9
08.02. 20:15
7:9
15.03. 20:15
28.01. 20:00
25.03. 20:00
9:3
9:6
11.03. 20:00
11.02. 20:00
08.04. 20:00
9:4
9:3
6:9
9:0
23.01. 11:00
10.12. 20:00
4:9
4:9
14.01. 20:00
8:8
3:9
18.02. 20:00
9:5
5:9
01.04. 20:00
28.01. 20:00
18.03. 20:00
9:3
14.01. 20:00
04.02. 20:00
10.12. 20:00
9:5
9:7
18.03. 20:00
5:9
01.04. 20:00
2:9
7:9
04.03. 20:00
22.01. 19:30
05.03. 19:30
9:0
08.04. 20:00
9:2
01.04. 20:00
9:3
15.01. 19:30
9:5
1:9
21.01. 20:00
9:4
9:5
3:9
02.02. 20:15
19.01. 20:15
04.03. 20:15
10.12. 20:15
04.02. 20:15
9:3
4:9
18.03. 20:15
9:7
09.03. 20:15
7:9
3:9
21.01. 20:00
25.03. 20:00
2:9
08.04. 20:00
01.02. 20:00
4:9
5:9
3:9
2:9
04.02. 20:00
3:9
11.12. 17:00
9:3
8:8
29.01. 17:00
9:5
9:5
12.03. 17:00
4:9
04.03. 20:15
12.02. 17:00
02.04. 17:00
04.03. 20:00
01.04. 20:00
11.02. 20:00
18.02. 20:30
6:9
28.01. 20:00
14.01. 20:00
9:4
18.03. 20:00
10.12. 20:00
8:8
9:6
14.01. 20:00
04.03. 20:00
11.03. 20:00
9:1
04.02. 20:00
11.02. 20:00
28.01. 20:00
25.03. 20:00
9:3
7:9
9:5
10.12. 20:00
9:1
16.03. 20:00
9:1
28.01. 20:00
09.03. 20:00
9:6
18.02. 20:00
9:1
08.04. 20:00
21.01. 20:00
25.03. 20:00
9:2
01.04. 20:00
18.03. 20:00
9:4
03.02. 20:00
5:9
14.01. 20:00
04.03. 20:00
9:2
04.02. 20:00
18.02. 20:00
3:9
9:3
8:8
5:9
9:3
7:9
11.02. 20:00
9:7
9:5
9:6
25.03. 20:00
08.04. 20:00
14.01. 20:00
11.03. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen