- Oberliga Männer Hessen
- Hessenliga Nord-Mitte Männer
- Hessenliga Süd West Männer
- VL Mitte Männer Hessen
- VL West Männer Hessen
- BOL Mitte Gr. 1 Männer Hessen
- BOL Mitte Gr. 2 Männer Hessen
- BOL West Gr. Süd Männer Hessen
- BZL Mitte Gr. 1 Männer Hessen
- BZL Mitte Gr. 2 Männer Hessen
- BZL Mitte Gr. 4 Männer Hessen
- BZL West Gr. Süd 2 Männer Hessen
- BZKL Mitte Gr. 1 Männer Hessen
- BZKL Mitte Gr. 2 Männer Hessen
- BZKL Mitte Gr. 3 Männer Hessen
- BZKL Mitte Gr. 7 Männer Hessen
- BZKL Mitte Gr. 8 Männer Hessen
- BZKL West Gr. Süd 3 Männer Hessen
- BZKL West Gr. Süd 4 Männer Hessen
- KL Gr. 1 Männer Hochtaunus
- KL Gr. 2 Männer Hochtaunus
- KL Süd Männer Lahn/Dill
- KL Gr. 1 Männer Wetterau
- KL Gr. 2 Männer Wetterau
- KL Gr. 1 Männer Vogelsberg
- KL Gr. 2 Männer Vogelsberg
- 1. KKL Gr. 1 Männer Vogelsberg
- 1. KKL Gr. 2 Männer Vogelsberg
- 2. KKL Gr. 1 Männer Vogelsberg
2023/24BZL Mitte Gr. 1 Männer Hessen
Spiele vom Fr, 15. Sep 2023 - Aktuelle Spiele anzeigen
Freitag, 15. September 2023
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Beg. | G. | U. | V. | Spiele | +/- | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Gießener SV IV | 21 | 19 | 1 | 1 | 184 | :66 | 118 | 39 | :3 | |
2. | TV Großen-Linden III | 20 | 15 | 3 | 2 | 163 | :86 | 77 | 33 | :7 | |
3. | PSV SG Gießen II | 22 | 15 | 1 | 6 | 164 | :90 | 74 | 31 | :13 | |
4. | TTC Gießen-Rödgen | 22 | 13 | 1 | 8 | 148 | :137 | 11 | 27 | :17 | |
5. | NSC Watzenborn-Stbg. | 21 | 10 | 4 | 7 | 151 | :132 | 19 | 24 | :18 | |
6. | TTG Büßfeld | 21 | 11 | 2 | 8 | 154 | :136 | 18 | 24 | :18 | |
7. | TTC Vockenrod | 21 | 9 | 2 | 10 | 134 | :145 | -11 | 20 | :22 | |
8. | TSG Leihgestern | 21 | 7 | 4 | 10 | 134 | :157 | -23 | 18 | :24 | |
9. | FSV Lumda | 21 | 7 | 2 | 12 | 126 | :158 | -32 | 16 | :26 | |
10. | SV Geilshausen | 21 | 3 | 3 | 15 | 92 | :171 | -79 | 9 | :33 | |
11. | TV Lich | 21 | 2 | 3 | 16 | 101 | :174 | -73 | 7 | :35 | |
12. | TSV Klein-Linden | 22 | 3 | 0 | 19 | 88 | :187 | -99 | 6 | :38 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg. | G. | U. | V. | Spiele | +/- | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Gießener SV IV | 11 | 9 | 1 | 1 | 94 | :37 | 57 | 19 | :3 | |
2. | PSV SG Gießen II | 11 | 9 | 1 | 1 | 91 | :35 | 56 | 19 | :3 | |
3. | TV Großen-Linden III | 10 | 9 | 0 | 1 | 84 | :36 | 48 | 18 | :2 | |
4. | TTG Büßfeld | 11 | 8 | 1 | 2 | 88 | :58 | 30 | 17 | :5 | |
5. | NSC Watzenborn-Stbg. | 11 | 7 | 2 | 2 | 86 | :62 | 24 | 16 | :6 | |
6. | TTC Gießen-Rödgen | 12 | 8 | 0 | 4 | 78 | :74 | 4 | 16 | :8 | |
7. | TTC Vockenrod | 12 | 6 | 2 | 4 | 88 | :73 | 15 | 14 | :10 | |
8. | TSG Leihgestern | 8 | 4 | 2 | 2 | 58 | :54 | 4 | 10 | :6 | |
9. | FSV Lumda | 10 | 4 | 1 | 5 | 65 | :71 | -6 | 9 | :11 | |
10. | SV Geilshausen | 10 | 3 | 1 | 6 | 56 | :74 | -18 | 7 | :13 | |
11. | TV Lich | 10 | 1 | 2 | 7 | 54 | :80 | -26 | 4 | :16 | |
12. | TSV Klein-Linden | 11 | 2 | 0 | 9 | 53 | :90 | -37 | 4 | :18 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg. | G. | U. | V. | Spiele | +/- | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Gießener SV IV | 10 | 10 | 0 | 0 | 90 | :29 | 61 | 20 | :0 | |
2. | TV Großen-Linden III | 10 | 6 | 3 | 1 | 79 | :50 | 29 | 15 | :5 | |
3. | PSV SG Gießen II | 11 | 6 | 0 | 5 | 73 | :55 | 18 | 12 | :10 | |
4. | TTC Gießen-Rödgen | 10 | 5 | 1 | 4 | 70 | :63 | 7 | 11 | :9 | |
5. | NSC Watzenborn-Stbg. | 10 | 3 | 2 | 5 | 65 | :70 | -5 | 8 | :12 | |
6. | TSG Leihgestern | 13 | 3 | 2 | 8 | 76 | :103 | -27 | 8 | :18 | |
7. | TTG Büßfeld | 10 | 3 | 1 | 6 | 66 | :78 | -12 | 7 | :13 | |
8. | FSV Lumda | 11 | 3 | 1 | 7 | 61 | :87 | -26 | 7 | :15 | |
9. | TTC Vockenrod | 9 | 3 | 0 | 6 | 46 | :72 | -26 | 6 | :12 | |
10. | TV Lich | 11 | 1 | 1 | 9 | 47 | :94 | -47 | 3 | :19 | |
11. | SV Geilshausen | 11 | 0 | 2 | 9 | 36 | :97 | -61 | 2 | :20 | |
12. | TSV Klein-Linden | 11 | 1 | 0 | 10 | 35 | :97 | -62 | 2 | :20 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FSV Lumda
Gießener SV IV
NSC Watzenborn-Stbg.
PSV SG Gießen II
SV Geilshausen
TSG Leihgestern
TSV Klein-Linden
TTC Gießen-Rödgen
TTC Vockenrod
TTG Büßfeld
TV Großen-Linden III
TV Lich
FSV Lumda
Gießener SV IV
NSC Watzenborn-Stbg.
PSV SG Gießen II
SV Geilshausen
TSG Leihgestern
TSV Klein-Linden
TTC Gießen-Rödgen
TTC Vockenrod
TTG Büßfeld
TV Großen-Linden III
TV Lich
7:9
28.04. 10:00
1:9
9:3
6:9
9:5
4:9
9:3
8:8
3:9
9:7
5:9
9:3
9:0
8:8
9:3
9:1
9:7
9:0
9:3
9:1
9:2
9:5
2:9
9:6
9:2
9:3
9:1
8:8
9:7
5:9
8:8
9:4
9:1
2:9
9:4
9:0
9:2
9:0
9:1
9:2
9:5
8:8
9:3
5:9
2:9
9:3
0:9
8:8
9:5
2:9
5:9
7:9
26.04. 20:00
9:4
9:7
26.04. 20:00
9:5
3:9
8:8
9:3
9:5
3:9
8:8
9:3
7:9
1:9
1:9
9:6
4:9
4:9
7:9
4:9
2:9
5:9
9:5
1:9
8:8
9:2
9:2
9:7
9:5
9:7
9:2
7:9
9:2
9:2
3:9
9:7
9:5
9:2
9:2
9:0
9:2
28.04. 10:00
9:5
9:2
6:9
3:9
8:8
2:9
9:1
8:8
7:9
3:9
6:9
26.04. 20:30
2:9
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisBadmintonVolleyballKegelnRollstuhlbasketballTurnenSkaterhockeyWasserballAmerican Football
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen