2020/21BZL Mitte Gr. 3 Männer Hessen

Spiele

Freitag, 04. Dezember 2020

Fr.Freitag, 04. Dezember 2020 - 20:15 Uhr
abgesagt

Samstag, 05. Dezember 2020

Sa.Samstag, 05. Dezember 2020 - 18:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.KG Wittgenborn
KG Wittgenborn
531133:2767:3
2.SG Bruchköbel
SG Bruchköbel
330025:11146:0
3.TTV Gründau
TTV Gründau
430134:14206:2
4.TG Langenselbold III
TG Langenselbold III
321026:10165:1
5.TV Lützelhausen
TV Lützelhausen
421128:2085:3
6.TTV Gründau II
TTV Gründau II
412122:26-44:4
7.KSG Unterreichenbach
KSG Unterreichenbach
411222:26-43:5
8.TTC Schöneck
TTC Schöneck
11008:442:0
9.TSG Erlensee
TSG Erlensee
310219:1722:4
10.TV Kesselstadt
TV Kesselstadt
310212:24-122:4
11.TV Roßdorf
TV Roßdorf
301212:24-121:5
12.TSC Freigericht
TSC Freigericht
401313:35-221:7
13.TTC Bernbach
TTC Bernbach
300310:26-160:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TG Langenselbold III
TG Langenselbold III
220020:4164:0
1.TTV Gründau
TTV Gründau
220020:4164:0
3.KSG Unterreichenbach
KSG Unterreichenbach
311118:1803:3
4.KG Wittgenborn
KG Wittgenborn
311117:19-23:3
5.SG Bruchköbel
SG Bruchköbel
11008:442:0
6.TV Kesselstadt
TV Kesselstadt
210112:1202:2
7.TTV Gründau II
TTV Gründau II
210110:14-42:2
8.TV Lützelhausen
TV Lützelhausen
10106:601:1
8.TV Roßdorf
TV Roßdorf
10106:601:1
10.TTC Schöneck
TTC Schöneck
00000:000:0
11.TTC Bernbach
TTC Bernbach
10014:8-40:2
12.TSG Erlensee
TSG Erlensee
10013:9-60:2
13.TSC Freigericht
TSC Freigericht
30037:29-220:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SG Bruchköbel
SG Bruchköbel
220017:7104:0
2.KG Wittgenborn
KG Wittgenborn
220016:884:0
3.TV Lützelhausen
TV Lützelhausen
320122:1484:2
4.TTC Schöneck
TTC Schöneck
11008:442:0
5.TSG Erlensee
TSG Erlensee
210116:882:2
6.TTV Gründau
TTV Gründau
210114:1042:2
7.TTV Gründau II
TTV Gründau II
202012:1202:2
8.TG Langenselbold III
TG Langenselbold III
10106:601:1
8.TSC Freigericht
TSC Freigericht
10106:601:1
10.KSG Unterreichenbach
KSG Unterreichenbach
10014:8-40:2
11.TV Kesselstadt
TV Kesselstadt
10010:12-120:2
12.TTC Bernbach
TTC Bernbach
20026:18-120:4
12.TV Roßdorf
TV Roßdorf
20026:18-120:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
KG Wittgenborn
KSG Unterreichenbach
SG Bruchköbel
TG Langenselbold III
TSC Freigericht
TSG Erlensee
TTC Bernbach
TTC Schöneck
TTV Gründau
TTV Gründau II
TV Kesselstadt
TV Lützelhausen
TV Roßdorf
KG Wittgenborn
KSG Unterreichenbach
SG Bruchköbel
TG Langenselbold III
TSC Freigericht
TSG Erlensee
TTC Bernbach
TTC Schöneck
TTV Gründau
TTV Gründau II
TV Kesselstadt
TV Lützelhausen
TV Roßdorf
4:8
06.03. 18:3006.03. 18:30
7:5
21.03. 16:0021.03. 16:00
17.04. 18:3017.04. 18:30
6:6
29.01. 20:00
20.02. 18:3020.02. 18:30
23.01. 18:3023.01. 18:30
4:8
19.02. 20:0019.02. 20:00
8:4
29.01. 20:0029.01. 20:00
28.03. 10:00
6:6
14.03. 10:0014.03. 10:00
26.03. 20:0026.03. 20:00
27.02. 18:00
20.03. 18:0020.03. 18:00
24.04. 18:0024.04. 18:00
29.01. 20:30
23.01. 18:00
8:4
13.03. 18:0013.03. 18:00
17.04. 18:0017.04. 18:00
05.12. 18:00
20.03. 19:0020.03. 19:00
24.01. 10:0024.01. 10:00
22.01. 20:30
10:2
18.04. 10:0018.04. 10:00
28.03. 10:0028.03. 10:00
31.01. 10:00
10:2
23.04. 20:1523.04. 20:15
26.03. 20:1526.03. 20:15
16.04. 20:1516.04. 20:15
1:11
22.01. 20:15
4:8
27.02. 18:0027.02. 18:00
12.03. 20:1512.03. 20:15
2:10
29.01. 20:15
13.03. 19:30
12.12. 19:00
3:9
06.02. 19:30
06.03. 19:3006.03. 19:30
15.04. 20:1515.04. 20:15
16.01. 19:30
24.04. 19:3024.04. 19:30
17.04. 18:00
20.02. 18:0020.02. 18:00
12.03. 20:15
13.03. 18:0013.03. 18:00
27.03. 18:0027.03. 18:00
4:8
27.02. 18:0027.02. 18:00
26.03. 20:0026.03. 20:00
14.03. 10:00
12.03. 20:0012.03. 20:00
15.01. 20:00
19.02. 20:0019.02. 20:00
26.02. 20:0026.02. 20:00
04.12. 20:15
8:4
06.02. 20:15
27.03. 18:0027.03. 18:00
23.01. 20:1523.01. 20:15
20.03. 20:1520.03. 20:15
12:0
24.04. 20:1524.04. 20:15
12.12. 20:15
30.01. 18:00
05.02. 20:15
05.03. 20:1505.03. 20:15
19.03. 20:1519.03. 20:15
18.12. 20:15
23.04. 20:1523.04. 20:15
2:10
22.01. 20:15
8:4
4:8
06.03. 17:3006.03. 17:30
20.03. 17:3020.03. 17:30
13.12. 13:00
24.04. 17:3024.04. 17:30
07.11. 17:30
30.01. 17:30
27.02. 17:3027.02. 17:30
8:4
17.04. 17:3017.04. 17:30
07.11. 20:00
12.12. 20:00
6:6
27.03. 20:0027.03. 20:00
06.02. 20:00
12.03. 20:30
30.01. 18:0030.01. 18:00
05.02. 20:15
6:6
05.03. 20:1505.03. 20:15
20.02. 18:0020.02. 18:00
19.02. 20:15
19.03. 20:1519.03. 20:15

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen