2019/20BZL Mitte Gr. 3 Männer Hessen

Spiele

Dienstag, 12. November 2019

Di.Dienstag, 12. November 2019 - 20:15 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Gründau II
TTV Gründau II
751159:441511:3
2.Nidderauer TTC
Nidderauer TTC
650151:242710:2
3.TSG Erlensee
TSG Erlensee
742153:371610:4
4.TSC Freigericht
TSC Freigericht
850350:51-110:6
5.TTC Salmünster II
TTC Salmünster II
741255:38179:5
6.TV Lützelhausen
TV Lützelhausen
623146:3887:5
7.TV Kesselstadt
TV Kesselstadt
730444:4226:8
8.KG Wittgenborn
KG Wittgenborn
521233:3215:5
9.SG Bruchköbel
SG Bruchköbel
612340:49-94:8
10.TTC Bernbach
TTC Bernbach
720541:49-84:10
11.TTC Lanzingen
TTC Lanzingen
502329:43-142:8
12.SV Mittelbuchen II
SV Mittelbuchen II
70079:63-540:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Gründau II
TTV Gründau II
431035:2697:1
2.TSG Erlensee
TSG Erlensee
330027:9186:0
3.KG Wittgenborn
KG Wittgenborn
421129:2365:3
4.Nidderauer TTC
Nidderauer TTC
220018:3154:0
5.TTC Salmünster II
TTC Salmünster II
320123:1674:2
6.TV Kesselstadt
TV Kesselstadt
420230:2464:4
7.TTC Bernbach
TTC Bernbach
420225:2234:4
8.SG Bruchköbel
SG Bruchköbel
311123:2303:3
9.TV Lützelhausen
TV Lützelhausen
202016:1602:2
10.TSC Freigericht
TSC Freigericht
310214:25-112:4
11.TTC Lanzingen
TTC Lanzingen
301215:26-111:5
12.SV Mittelbuchen II
SV Mittelbuchen II
40046:36-300:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSC Freigericht
TSC Freigericht
540136:26108:2
2.Nidderauer TTC
Nidderauer TTC
430133:21126:2
3.TTC Salmünster II
TTC Salmünster II
421132:22105:3
4.TV Lützelhausen
TV Lützelhausen
421130:2285:3
5.TTV Gründau II
TTV Gründau II
320124:1864:2
6.TSG Erlensee
TSG Erlensee
412126:28-24:4
7.TV Kesselstadt
TV Kesselstadt
310214:18-42:4
8.TTC Lanzingen
TTC Lanzingen
201114:17-31:3
9.SG Bruchköbel
SG Bruchköbel
301217:26-91:5
10.KG Wittgenborn
KG Wittgenborn
10014:9-50:2
11.TTC Bernbach
TTC Bernbach
300316:27-110:6
12.SV Mittelbuchen II
SV Mittelbuchen II
30033:27-240:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
KG Wittgenborn
Nidderauer TTC
SG Bruchköbel
SV Mittelbuchen II
TSC Freigericht
TSG Erlensee
TTC Bernbach
TTC Lanzingen
TTC Salmünster II
TTV Gründau II
TV Kesselstadt
TV Lützelhausen
KG Wittgenborn
Nidderauer TTC
SG Bruchköbel
SV Mittelbuchen II
TSC Freigericht
TSG Erlensee
TTC Bernbach
TTC Lanzingen
TTC Salmünster II
TTV Gründau II
TV Kesselstadt
TV Lützelhausen
17.03. 20:15
9:4
17.11. 16:00
3:9
30.11. 18:30
29.02. 18:30
8:8
25.04. 18:30
28.03. 16:30
9:2
25.01. 18:30
12.11. 20:15
31.03. 20:15
9:2
17.04. 20:15
9:1
06.12. 20:15
17.01. 20:15
21.02. 20:15
31.01. 20:15
06.03. 20:15
29.11. 20:15
01.02. 16:30
03.12. 20:30
25.04. 16:30
6:9
18.01. 16:30
16.11. 16:30
14.03. 16:30
8:8
9:6
28.03. 16:30
21.02. 20:30
20.03. 20:15
24.01. 20:15
06.12. 20:15
2:9
14.02. 20:15
06.03. 20:15
31.01. 20:15
1:9
3:9
0:9
03.04. 20:15
18.01. 18:00
15.11. 20:15
07.02. 20:15
27.03. 20:15
24.04. 20:15
9:7
28.02. 20:15
4:9
29.11. 20:15
13.03. 20:15
1:9
04.04. 19:30
04.02. 20:15
9:5
9:1
05.12. 20:00
25.01. 19:30
17.11. 13:00
28.03. 19:30
14.03. 19:30
9:3
07.03. 19:30
9:4
25.04. 18:00
21.03. 18:00
9:0
14.02. 20:15
3:9
28.03. 18:00
01.02. 18:00
18.01. 18:00
30.11. 18:00
4:9
07.03. 18:30
1:9
24.11. 13:00
16.11. 16:00
6:9
26.01. 16:00
22.11. 20:00
21.02. 20:00
14.02. 20:00
06.12. 20:00
8:8
03.12. 20:15
5:9
24.01. 20:15
13.03. 20:15
06.03. 20:15
22.11. 20:15
9:3
30.11. 17:00
15.11. 20:15
07.02. 20:15
9:4
24.11. 13:00
9:6
06.03. 20:15
07.02. 20:15
03.04. 20:15
8:8
9:6
9:6
20.03. 20:15
24.01. 20:15
07.12. 14:00
15.02. 17:30
6:9
23.11. 18:00
18.01. 17:30
9:0
01.02. 17:30
18.04. 18:00
25.04. 18:00
9:6
6:9
21.03. 18:00
23.11. 20:00
27.03. 20:30
8:8
30.11. 20:00
01.02. 20:00
8:8
14.03. 20:00
08.02. 20:00
18.01. 20:00
25.04. 20:00
16.11. 20:00

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen