2019/20BZL Mitte Gr. 3 Männer Hessen

Spiele

Freitag, 24. Januar 2020

Fr.Freitag, 24. Januar 2020 - 20:15 Uhr
-:-

Samstag, 25. Januar 2020

Sa.Samstag, 25. Januar 2020 - 18:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 25. Januar 2020 - 19:30 Uhr
-:-

Sonntag, 26. Januar 2020

So.Sonntag, 26. Januar 2020 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Nidderauer TTC
Nidderauer TTC
121101105:347122:2
2.TTC Salmünster II
TTC Salmünster II
12912100:544619:5
3.TSG Erlensee
TSG Erlensee
1273292:642817:7
4.TTV Gründau II
TTV Gründau II
1271489:771215:9
5.TV Kesselstadt
TV Kesselstadt
1270586:711514:10
6.TV Lützelhausen
TV Lützelhausen
1254383:77614:10
7.TSC Freigericht
TSC Freigericht
1260666:84-1812:12
8.KG Wittgenborn
KG Wittgenborn
1233675:85-109:15
9.TTC Bernbach
TTC Bernbach
1241774:85-119:15
10.TTC Lanzingen
TTC Lanzingen
1223772:91-197:17
11.SG Bruchköbel
SG Bruchköbel
1222866:95-296:18
12.SV Mittelbuchen II
SV Mittelbuchen II
12001217:108-910:24
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Nidderauer TTC
Nidderauer TTC
660054:104412:0
2.TTC Salmünster II
TTC Salmünster II
760159:302912:2
3.TTV Gründau II
TTV Gründau II
751160:411911:3
4.TSG Erlensee
TSG Erlensee
550045:153010:0
5.TV Kesselstadt
TV Kesselstadt
640248:32168:4
6.KG Wittgenborn
KG Wittgenborn
632146:32148:4
7.TV Lützelhausen
TV Lützelhausen
623144:3957:5
8.TTC Bernbach
TTC Bernbach
630340:3466:6
9.TTC Lanzingen
TTC Lanzingen
722347:4706:8
10.TSC Freigericht
TSC Freigericht
520326:40-144:6
11.SG Bruchköbel
SG Bruchköbel
611434:50-163:9
12.SV Mittelbuchen II
SV Mittelbuchen II
50057:45-380:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Nidderauer TTC
Nidderauer TTC
650151:242710:2
2.TSC Freigericht
TSC Freigericht
740340:44-48:6
3.TTC Salmünster II
TTC Salmünster II
531141:24177:3
4.TV Lützelhausen
TV Lützelhausen
631239:3817:5
5.TSG Erlensee
TSG Erlensee
723247:49-27:7
6.TV Kesselstadt
TV Kesselstadt
630338:39-16:6
7.TTV Gründau II
TTV Gründau II
520329:36-74:6
8.SG Bruchköbel
SG Bruchköbel
611432:45-133:9
9.TTC Bernbach
TTC Bernbach
611434:51-173:9
10.TTC Lanzingen
TTC Lanzingen
501425:44-191:9
11.KG Wittgenborn
KG Wittgenborn
601529:53-241:11
12.SV Mittelbuchen II
SV Mittelbuchen II
700710:63-530:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
KG Wittgenborn
Nidderauer TTC
SG Bruchköbel
SV Mittelbuchen II
TSC Freigericht
TSG Erlensee
TTC Bernbach
TTC Lanzingen
TTC Salmünster II
TTV Gründau II
TV Kesselstadt
TV Lützelhausen
KG Wittgenborn
Nidderauer TTC
SG Bruchköbel
SV Mittelbuchen II
TSC Freigericht
TSG Erlensee
TTC Bernbach
TTC Lanzingen
TTC Salmünster II
TTV Gründau II
TV Kesselstadt
TV Lützelhausen
17.03. 20:15
9:4
9:1
3:9
8:8
29.02. 18:30
8:8
25.04. 18:30
28.03. 16:30
9:2
25.01. 18:30
9:3
31.03. 20:15
9:2
17.04. 20:15
9:1
9:1
9:3
21.02. 20:15
31.01. 20:15
06.03. 20:15
9:0
01.02. 16:30
0:9
25.04. 16:30
6:9
4:9
7:9
14.03. 18:00
8:8
9:6
28.03. 16:30
21.02. 20:30
20.03. 20:15
24.01. 20:15
1:9
2:9
14.02. 20:15
06.03. 20:15
31.01. 20:15
1:9
3:9
0:9
03.04. 20:15
9:6
3:9
07.02. 20:15
27.03. 20:15
24.04. 20:15
9:7
28.02. 20:15
4:9
03.04. 20:15
13.03. 20:15
1:9
04.04. 19:30
04.02. 20:15
9:5
9:1
9:2
25.01. 19:30
9:4
28.03. 19:30
14.03. 19:30
9:3
07.03. 19:30
9:4
25.04. 18:00
21.03. 18:00
9:0
14.02. 20:15
3:9
28.03. 18:00
01.02. 18:00
9:3
6:9
4:9
07.03. 18:30
1:9
9:3
9:1
6:9
26.01. 16:00
8:8
21.03. 18:00
14.02. 20:00
6:9
8:8
9:4
5:9
24.01. 20:15
13.03. 20:15
06.03. 20:15
9:4
9:3
9:4
9:2
07.02. 20:15
9:4
9:4
9:6
06.03. 20:15
07.02. 20:15
9:2
8:8
9:6
9:6
20.03. 20:15
24.01. 20:15
7:9
15.02. 17:30
6:9
9:3
9:5
9:0
01.02. 17:30
18.04. 18:00
25.04. 18:00
9:6
6:9
21.03. 18:00
8:8
27.03. 20:30
8:8
9:0
01.02. 20:00
8:8
14.03. 20:00
08.02. 20:00
2:9
25.04. 20:00
9:6

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen