2019/20BZL Mitte Gr. 3 Männer Hessen

Spiele vom Fr, 17. bis Sa, 18. Jan 2020 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 17. Januar 2020

Fr.Freitag, 17. Januar 2020 - 20:15 Uhr
9:3

Samstag, 18. Januar 2020

Sa.Samstag, 18. Januar 2020 - 16:30 Uhr
4:9
Sa.Samstag, 18. Januar 2020 - 17:30 Uhr
9:5
Sa.Samstag, 18. Januar 2020 - 18:00 Uhr
9:6
Sa.Samstag, 18. Januar 2020 - 20:00 Uhr
2:9
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Nidderauer TTC
Nidderauer TTC
161411140:538729:3
2.TTC Salmünster II
TTC Salmünster II
161222135:706526:6
3.TTV Gründau II
TTV Gründau II
161015120:982221:11
4.TSG Erlensee
TSG Erlensee
17755121:1071419:15
5.TV Lützelhausen
TV Lützelhausen
16745107:104318:14
6.TV Kesselstadt
TV Kesselstadt
16817108:103517:15
7.TSC Freigericht
TSC Freigericht
1580788:103-1516:14
8.KG Wittgenborn
KG Wittgenborn
15456100:104-413:17
9.TTC Bernbach
TTC Bernbach
1542988:111-2310:20
10.SG Bruchköbel
SG Bruchköbel
16331094:124-309:23
11.TTC Lanzingen
TTC Lanzingen
16241096:126-308:24
12.SV Mittelbuchen II
SV Mittelbuchen II
16201440:134-944:28
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Salmünster II
TTC Salmünster II
980177:364116:2
2.Nidderauer TTC
Nidderauer TTC
871071:224915:1
3.TTV Gründau II
TTV Gründau II
971178:473115:3
4.TSG Erlensee
TSG Erlensee
751157:322511:3
5.TV Kesselstadt
TV Kesselstadt
851265:461911:5
6.TV Lützelhausen
TV Lützelhausen
843162:481411:5
7.KG Wittgenborn
KG Wittgenborn
742155:352010:4
8.TTC Lanzingen
TTC Lanzingen
923461:64-37:11
9.TSC Freigericht
TSC Freigericht
630335:46-116:6
10.TTC Bernbach
TTC Bernbach
830546:52-66:10
11.SG Bruchköbel
SG Bruchköbel
822451:61-106:10
12.SV Mittelbuchen II
SV Mittelbuchen II
820628:62-344:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Nidderauer TTC
Nidderauer TTC
870169:313814:2
2.TTC Salmünster II
TTC Salmünster II
742158:342410:4
3.TSC Freigericht
TSC Freigericht
950453:57-410:8
4.TSG Erlensee
TSG Erlensee
1024464:75-118:12
5.TV Lützelhausen
TV Lützelhausen
831445:56-117:9
6.TTV Gründau II
TTV Gründau II
730442:51-96:8
7.TV Kesselstadt
TV Kesselstadt
830543:57-146:10
8.TTC Bernbach
TTC Bernbach
712442:59-174:10
9.SG Bruchköbel
SG Bruchköbel
811643:63-203:13
10.KG Wittgenborn
KG Wittgenborn
803545:69-243:13
11.TTC Lanzingen
TTC Lanzingen
701635:62-271:13
12.SV Mittelbuchen II
SV Mittelbuchen II
800812:72-600:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
KG Wittgenborn
Nidderauer TTC
SG Bruchköbel
SV Mittelbuchen II
TSC Freigericht
TSG Erlensee
TTC Bernbach
TTC Lanzingen
TTC Salmünster II
TTV Gründau II
TV Kesselstadt
TV Lützelhausen
KG Wittgenborn
Nidderauer TTC
SG Bruchköbel
SV Mittelbuchen II
TSC Freigericht
TSG Erlensee
TTC Bernbach
TTC Lanzingen
TTC Salmünster II
TTV Gründau II
TV Kesselstadt
TV Lützelhausen
17.03. 20:15
9:4
9:1
3:9
8:8
29.02. 18:30
8:8
25.04. 18:30
28.03. 16:30
9:2
9:3
9:3
31.03. 20:15
9:2
17.04. 20:15
9:1
9:1
9:3
8:8
9:4
06.03. 20:15
9:0
8:8
0:9
25.04. 16:30
6:9
4:9
7:9
14.03. 18:00
8:8
9:6
28.03. 16:30
9:3
20.03. 20:15
3:9
1:9
2:9
9:3
06.03. 20:15
9:5
1:9
3:9
0:9
03.04. 20:15
9:6
3:9
9:6
27.03. 20:15
24.04. 20:15
9:7
28.02. 20:15
4:9
03.04. 20:15
13.03. 20:15
1:9
04.04. 19:30
4:9
9:5
9:1
9:2
8:8
9:4
28.03. 19:30
14.03. 19:30
9:3
07.03. 19:30
9:4
25.04. 18:00
21.03. 18:00
9:0
4:9
3:9
28.03. 18:00
2:9
9:3
6:9
4:9
07.03. 18:30
1:9
9:3
9:1
6:9
8:8
8:8
21.03. 18:00
6:9
6:9
8:8
9:4
5:9
9:5
13.03. 20:15
06.03. 20:15
9:4
9:3
9:4
9:2
9:1
9:4
9:4
9:6
06.03. 20:15
9:2
9:2
8:8
9:6
9:6
20.03. 20:15
9:4
7:9
8:8
6:9
9:3
9:5
9:0
9:6
18.04. 18:00
25.04. 18:00
9:6
6:9
21.03. 18:00
8:8
27.03. 20:30
8:8
9:0
9:4
8:8
14.03. 20:00
9:5
2:9
25.04. 20:00
9:6

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen