2019/20BZL Mitte Gr. 3 Männer Hessen

Spiele vom Fr, 24. bis So, 26. Jan 2020 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 24. Januar 2020

Fr.Freitag, 24. Januar 2020 - 20:15 Uhr
3:9

Samstag, 25. Januar 2020

Sa.Samstag, 25. Januar 2020 - 18:30 Uhr
9:3
Sa.Samstag, 25. Januar 2020 - 19:30 Uhr
8:8

Sonntag, 26. Januar 2020

So.Sonntag, 26. Januar 2020 - 16:00 Uhr
8:8
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Nidderauer TTC
Nidderauer TTC
131201114:377724:2
2.TTC Salmünster II
TTC Salmünster II
131012109:595021:5
3.TSG Erlensee
TSG Erlensee
14752108:802819:9
4.TTV Gründau II
TTV Gründau II
1381498:811717:9
5.TV Kesselstadt
TV Kesselstadt
1370690:801014:12
6.TV Lützelhausen
TV Lützelhausen
1354486:86014:12
7.TSC Freigericht
TSC Freigericht
1260666:84-1812:12
8.KG Wittgenborn
KG Wittgenborn
1343684:88-411:15
9.TTC Bernbach
TTC Bernbach
1342782:93-1110:16
10.TTC Lanzingen
TTC Lanzingen
1324780:99-198:18
11.SG Bruchköbel
SG Bruchköbel
1322971:104-336:20
12.SV Mittelbuchen II
SV Mittelbuchen II
13001320:117-970:26
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Salmünster II
TTC Salmünster II
870168:353314:2
2.TTV Gründau II
TTV Gründau II
861169:452413:3
3.Nidderauer TTC
Nidderauer TTC
660054:104412:0
4.TSG Erlensee
TSG Erlensee
651053:233011:1
5.KG Wittgenborn
KG Wittgenborn
742155:352010:4
6.TV Kesselstadt
TV Kesselstadt
640248:32168:4
7.TV Lützelhausen
TV Lützelhausen
623144:3957:5
8.TTC Lanzingen
TTC Lanzingen
823355:5507:9
9.TTC Bernbach
TTC Bernbach
630340:3466:6
10.TSC Freigericht
TSC Freigericht
520326:40-144:6
11.SG Bruchköbel
SG Bruchköbel
611434:50-163:9
12.SV Mittelbuchen II
SV Mittelbuchen II
600610:54-440:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Nidderauer TTC
Nidderauer TTC
760160:273312:2
2.TSC Freigericht
TSC Freigericht
740340:44-48:6
3.TSG Erlensee
TSG Erlensee
824255:57-28:8
4.TTC Salmünster II
TTC Salmünster II
531141:24177:3
5.TV Lützelhausen
TV Lützelhausen
731342:47-57:7
6.TV Kesselstadt
TV Kesselstadt
730442:48-66:8
7.TTV Gründau II
TTV Gründau II
520329:36-74:6
8.TTC Bernbach
TTC Bernbach
712442:59-174:10
9.SG Bruchköbel
SG Bruchköbel
711537:54-173:11
10.TTC Lanzingen
TTC Lanzingen
501425:44-191:9
11.KG Wittgenborn
KG Wittgenborn
601529:53-241:11
12.SV Mittelbuchen II
SV Mittelbuchen II
700710:63-530:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
KG Wittgenborn
Nidderauer TTC
SG Bruchköbel
SV Mittelbuchen II
TSC Freigericht
TSG Erlensee
TTC Bernbach
TTC Lanzingen
TTC Salmünster II
TTV Gründau II
TV Kesselstadt
TV Lützelhausen
KG Wittgenborn
Nidderauer TTC
SG Bruchköbel
SV Mittelbuchen II
TSC Freigericht
TSG Erlensee
TTC Bernbach
TTC Lanzingen
TTC Salmünster II
TTV Gründau II
TV Kesselstadt
TV Lützelhausen
17.03. 20:15
9:4
9:1
3:9
8:8
29.02. 18:30
8:8
25.04. 18:30
28.03. 16:30
9:2
9:3
9:3
31.03. 20:15
9:2
17.04. 20:15
9:1
9:1
9:3
21.02. 20:15
31.01. 20:15
06.03. 20:15
9:0
01.02. 16:30
0:9
25.04. 16:30
6:9
4:9
7:9
14.03. 18:00
8:8
9:6
28.03. 16:30
21.02. 20:30
20.03. 20:15
3:9
1:9
2:9
14.02. 20:15
06.03. 20:15
31.01. 20:15
1:9
3:9
0:9
03.04. 20:15
9:6
3:9
07.02. 20:15
27.03. 20:15
24.04. 20:15
9:7
28.02. 20:15
4:9
03.04. 20:15
13.03. 20:15
1:9
04.04. 19:30
04.02. 20:15
9:5
9:1
9:2
8:8
9:4
28.03. 19:30
14.03. 19:30
9:3
07.03. 19:30
9:4
25.04. 18:00
21.03. 18:00
9:0
14.02. 20:15
3:9
28.03. 18:00
01.02. 18:00
9:3
6:9
4:9
07.03. 18:30
1:9
9:3
9:1
6:9
8:8
8:8
21.03. 18:00
14.02. 20:00
6:9
8:8
9:4
5:9
9:5
13.03. 20:15
06.03. 20:15
9:4
9:3
9:4
9:2
07.02. 20:15
9:4
9:4
9:6
06.03. 20:15
07.02. 20:15
9:2
8:8
9:6
9:6
20.03. 20:15
9:4
7:9
15.02. 17:30
6:9
9:3
9:5
9:0
01.02. 17:30
18.04. 18:00
25.04. 18:00
9:6
6:9
21.03. 18:00
8:8
27.03. 20:30
8:8
9:0
01.02. 20:00
8:8
14.03. 20:00
08.02. 20:00
2:9
25.04. 20:00
9:6

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen