2021/22BZL Mitte Gr. 3 Männer Hessen

Spiele

Freitag, 29. Oktober 2021

Fr.Freitag, 29. Oktober 2021 - 20:00 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 29. Oktober 2021 - 20:30 Uhr
-:-

Samstag, 30. Oktober 2021

Sa.Samstag, 30. Oktober 2021 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 30. Oktober 2021 - 19:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 30. Oktober 2021 - 20:00 Uhr
-:-

Sonntag, 31. Oktober 2021

So.Sonntag, 31. Oktober 2021 - 10:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TG Langenselbold III
TG Langenselbold III
541044:24209:1
2.TSG Erlensee
TSG Erlensee
540140:22188:2
3.SG Bruchköbel
SG Bruchköbel
431035:16197:1
4.TTC Bernbach
TTC Bernbach
522137:3076:4
5.KG Wittgenborn
KG Wittgenborn
521234:3315:5
6.TTC Schöneck
TTC Schöneck
521231:37-65:5
7.TSC Freigericht
TSC Freigericht
621341:4015:7
8.TV Kesselstadt
TV Kesselstadt
520327:31-44:6
9.KSG Unterreichenbach
KSG Unterreichenbach
411224:27-33:5
10.TV Lützelhausen
TV Lützelhausen
511331:41-103:7
11.SV Mittelbuchen
SV Mittelbuchen
511327:40-133:7
12.TV Roßdorf
TV Roßdorf
610517:47-302:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Bernbach
TTC Bernbach
321026:13135:1
2.SG Bruchköbel
SG Bruchköbel
220018:4144:0
3.TSG Erlensee
TSG Erlensee
320122:1934:2
4.TV Kesselstadt
TV Kesselstadt
420224:2224:4
5.KSG Unterreichenbach
KSG Unterreichenbach
211017:983:1
6.TG Langenselbold III
TG Langenselbold III
211017:1163:1
7.SV Mittelbuchen
SV Mittelbuchen
211017:1343:1
8.TSC Freigericht
TSC Freigericht
311123:1763:3
9.TV Roßdorf
TV Roßdorf
210112:1112:2
10.TTC Schöneck
TTC Schöneck
310214:23-92:4
11.TV Lützelhausen
TV Lützelhausen
200212:18-60:4
12.KG Wittgenborn
KG Wittgenborn
20028:18-100:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TG Langenselbold III
TG Langenselbold III
330027:13146:0
2.KG Wittgenborn
KG Wittgenborn
321026:15115:1
3.TSG Erlensee
TSG Erlensee
220018:3154:0
4.SG Bruchköbel
SG Bruchköbel
211017:1253:1
5.TTC Schöneck
TTC Schöneck
211017:1433:1
6.TV Lützelhausen
TV Lützelhausen
311119:23-43:3
7.TSC Freigericht
TSC Freigericht
310218:23-52:4
8.TTC Bernbach
TTC Bernbach
201111:17-61:3
9.TV Kesselstadt
TV Kesselstadt
10013:9-60:2
10.KSG Unterreichenbach
KSG Unterreichenbach
20027:18-110:4
11.SV Mittelbuchen
SV Mittelbuchen
300310:27-170:6
12.TV Roßdorf
TV Roßdorf
40045:36-310:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
KG Wittgenborn
KSG Unterreichenbach
SG Bruchköbel
SV Mittelbuchen
TG Langenselbold III
TSC Freigericht
TSG Erlensee
TTC Bernbach
TTC Schöneck
TV Kesselstadt
TV Lützelhausen
TV Roßdorf
KG Wittgenborn
KSG Unterreichenbach
SG Bruchköbel
SV Mittelbuchen
TG Langenselbold III
TSC Freigericht
TSG Erlensee
TTC Bernbach
TTC Schöneck
TV Kesselstadt
TV Lützelhausen
TV Roßdorf
09.04. 18:00
30.10. 18:00
04.12. 18:00
7:9
05.02. 18:00
1:9
20.11. 18:00
12.03. 18:00
15.01. 18:00
22.01. 18:00
26.03. 18:00
10.12. 20:00
04.03. 20:00
11.02. 20:00
12.11. 20:00
01.04. 20:00
26.11. 20:00
28.01. 20:00
8:8
29.10. 20:00
18.03. 20:00
9:1
19.02. 18:00
06.11. 18:00
09.04. 18:00
22.01. 18:00
9:2
05.02. 18:00
26.03. 18:00
20.11. 18:00
12.03. 18:00
9:2
04.12. 18:00
01.04. 20:15
9:5
27.11. 16:30
14.01. 20:15
26.11. 20:15
18.03. 20:15
8:8
04.03. 20:15
04.02. 20:15
05.11. 20:15
28.01. 20:15
06.03. 10:00
13.03. 10:00
8:8
31.10. 10:00
12.12. 10:00
03.04. 10:00
9:3
30.01. 10:00
21.11. 14:00
28.11. 10:00
13.02. 10:00
8:8
03.12. 20:30
11.02. 20:30
25.03. 20:30
08.04. 20:30
21.01. 20:30
12.03. 19:30
29.10. 20:30
28.01. 20:30
6:9
9:0
29.01. 19:30
26.03. 19:30
4:9
20.11. 19:30
04.12. 19:30
9:7
30.10. 19:30
12.02. 19:30
9:3
09.04. 19:30
12.03. 19:30
19.03. 18:00
9:2
26.11. 20:15
22.01. 18:00
05.02. 18:00
13.11. 18:00
19.02. 18:00
02.04. 18:00
09.04. 18:00
8:8
9:3
12.11. 20:00
21.01. 20:00
18.03. 20:00
9:5
3:9
18.02. 20:00
2:9
03.12. 20:00
25.03. 20:00
04.02. 20:00
08.04. 20:00
1:9
19.02. 17:30
13.11. 17:30
9:3
19.03. 17:30
5:9
05.03. 17:30
11.12. 17:30
14.11. 13:00
02.04. 17:30
9:1
6:9
20.11. 20:00
29.01. 20:00
12.03. 20:00
26.03. 20:00
05.03. 20:00
11.12. 20:00
12.02. 20:00
6:9
04.12. 20:00
30.10. 20:00
26.11. 20:15
04.02. 20:15
01.04. 20:15
9:2
3:9
18.03. 20:15
12.11. 20:15
11.03. 20:15
10.12. 20:15
21.01. 20:15
18.02. 20:15

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen