2019/20BZL Nord Gr. 1 Männer Hessen

Spiele

Mittwoch, 20. November 2019

Mi.Mittwoch, 20. November 2019 - 20:00 Uhr
4:9

Freitag, 22. November 2019

Fr.Freitag, 22. November 2019 - 20:00 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 22. November 2019 - 20:15 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 22. November 2019 - 20:30 Uhr
-:-

Samstag, 23. November 2019

Sa.Samstag, 23. November 2019 - 17:30 Uhr
-:-

Sonntag, 24. November 2019

So.Sonntag, 24. November 2019 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC E. Burgholz-Kirchh.
TTC E. Burgholz-Kirchh.
990081:265518:0
2.TSV Marburg-Ockershausen
TSV Marburg-Ockershausen
971175:413415:3
3.TSV Marbach II
TSV Marbach II
852162:313112:4
4.TTV 1951/66 Stadtallendorf III
TTV 1951/66 Stadtallendorf III
851263:471611:5
5.TTV Korbach
TTV Korbach
841361:50119:7
6.TTV Angelburg
TTV Angelburg
841349:4819:7
7.VfL Marburg II
VfL Marburg II
840444:50-68:8
8.VfL 02 Adorf
VfL 02 Adorf
730441:50-96:8
9.TTC Ederbergland II
TTC Ederbergland II
821535:62-275:11
10.1. TTV Richtsberg II
1. TTV Richtsberg II
820643:64-214:12
11.TTV Schröck
TTV Schröck
901840:80-401:17
12.TSV Niederweimar
TSV Niederweimar
800827:72-450:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC E. Burgholz-Kirchh.
TTC E. Burgholz-Kirchh.
440036:8288:0
2.TSV Marbach II
TSV Marbach II
532043:18258:2
3.TSV Marburg-Ockershausen
TSV Marburg-Ockershausen
540140:19218:2
4.TTV Angelburg
TTV Angelburg
531138:28107:3
5.VfL 02 Adorf
VfL 02 Adorf
330027:14136:0
6.TTV 1951/66 Stadtallendorf III
TTV 1951/66 Stadtallendorf III
430132:2486:2
7.TTV Korbach
TTV Korbach
420230:2374:4
8.1. TTV Richtsberg II
1. TTV Richtsberg II
420224:28-44:4
9.VfL Marburg II
VfL Marburg II
310212:23-112:4
10.TTC Ederbergland II
TTC Ederbergland II
410316:33-172:6
11.TTV Schröck
TTV Schröck
401320:35-151:7
12.TSV Niederweimar
TSV Niederweimar
400414:36-220:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC E. Burgholz-Kirchh.
TTC E. Burgholz-Kirchh.
550045:182710:0
2.TSV Marburg-Ockershausen
TSV Marburg-Ockershausen
431035:22137:1
3.VfL Marburg II
VfL Marburg II
530232:2756:4
4.TTV 1951/66 Stadtallendorf III
TTV 1951/66 Stadtallendorf III
421131:2385:3
5.TTV Korbach
TTV Korbach
421131:2745:3
6.TSV Marbach II
TSV Marbach II
320119:1364:2
7.TTC Ederbergland II
TTC Ederbergland II
411219:29-103:5
8.TTV Angelburg
TTV Angelburg
310211:20-92:4
9.1. TTV Richtsberg II
1. TTV Richtsberg II
400419:36-170:8
10.VfL 02 Adorf
VfL 02 Adorf
400414:36-220:8
11.TSV Niederweimar
TSV Niederweimar
400413:36-230:8
12.TTV Schröck
TTV Schröck
500520:45-250:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1. TTV Richtsberg II
TSV Marbach II
TSV Marburg-Ockershausen
TSV Niederweimar
TTC Ederbergland II
TTC E. Burgholz-Kirchh.
TTV 1951/66 Stadtallendorf III
TTV Angelburg
TTV Korbach
TTV Schröck
VfL 02 Adorf
VfL Marburg II
1. TTV Richtsberg II
TSV Marbach II
TSV Marburg-Ockershausen
TSV Niederweimar
TTC Ederbergland II
TTC E. Burgholz-Kirchh.
TTV 1951/66 Stadtallendorf III
TTV Angelburg
TTV Korbach
TTV Schröck
VfL 02 Adorf
VfL Marburg II
2:9
24.01. 20:15
9:5
17.01. 20:15
4:9
29.11. 20:15
07.02. 20:15
24.04. 20:15
9:5
13.03. 20:15
27.03. 20:15
31.01. 20:00
8:8
13.03. 20:00
9:1
21.02. 20:00
24.04. 20:00
9:1
8:8
27.03. 20:00
9:0
29.11. 20:00
9:3
07.02. 20:00
22.11. 20:00
06.03. 20:00
4:9
14.02. 20:00
9:1
20.03. 20:00
9:4
24.04. 20:00
9:2
14.02. 20:30
2:9
27.03. 20:30
3:9
31.01. 20:30
21.02. 20:30
20.03. 20:30
5:9
24.04. 20:30
29.11. 20:30
4:9
9:6
24.01. 20:00
3:9
07.02. 20:00
24.04. 20:00
27.03. 20:00
2:9
29.11. 20:00
13.03. 20:00
31.01. 20:00
2:9
06.03. 20:00
9:1
03.04. 20:00
9:1
06.12. 20:00
9:5
24.01. 20:00
27.03. 20:00
9:1
07.02. 20:00
13.03. 20:00
03.04. 20:15
07.12. 16:00
5:9
9:3
22.11. 20:15
20.03. 20:15
06.03. 20:15
9:5
31.01. 20:15
9:7
07.02. 20:15
9:4
14.02. 20:15
13.03. 20:15
9:4
21.02. 20:15
3:9
8:8
17.01. 20:15
9:3
27.03. 20:15
24.04. 20:15
08.12. 10:00
08.03. 10:00
6:9
23.02. 10:00
01.03. 10:00
6:9
19.04. 10:00
24.11. 13:00
09.02. 10:00
9:2
9:3
20.03. 20:00
22.11. 20:00
17.01. 20:00
06.12. 20:00
8:8
14.02. 20:00
4:9
03.04. 20:00
5:9
06.03. 20:00
3:9
9:6
21.03. 17:30
07.12. 17:30
08.02. 17:30
9:1
30.11. 17:30
25.01. 17:30
23.11. 17:30
01.02. 17:30
9:7
18.01. 17:30
22.11. 20:30
03.04. 20:30
31.01. 20:30
06.03. 20:30
20.03. 20:30
1:9
2:9
06.12. 20:30
14.02. 20:30
24.01. 20:30
9:5

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen