2019/20BZL Nord Gr. 3 Männer Hessen

Spiele

Freitag, 15. November 2019

Fr.Freitag, 15. November 2019 - 20:00 Uhr
6:9

Samstag, 16. November 2019

Sa.Samstag, 16. November 2019 - 19:00 Uhr
9:2
Sa.Samstag, 16. November 2019 - 20:30 Uhr
9:6

Sonntag, 17. November 2019

So.Sonntag, 17. November 2019 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 17. November 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Lüdersdorf II
TTC Lüdersdorf II
980178:393916:2
2.SV Ermschwerd II
SV Ermschwerd II
770063:263714:0
3.TG Großalmerode
TG Großalmerode
961275:462913:5
4.Eschweger TSV
Eschweger TSV
750251:391210:4
5.SV Ermschwerd III
SV Ermschwerd III
841355:5239:7
6.TSV J. Weißenhasel
TSV J. Weißenhasel
941462:64-29:9
7.TTC GW Rhina
TTC GW Rhina
932455:66-118:10
8.TTC Richelsdorf
TTC Richelsdorf
830555:5416:10
9.TV Nentershausen
TV Nentershausen
620432:45-134:8
10.TTC Lax Bad Hersfeld II
TTC Lax Bad Hersfeld II
702541:61-202:12
11.TTV Weiterode III
TTV Weiterode III
601526:53-271:11
12.TTC Dreienberg-F.
TTC Dreienberg-F.
700715:63-480:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Lüdersdorf II
TTC Lüdersdorf II
550045:172810:0
2.SV Ermschwerd II
SV Ermschwerd II
550045:182710:0
3.SV Ermschwerd III
SV Ermschwerd III
641151:34179:3
4.TTC GW Rhina
TTC GW Rhina
531140:3197:3
5.TG Großalmerode
TG Großalmerode
330027:9186:0
6.TSV J. Weißenhasel
TSV J. Weißenhasel
430131:2386:2
7.TV Nentershausen
TV Nentershausen
210110:14-42:2
8.Eschweger TSV
Eschweger TSV
310215:19-42:4
9.TTC Richelsdorf
TTC Richelsdorf
410327:30-32:6
10.TTV Weiterode III
TTV Weiterode III
20119:17-81:3
11.TTC Lax Bad Hersfeld II
TTC Lax Bad Hersfeld II
501430:44-141:9
12.TTC Dreienberg-F.
TTC Dreienberg-F.
20024:18-140:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Eschweger TSV
Eschweger TSV
440036:20168:0
2.TG Großalmerode
TG Großalmerode
631248:37117:5
3.TTC Lüdersdorf II
TTC Lüdersdorf II
430133:22116:2
4.SV Ermschwerd II
SV Ermschwerd II
220018:8104:0
5.TTC Richelsdorf
TTC Richelsdorf
420228:2444:4
6.TSV J. Weißenhasel
TSV J. Weißenhasel
511331:41-103:7
7.TV Nentershausen
TV Nentershausen
410322:31-92:6
8.TTC Lax Bad Hersfeld II
TTC Lax Bad Hersfeld II
201111:17-61:3
9.TTC GW Rhina
TTC GW Rhina
401315:35-201:7
10.SV Ermschwerd III
SV Ermschwerd III
20024:18-140:4
11.TTV Weiterode III
TTV Weiterode III
400417:36-190:8
12.TTC Dreienberg-F.
TTC Dreienberg-F.
500511:45-340:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Eschweger TSV
SV Ermschwerd II
SV Ermschwerd III
TG Großalmerode
TSV J. Weißenhasel
TTC Dreienberg-F.
TTC GW Rhina
TTC Lax Bad Hersfeld II
TTC Lüdersdorf II
TTC Richelsdorf
TTV Weiterode III
TV Nentershausen
Eschweger TSV
SV Ermschwerd II
SV Ermschwerd III
TG Großalmerode
TSV J. Weißenhasel
TTC Dreienberg-F.
TTC GW Rhina
TTC Lax Bad Hersfeld II
TTC Lüdersdorf II
TTC Richelsdorf
TTV Weiterode III
TV Nentershausen
17.11. 13:00
26.01. 10:00
4:9
26.04. 13:00
24.11. 13:00
09.02. 10:00
05.04. 10:00
2:9
08.03. 10:00
15.03. 10:00
9:1
22.02. 18:00
9:2
07.12. 18:00
9:4
04.04. 18:00
9:1
21.03. 14:30
9:6
9:5
23.11. 16:00
15.02. 18:00
7:9
24.01. 20:00
29.11. 20:00
8:8
9:0
26.04. 13:00
06.12. 20:00
28.02. 20:00
9:5
9:5
9:7
31.01. 20:15
26.04. 13:00
03.04. 20:15
13.03. 20:15
9:3
9:4
14.02. 20:15
27.03. 20:15
28.02. 20:15
9:2
17.01. 20:15
07.12. 19:30
26.01. 14:00
28.03. 19:30
9:6
9:3
21.03. 19:30
22.02. 19:30
09.02. 14:00
4:9
9:5
29.03. 14:00
28.03. 19:00
2:9
31.01. 20:00
08.02. 19:00
07.03. 19:00
15.02. 19:00
07.12. 19:00
25.01. 19:00
2:9
30.11. 19:00
14.03. 19:00
5:9
18.01. 20:30
07.12. 20:30
22.02. 20:30
9:6
9:3
8:8
04.04. 20:30
24.11. 13:00
01.02. 20:30
9:5
30.11. 15:30
6:9
08.02. 15:30
8:8
6:9
26.04. 13:00
14.03. 15:30
6:9
26.01. 13:00
28.03. 15:30
4:9
18.01. 19:00
18.04. 18:00
9:2
9:7
9:4
9:2
9:2
01.02. 19:00
15.02. 19:00
01.12. 14:00
26.04. 13:00
7:9
09.02. 11:00
13.03. 20:00
6:9
18.01. 19:00
17.01. 20:00
27.03. 20:00
9:3
5:9
26.04. 13:00
17.11. 14:00
1:9
16.02. 11:00
19.01. 10:00
26.01. 10:00
05.04. 10:00
22.03. 10:00
8:8
24.11. 13:00
08.03. 10:00
08.12. 10:00
09.02. 10:00
14.02. 20:00
01.12. 14:00
06.03. 20:00
1:9
24.11. 14:00
22.11. 20:00
25.01. 19:30
20.03. 20:00
08.12. 14:00
05.04. 14:00
9:5

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen