2020/21BZL Nord Gr. 3 Männer Hessen

Spiele

Samstag, 19. September 2020

Sa.Samstag, 19. September 2020 - 17:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. September 2020 - 19:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. September 2020 - 20:30 Uhr
-:-

Sonntag, 20. September 2020

So.Sonntag, 20. September 2020 - 10:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Jahn Weißenhasel
TSV Jahn Weißenhasel
211016:883:1
2.TTC Richelsdorf
TTC Richelsdorf
110012:0122:0
3.SV Ermschwerd II
SV Ermschwerd II
11008:442:0
4.TTC Lax Bad Hersfeld II
TTC Lax Bad Hersfeld II
10106:601:1
5.TG Großalmerode
TG Großalmerode
00000:000:0
5.TTV Aulatal
TTV Aulatal
00000:000:0
5.TTV Oberhone
TTV Oberhone
00000:000:0
8.TTC GW Rhina
TTC GW Rhina
10014:8-40:2
9.TSG Fürstenhagen
TSG Fürstenhagen
10012:10-80:2
10.Eschweger TSV
Eschweger TSV
10010:12-120:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Richelsdorf
TTC Richelsdorf
110012:0122:0
2.TSV Jahn Weißenhasel
TSV Jahn Weißenhasel
110010:282:0
3.SV Ermschwerd II
SV Ermschwerd II
11008:442:0
4.TTC Lax Bad Hersfeld II
TTC Lax Bad Hersfeld II
10106:601:1
5.Eschweger TSV
Eschweger TSV
00000:000:0
5.TG Großalmerode
TG Großalmerode
00000:000:0
5.TSG Fürstenhagen
TSG Fürstenhagen
00000:000:0
5.TTC GW Rhina
TTC GW Rhina
00000:000:0
5.TTV Aulatal
TTV Aulatal
00000:000:0
5.TTV Oberhone
TTV Oberhone
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Jahn Weißenhasel
TSV Jahn Weißenhasel
10106:601:1
2.SV Ermschwerd II
SV Ermschwerd II
00000:000:0
2.TG Großalmerode
TG Großalmerode
00000:000:0
2.TTC Lax Bad Hersfeld II
TTC Lax Bad Hersfeld II
00000:000:0
2.TTC Richelsdorf
TTC Richelsdorf
00000:000:0
2.TTV Aulatal
TTV Aulatal
00000:000:0
2.TTV Oberhone
TTV Oberhone
00000:000:0
8.TTC GW Rhina
TTC GW Rhina
10014:8-40:2
9.TSG Fürstenhagen
TSG Fürstenhagen
10012:10-80:2
10.Eschweger TSV
Eschweger TSV
10010:12-120:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Eschweger TSV
SV Ermschwerd II
TG Großalmerode
TSG Fürstenhagen
TSV Jahn Weißenhasel
TTC GW Rhina
TTC Lax Bad Hersfeld II
TTC Richelsdorf
TTV Aulatal
TTV Oberhone
Eschweger TSV
SV Ermschwerd II
TG Großalmerode
TSG Fürstenhagen
TSV Jahn Weißenhasel
TTC GW Rhina
TTC Lax Bad Hersfeld II
TTC Richelsdorf
TTV Aulatal
TTV Oberhone
07.02. 10:00
20.09. 10:00
22.11. 10:00
06.12. 10:00
25.10. 10:00
28.03. 10:00
17.01. 10:00
07.03. 10:00
15.11. 10:00
26.09. 18:30
27.03. 18:30
27.02. 18:30
20.02. 18:30
8:4
07.11. 18:30
21.11. 18:30
30.01. 18:30
24.04. 18:30
29.01. 20:00
27.11. 20:00
25.09. 20:00
06.11. 20:00
23.04. 20:00
26.02. 20:00
12.03. 20:00
30.06. 00:00
19.03. 20:00
20.03. 17:30
24.10. 17:30
06.02. 17:30
16.01. 17:30
06.03. 17:30
05.12. 17:30
19.09. 17:30
14.11. 17:30
28.11. 17:30
24.04. 19:30
14.11. 19:30
06.03. 19:30
10:2
20.03. 19:30
30.01. 19:30
24.10. 19:30
28.11. 19:30
06.02. 19:30
27.02. 20:30
16.01. 20:30
05.12. 20:30
07.11. 20:30
15.11. 11:00
13.03. 20:30
27.03. 20:30
26.09. 20:30
19.09. 20:30
28.11. 15:30
06.03. 15:30
24.10. 15:30
24.04. 15:30
6:6
14.11. 15:30
06.02. 15:30
20.03. 15:30
16.01. 15:30
12:0
20.03. 19:00
14.11. 19:00
30.01. 19:00
27.02. 19:00
28.11. 19:00
26.09. 19:00
24.04. 19:00
06.03. 19:00
07.11. 19:00
19.09. 19:00
16.01. 19:00
13.03. 19:00
27.03. 19:00
06.02. 19:00
21.11. 19:00
05.12. 19:00
31.10. 20:30
13.03. 18:00
05.12. 18:00
21.11. 18:00
27.03. 18:00
08.11. 14:00
30.01. 18:00
27.09. 12:00
07.11. 18:00
27.02. 18:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen