2019/20BZL Nord Gr. 3 Männer Hessen

Spiele

Samstag, 25. Januar 2020

Sa.Samstag, 25. Januar 2020 - 18:30 Uhr
3:9
Sa.Samstag, 25. Januar 2020 - 19:00 Uhr
4:9

Sonntag, 26. Januar 2020

So.Sonntag, 26. Januar 2020 - 10:00 Uhr
9:2
So.Sonntag, 26. Januar 2020 - 13:00 Uhr
7:9
So.Sonntag, 26. Januar 2020 - 14:00 Uhr
6:9
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Ermschwerd II
SV Ermschwerd II
141400126:537328:0
2.TTC Lüdersdorf II
TTC Lüdersdorf II
131102109:555422:4
3.TG Großalmerode
TG Großalmerode
13913108:654319:7
4.TTC Richelsdorf
TTC Richelsdorf
14815108:773117:11
5.Eschweger TSV
Eschweger TSV
1371584:77715:11
6.TSV J. Weißenhasel
TSV J. Weißenhasel
1362594:88614:12
7.SV Ermschwerd III
SV Ermschwerd III
1451876:102-2611:17
8.TTC GW Rhina
TTC GW Rhina
1242672:85-1310:14
9.TTC Lax Bad Hersfeld II
TTC Lax Bad Hersfeld II
1233683:85-29:15
10.TV Nentershausen
TV Nentershausen
1240864:91-278:16
11.TTC Dreienberg-F.
TTC Dreienberg-F.
13101240:115-752:24
12.TTV Weiterode III
TTV Weiterode III
13011245:116-711:25
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Lüdersdorf II
TTC Lüdersdorf II
770063:204314:0
2.SV Ermschwerd II
SV Ermschwerd II
770063:243914:0
3.TTC GW Rhina
TTC GW Rhina
841357:5079:7
4.SV Ermschwerd III
SV Ermschwerd III
941460:61-19:9
5.TG Großalmerode
TG Großalmerode
440036:12248:0
6.TSV J. Weißenhasel
TSV J. Weißenhasel
640246:36108:4
7.TTC Richelsdorf
TTC Richelsdorf
731353:43107:7
8.Eschweger TSV
Eschweger TSV
630336:3156:6
9.TV Nentershausen
TV Nentershausen
630336:42-66:6
10.TTC Dreienberg-F.
TTC Dreienberg-F.
510420:43-232:8
11.TTC Lax Bad Hersfeld II
TTC Lax Bad Hersfeld II
702545:61-162:12
12.TTV Weiterode III
TTV Weiterode III
601518:53-351:11
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Ermschwerd II
SV Ermschwerd II
770063:293414:0
2.TG Großalmerode
TG Großalmerode
951372:531911:7
3.TTC Richelsdorf
TTC Richelsdorf
750255:342110:4
4.Eschweger TSV
Eschweger TSV
741248:4629:5
5.TTC Lüdersdorf II
TTC Lüdersdorf II
640246:35118:4
6.TTC Lax Bad Hersfeld II
TTC Lax Bad Hersfeld II
531138:24147:3
7.TSV J. Weißenhasel
TSV J. Weißenhasel
722348:52-46:8
8.SV Ermschwerd III
SV Ermschwerd III
510416:41-252:8
9.TV Nentershausen
TV Nentershausen
610528:49-212:10
10.TTC GW Rhina
TTC GW Rhina
401315:35-201:7
11.TTV Weiterode III
TTV Weiterode III
700727:63-360:14
12.TTC Dreienberg-F.
TTC Dreienberg-F.
800820:72-520:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Eschweger TSV
SV Ermschwerd II
SV Ermschwerd III
TG Großalmerode
TSV J. Weißenhasel
TTC Dreienberg-F.
TTC GW Rhina
TTC Lax Bad Hersfeld II
TTC Lüdersdorf II
TTC Richelsdorf
TTV Weiterode III
TV Nentershausen
Eschweger TSV
SV Ermschwerd II
SV Ermschwerd III
TG Großalmerode
TSV J. Weißenhasel
TTC Dreienberg-F.
TTC GW Rhina
TTC Lax Bad Hersfeld II
TTC Lüdersdorf II
TTC Richelsdorf
TTV Weiterode III
TV Nentershausen
3:9
9:2
4:9
26.04. 13:00
9:1
09.02. 10:00
05.04. 10:00
2:9
08.03. 10:00
15.03. 10:00
9:1
22.02. 18:00
9:2
9:6
9:4
04.04. 18:00
9:1
21.03. 14:30
9:6
9:5
9:016.02. 11:00
15.02. 18:00
7:9
2:9
4:9
8:8
9:031.01. 20:00
26.04. 13:00
3:9
28.02. 20:00
9:5
9:5
9:7
31.01. 20:15
26.04. 13:00
03.04. 20:15
13.03. 20:15
9:3
9:4
14.02. 20:15
27.03. 20:15
28.02. 20:15
9:2
9:3
9:4
6:9
28.03. 19:30
9:6
9:3
21.03. 19:30
22.02. 19:30
09.02. 14:00
4:9
9:5
29.03. 14:00
28.03. 19:00
2:9
08.02. 19:00
07.03. 19:00
15.02. 19:00
3:9
4:9
2:9
9:7
14.03. 19:00
5:9
5:9
9:1
22.02. 20:30
9:6
9:3
8:8
04.04. 20:30
3:9
01.02. 20:30
9:5
8:8
6:9
08.02. 15:30
8:8
6:9
26.04. 13:00
14.03. 15:30
6:9
7:9
28.03. 15:30
4:9
9:0
18.04. 18:00
9:2
9:7
9:4
9:2
9:2
16.02. 10:00
15.02. 19:00
9:3
26.04. 13:00
7:9
09.02. 11:00
13.03. 20:00
6:9
8:8
9:2
27.03. 20:00
9:3
5:9
26.04. 13:00
9:3
1:9
5:9
3:9
05.04. 10:00
22.03. 10:00
8:8
1:9
08.03. 10:00
0:9
09.02. 10:00
14.02. 20:00
5:9
06.03. 20:00
1:9
3:9
9:6
01.03. 10:00
20.03. 20:00
9:4
05.04. 14:00
9:5

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen