2021/22BZL Nord Gr. 3 Männer Hessen

Spiele

Samstag, 30. Oktober 2021

Sa.Samstag, 30. Oktober 2021 - 15:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 30. Oktober 2021 - 18:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 30. Oktober 2021 - 19:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 30. Oktober 2021 - 20:30 Uhr
-:-

Sonntag, 31. Oktober 2021

So.Sonntag, 31. Oktober 2021 - 10:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Albungen
TTC Albungen
330027:1266:0
2.TTV 06 Aulatal
TTV 06 Aulatal
330027:9186:0
3.TTV 79 Eschwege
TTV 79 Eschwege
320125:1784:2
4.TG Großalmerode
TG Großalmerode
320118:1084:2
5.Eschweger TSV
Eschweger TSV
320119:22-34:2
6.SV Ermschwerd II
SV Ermschwerd II
210110:15-52:2
7.TSG Fürstenhagen
TSG Fürstenhagen
310217:25-82:4
8.TTC Lax Bad Hersfeld II
TTC Lax Bad Hersfeld II
20021:18-170:4
9.TTC GW Rhina
TTC GW Rhina
300314:27-130:6
10.TSV Jahn Weißenhasel
TSV Jahn Weißenhasel
300313:27-140:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TG Großalmerode
TG Großalmerode
220018:1174:0
1.TTC Albungen
TTC Albungen
220018:1174:0
3.TTV 06 Aulatal
TTV 06 Aulatal
220018:2164:0
4.Eschweger TSV
Eschweger TSV
11009:632:0
4.SV Ermschwerd II
SV Ermschwerd II
11009:632:0
6.TTV 79 Eschwege
TTV 79 Eschwege
210116:1062:2
7.TTC Lax Bad Hersfeld II
TTC Lax Bad Hersfeld II
00000:000:0
8.TSG Fürstenhagen
TSG Fürstenhagen
10017:9-20:2
8.TTC GW Rhina
TTC GW Rhina
10017:9-20:2
10.TSV Jahn Weißenhasel
TSV Jahn Weißenhasel
20027:18-110:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Albungen
TTC Albungen
11009:092:0
2.TTV 06 Aulatal
TTV 06 Aulatal
11009:722:0
2.TTV 79 Eschwege
TTV 79 Eschwege
11009:722:0
4.Eschweger TSV
Eschweger TSV
210110:16-62:2
4.TSG Fürstenhagen
TSG Fürstenhagen
210110:16-62:2
6.TSV Jahn Weißenhasel
TSV Jahn Weißenhasel
10016:9-30:2
7.SV Ermschwerd II
SV Ermschwerd II
10011:9-80:2
8.TG Großalmerode
TG Großalmerode
10010:9-90:2
9.TTC GW Rhina
TTC GW Rhina
20027:18-110:4
10.TTC Lax Bad Hersfeld II
TTC Lax Bad Hersfeld II
20021:18-170:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Eschweger TSV
SV Ermschwerd II
TG Großalmerode
TSG Fürstenhagen
TSV Jahn Weißenhasel
TTC Albungen
TTC GW Rhina
TTC Lax Bad Hersfeld II
TTV 06 Aulatal
TTV 79 Eschwege
Eschweger TSV
SV Ermschwerd II
TG Großalmerode
TSG Fürstenhagen
TSV Jahn Weißenhasel
TTC Albungen
TTC GW Rhina
TTC Lax Bad Hersfeld II
TTV 06 Aulatal
TTV 79 Eschwege
03.04. 10:00
31.10. 10:00
14.11. 13:00
9:6
13.02. 10:00
20.03. 10:00
28.11. 10:00
12.12. 10:00
30.01. 10:00
04.12. 18:30
12.02. 18:30
09.04. 18:30
20.11. 18:30
26.03. 18:30
9:6
05.02. 18:30
30.10. 18:30
12.03. 18:30
18.02. 20:00
9:1
18.03. 20:00
10.12. 20:00
04.02. 20:00
01.04. 20:00
9:0
12.11. 20:00
26.11. 20:00
12.03. 17:00
11.12. 17:00
20.11. 17:00
12.02. 17:00
30.10. 19:00
27.11. 17:00
02.04. 17:00
29.01. 17:00
7:9
05.02. 19:30
19.03. 19:30
09.04. 19:30
7:9
0:9
06.02. 14:00
13.11. 19:30
27.11. 19:30
02.04. 19:30
9:1
27.11. 16:00
9:0
19.02. 16:00
20.03. 14:00
13.11. 16:00
19.03. 16:00
02.04. 16:00
11.12. 16:00
20.11. 20:30
29.01. 20:30
04.12. 20:30
26.03. 20:30
30.10. 20:30
12.03. 20:30
11.12. 20:30
7:9
12.02. 19:30
26.03. 15:30
14.11. 14:00
29.01. 15:30
04.12. 15:30
12.03. 15:30
20.11. 15:30
09.04. 15:30
12.02. 15:30
30.10. 15:30
09.04. 18:00
19.02. 18:00
12.03. 18:00
9:1
26.03. 18:00
05.12. 11:00
05.02. 18:00
9:1
20.11. 18:00
7:9
12.11. 20:00
25.03. 20:00
04.02. 20:00
03.12. 20:00
08.04. 20:00
9:1
18.02. 20:00
18.03. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen