2020/21BZL Nord Gr. 4 Männer Hessen

Spiele

Freitag, 18. September 2020

Fr.Freitag, 18. September 2020 - 19:30 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 18. September 2020 - 20:00 Uhr
-:-

Samstag, 19. September 2020

Sa.Samstag, 19. September 2020 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. September 2020 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. September 2020 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Udenborn/Wabern/Unshausen
TTV Udenborn/Wabern/Unshausen
330028:8206:0
2.TTC Sebbeterode-Winterscheid
TTC Sebbeterode-Winterscheid
220024:0244:0
3.TSV Röhrenfurth II
TSV Röhrenfurth II
220017:7104:0
4.TuS Fritzlar
TuS Fritzlar
320119:1724:2
5.ESV Jahn Treysa
ESV Jahn Treysa
11008:442:0
5.TSV Wasenberg
TSV Wasenberg
11008:442:0
7.TTC Todenhausen II
TTC Todenhausen II
20029:15-60:4
8.TSV Gilsatal
TSV Gilsatal
20027:17-100:4
9.TSV Röhrenfurth III
TSV Röhrenfurth III
20025:19-140:4
10.TSV Jahn Gensungen
TSV Jahn Gensungen
20024:20-160:4
11.TTG Ottrau/Berfa II
TTG Ottrau/Berfa II
20023:21-180:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Sebbeterode-Winterscheid
TTC Sebbeterode-Winterscheid
220024:0244:0
2.TSV Röhrenfurth II
TSV Röhrenfurth II
220017:7104:0
3.TTV Udenborn/Wabern/Unshausen
TTV Udenborn/Wabern/Unshausen
11009:362:0
3.TuS Fritzlar
TuS Fritzlar
11009:362:0
5.TSV Wasenberg
TSV Wasenberg
11008:442:0
6.ESV Jahn Treysa
ESV Jahn Treysa
00000:000:0
6.TSV Gilsatal
TSV Gilsatal
00000:000:0
6.TSV Jahn Gensungen
TSV Jahn Gensungen
00000:000:0
9.TTG Ottrau/Berfa II
TTG Ottrau/Berfa II
10013:9-60:2
10.TSV Röhrenfurth III
TSV Röhrenfurth III
10012:10-80:2
11.TTC Todenhausen II
TTC Todenhausen II
20029:15-60:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Udenborn/Wabern/Unshausen
TTV Udenborn/Wabern/Unshausen
220019:5144:0
2.ESV Jahn Treysa
ESV Jahn Treysa
11008:442:0
3.TuS Fritzlar
TuS Fritzlar
210110:14-42:2
4.TSV Röhrenfurth II
TSV Röhrenfurth II
00000:000:0
4.TSV Wasenberg
TSV Wasenberg
00000:000:0
4.TTC Sebbeterode-Winterscheid
TTC Sebbeterode-Winterscheid
00000:000:0
4.TTC Todenhausen II
TTC Todenhausen II
00000:000:0
8.TSV Röhrenfurth III
TSV Röhrenfurth III
10013:9-60:2
9.TTG Ottrau/Berfa II
TTG Ottrau/Berfa II
10010:12-120:2
10.TSV Gilsatal
TSV Gilsatal
20027:17-100:4
11.TSV Jahn Gensungen
TSV Jahn Gensungen
20024:20-160:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ESV Jahn Treysa
TSV Gilsatal
TSV Jahn Gensungen
TSV Röhrenfurth II
TSV Röhrenfurth III
TSV Wasenberg
TTC Sebbeterode-Winterscheid
TTC Todenhausen II
TTG Ottrau/Berfa II
TTV Udenborn/Wabern/Unshausen
TuS Fritzlar
ESV Jahn Treysa
TSV Gilsatal
TSV Jahn Gensungen
TSV Röhrenfurth II
TSV Röhrenfurth III
TSV Wasenberg
TTC Sebbeterode-Winterscheid
TTC Todenhausen II
TTG Ottrau/Berfa II
TTV Udenborn/Wabern/Unshausen
TuS Fritzlar
05.12. 17:00
27.03. 17:00
30.01. 17:00
13.02. 17:00
23.01. 17:00
24.04. 17:00
20.03. 17:00
16.01. 17:00
27.02. 17:00
20.02. 17:00
26.03. 20:00
29.01. 20:00
19.03. 20:00
27.11. 20:00
12.02. 20:00
12.03. 20:00
23.04. 20:00
20.11. 20:00
19.02. 20:00
23.10. 20:00
21.11. 18:00
19.09. 18:00
26.09. 18:00
20.03. 18:00
27.02. 18:00
06.02. 18:00
28.11. 18:00
23.01. 18:00
24.10. 18:00
05.12. 18:00
30.10. 19:30
8:4
19.02. 19:30
19.10. 19:30
12.03. 19:30
20.02. 15:30
04.12. 19:30
26.03. 19:30
05.02. 19:30
9:3
19.09. 15:00
23.01. 15:30
07.11. 15:30
16.01. 15:30
06.02. 15:30
05.12. 15:30
20.02. 15:30
31.10. 15:30
2:10
13.03. 15:30
31.10. 17:30
14.11. 17:30
8:4
21.11. 17:00
20.11. 20:00
28.11. 17:30
30.01. 17:30
20.02. 17:30
07.11. 17:30
27.03. 17:30
24.10. 16:00
02.10. 20:00
12:0
14.11. 16:00
30.01. 16:00
06.03. 16:00
27.03. 16:00
12:0
19.09. 16:00
27.02. 16:00
4:8
07.11. 18:00
13.02. 18:00
24.04. 18:00
26.09. 19:00
05.12. 18:00
21.11. 18:00
13.03. 18:00
23.01. 18:00
5:7
06.11. 19:30
26.02. 19:30
09.10. 19:30
18.09. 19:30
23.04. 19:30
02.10. 19:30
22.01. 19:30
13.11. 19:30
3:9
29.01. 19:30
14.11. 18:00
9:3
13.03. 18:00
28.11. 18:00
27.03. 18:00
24.04. 18:00
20.03. 18:00
31.10. 18:00
13.02. 18:00
21.11. 18:00
25.09. 20:00
15.01. 20:00
23.04. 20:00
12.02. 20:00
9:3
18.09. 20:00
06.11. 20:00
05.02. 20:00
30.10. 20:00
19.03. 20:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen