2021/22BZL Nord Gr. 4 Männer Hessen

Spiele

Freitag, 29. Oktober 2021

Fr.Freitag, 29. Oktober 2021 - 20:00 Uhr
-:-

Samstag, 30. Oktober 2021

Sa.Samstag, 30. Oktober 2021 - 15:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 30. Oktober 2021 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Röhrenfurth 04 II
TSV Röhrenfurth 04 II
421132:17155:3
2.TTC Todenhausen
TTC Todenhausen
220018:8104:0
3.Homberger Tschft.
Homberger Tschft.
320124:2044:2
4.TuS 1862/1911 Fritzlar
TuS 1862/1911 Fritzlar
412128:2804:4
5.TTC Sebbeterode-Winterscheid
TTC Sebbeterode-Winterscheid
311123:1943:3
6.TTV Udenborn/Wabern/Unshausen
TTV Udenborn/Wabern/Unshausen
210114:15-12:2
7.TTG Ottrau/Berfa II
TTG Ottrau/Berfa II
310216:23-72:4
8.TSV Wasenberg
TSV Wasenberg
310212:24-122:4
9.TSV Gilsatal
TSV Gilsatal
20025:18-130:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Röhrenfurth 04 II
TSV Röhrenfurth 04 II
220018:0184:0
2.Homberger Tschft.
Homberger Tschft.
220018:1174:0
3.TTC Todenhausen
TTC Todenhausen
11009:362:0
4.TTC Sebbeterode-Winterscheid
TTC Sebbeterode-Winterscheid
210115:1142:2
5.TuS 1862/1911 Fritzlar
TuS 1862/1911 Fritzlar
202016:1602:2
6.TTG Ottrau/Berfa II
TTG Ottrau/Berfa II
210114:1402:2
7.TSV Wasenberg
TSV Wasenberg
210112:15-32:2
8.TSV Gilsatal
TSV Gilsatal
00000:000:0
8.TTV Udenborn/Wabern/Unshausen
TTV Udenborn/Wabern/Unshausen
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Todenhausen
TTC Todenhausen
11009:542:0
2.TuS 1862/1911 Fritzlar
TuS 1862/1911 Fritzlar
210112:1202:2
3.TTV Udenborn/Wabern/Unshausen
TTV Udenborn/Wabern/Unshausen
210114:15-12:2
4.TTC Sebbeterode-Winterscheid
TTC Sebbeterode-Winterscheid
10108:801:1
5.TSV Röhrenfurth 04 II
TSV Röhrenfurth 04 II
201114:17-31:3
6.Homberger Tschft.
Homberger Tschft.
10016:9-30:2
7.TTG Ottrau/Berfa II
TTG Ottrau/Berfa II
10012:9-70:2
8.TSV Wasenberg
TSV Wasenberg
10010:9-90:2
9.TSV Gilsatal
TSV Gilsatal
20025:18-130:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Homberger Tschft.
TSV Gilsatal
TSV Röhrenfurth 04 II
TSV Wasenberg
TTC Sebbeterode-Winterscheid
TTC Todenhausen
TTG Ottrau/Berfa II
TTV Udenborn/Wabern/Unshausen
TuS 1862/1911 Fritzlar
Homberger Tschft.
TSV Gilsatal
TSV Röhrenfurth 04 II
TSV Wasenberg
TTC Sebbeterode-Winterscheid
TTC Todenhausen
TTG Ottrau/Berfa II
TTV Udenborn/Wabern/Unshausen
TuS 1862/1911 Fritzlar
09.04. 15:00
9:6
04.03. 20:00
12.11. 20:00
05.03. 15:00
12.03. 15:00
9:5
13.11. 15:00
10.12. 20:00
28.01. 20:00
29.10. 20:00
05.11. 20:00
18.02. 20:00
01.04. 20:00
12.11. 20:00
26.11. 20:00
01.04. 19:30
9:0
9:0
04.03. 19:30
03.12. 19:30
26.11. 19:30
08.04. 19:30
11.02. 19:30
9:6
12.03. 17:30
19.02. 17:30
27.11. 17:30
02.04. 17:30
05.02. 17:30
05.03. 17:30
3:9
02.04. 15:30
05.02. 15:30
20.11. 15:30
19.03. 15:30
30.10. 15:30
9:2
6:9
19.02. 15:30
11.12. 17:00
20.11. 17:00
12.03. 17:00
13.11. 17:00
09.04. 17:00
12.02. 17:00
26.03. 17:00
9:3
19.11. 19:00
9:5
25.03. 19:00
12.11. 19:00
28.01. 19:00
5:9
18.02. 19:00
04.03. 19:00
29.01. 18:00
19.03. 18:00
30.10. 16:00
06.11. 18:00
12.02. 18:00
27.11. 18:00
11.12. 18:00
02.04. 18:00
11.03. 20:00
25.03. 20:00
8:8
18.03. 20:00
8:8
04.02. 20:00
29.10. 20:00
03.12. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen