2023/24Hessenliga Süd West Männer

Spiele

Freitag, 26. April 2024

Fr.Freitag, 26. April 2024 - 20:00 Uhr
-:-

Samstag, 27. April 2024

Sa.Samstag, 27. April 2024 - 16:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 27. April 2024 - 18:00 Uhr
-:-

Sonntag, 28. April 2024

So.Sonntag, 28. April 2024 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Eintracht Frankfurt II
Eintracht Frankfurt II
201541139:617834:6
2.SV Viktoria Preußen
SV Viktoria Preußen
181332128:527629:7
3.TuS Nordenstadt
TuS Nordenstadt
191306120:705026:12
4.TTC Hausen
TTC Hausen
19946100:901022:16
5.SG Anspach
SG Anspach
19937100:901021:17
6.TTV TOPSPIN Lorsch
TTV TOPSPIN Lorsch
1883796:841219:17
7.TuS Kriftel
TuS Kriftel
19748100:901018:20
8.VfR Fehlheim II
VfR Fehlheim II
1964991:99-816:22
9.TTC Königstein
TTC Königstein
19431276:114-3811:27
10.Tischtennisclub Elz II
Tischtennisclub Elz II
19151355:135-807:31
11.TTC OE Bad Homburg II
TTC OE Bad Homburg II
19211635:155-1205:33
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Nordenstadt
TuS Nordenstadt
980165:254016:2
2.Eintracht Frankfurt II
Eintracht Frankfurt II
1072171:294216:4
3.SV Viktoria Preußen
SV Viktoria Preußen
971168:224615:3
4.TTC Hausen
TTC Hausen
960352:381412:6
5.SG Anspach
SG Anspach
1043355:451011:9
6.TTV TOPSPIN Lorsch
TTV TOPSPIN Lorsch
942346:44210:8
7.TuS Kriftel
TuS Kriftel
933352:38149:9
8.VfR Fehlheim II
VfR Fehlheim II
1041551:4929:11
9.TTC Königstein
TTC Königstein
1012743:57-144:16
10.TTC OE Bad Homburg II
TTC OE Bad Homburg II
1011821:79-583:17
11.Tischtennisclub Elz II
Tischtennisclub Elz II
902724:66-422:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Eintracht Frankfurt II
Eintracht Frankfurt II
1082068:323618:2
2.SV Viktoria Preußen
SV Viktoria Preußen
962160:303014:4
3.SG Anspach
SG Anspach
950445:45010:8
4.TuS Nordenstadt
TuS Nordenstadt
1050555:451010:10
5.TTC Hausen
TTC Hausen
1034348:52-410:10
6.TTV TOPSPIN Lorsch
TTV TOPSPIN Lorsch
941450:40109:9
7.TuS Kriftel
TuS Kriftel
1041548:52-49:11
8.VfR Fehlheim II
VfR Fehlheim II
923440:50-107:11
9.TTC Königstein
TTC Königstein
931533:57-247:11
10.Tischtennisclub Elz II
Tischtennisclub Elz II
1013631:69-385:15
11.TTC OE Bad Homburg II
TTC OE Bad Homburg II
910814:76-622:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Eintracht Frankfurt II
SG Anspach
SV Viktoria Preußen
Tischtennisclub Elz II
TTC Hausen
TTC Königstein
TTC OE Bad Homburg II
TTV TOPSPIN Lorsch
TuS Kriftel
TuS Nordenstadt
VfR Fehlheim II
Eintracht Frankfurt II
SG Anspach
SV Viktoria Preußen
Tischtennisclub Elz II
TTC Hausen
TTC Königstein
TTC OE Bad Homburg II
TTV TOPSPIN Lorsch
TuS Kriftel
TuS Nordenstadt
VfR Fehlheim II
4:6
5:5
9:1
7:3
9:1
8:2
7:3
10:0
7:3
5:5
3:7
5:5
5:5
4:626.04. 20:00
8:2
9:1
2:8
8:2
6:4
5:5
4:6
9:1
7:3
9:1
8:2
10:0
5:5
7:3
9:1
27.04. 18:00
2:8
3:7
0:10
4:6
27.04. 18:00
4:6
1:9
5:5
0:10
5:5
2:8
3:7
9:1
9:1
7:3
6:4
4:6
6:4
6:4
4:6
2:8
4:6
5:5
5:5
9:1
4:6
2:8
4:6
4:6
1:9
3:7
0:10
2:8
5:5
4:6
0:10
0:10
0:10
6:4
5:5
7:3
3:7
8:2
2:8
5:5
27.04. 16:30
7:3
3:7
6:4
5:5
4:6
28.04. 14:00
5:5
5:5
4:6
9:1
9:1
8:2
3:7
4:6
6:4
7:3
9:1
6:4
7:3
10:0
28.04. 14:00
6:4
10:0
2:8
7:3
3:7
10:0
5:5
3:7
10:0
6:4
3:7
2:8

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen