- Oberliga Männer Hessen
- Hessenliga Nord-Mitte Männer
- Hessenliga Süd West Männer
- VL Mitte Männer Hessen
- VL West Männer Hessen
- BOL Mitte Gr. 1 Männer Hessen
- BOL Mitte Gr. 2 Männer Hessen
- BOL West Gr. Süd Männer Hessen
- BZL Mitte Gr. 1 Männer Hessen
- BZL Mitte Gr. 2 Männer Hessen
- BZL Mitte Gr. 4 Männer Hessen
- BZL West Gr. Süd 2 Männer Hessen
- BZKL Mitte Gr. 1 Männer Hessen
- BZKL Mitte Gr. 2 Männer Hessen
- BZKL Mitte Gr. 3 Männer Hessen
- BZKL Mitte Gr. 7 Männer Hessen
- BZKL Mitte Gr. 8 Männer Hessen
- BZKL West Gr. Süd 3 Männer Hessen
- BZKL West Gr. Süd 4 Männer Hessen
- KL Gr. 1 Männer Hochtaunus
- KL Gr. 2 Männer Hochtaunus
- KL Süd Männer Lahn/Dill
- KL Gr. 1 Männer Wetterau
- KL Gr. 2 Männer Wetterau
- KL Gr. 1 Männer Vogelsberg
- KL Gr. 2 Männer Vogelsberg
- 1. KKL Gr. 1 Männer Vogelsberg
- 1. KKL Gr. 2 Männer Vogelsberg
- 2. KKL Gr. 1 Männer Vogelsberg
2023/24KL Gr. 1 Männer Vogelsberg
Spiele vom Fr, 15. bis Sa, 16. Sep 2023 - Aktuelle Spiele anzeigen
Freitag, 15. September 2023
Samstag, 16. September 2023
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Beg. | G. | U. | V. | Spiele | +/- | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TV Helpershain | 17 | 15 | 1 | 1 | 150 | :49 | 101 | 31 | :3 | |
2. | TTG Mücke III | 19 | 15 | 1 | 3 | 155 | :79 | 76 | 31 | :7 | |
3. | TTC Vockenrod II | 18 | 14 | 0 | 4 | 145 | :83 | 62 | 28 | :8 | |
4. | TSV Groß-Eichen | 18 | 11 | 3 | 4 | 135 | :94 | 41 | 25 | :11 | |
5. | TTG Schadenbach | 18 | 9 | 2 | 7 | 120 | :112 | 8 | 20 | :16 | |
6. | TTC Vockerod III | 18 | 8 | 2 | 8 | 122 | :120 | 2 | 18 | :18 | |
7. | TTV Heimertshausen II | 18 | 7 | 2 | 9 | 101 | :128 | -27 | 16 | :20 | |
8. | SV Viktoria Nieder-Ofleiden | 17 | 5 | 1 | 11 | 96 | :127 | -31 | 11 | :23 | |
9. | TTC Eudorf/Altenburg | 17 | 3 | 1 | 13 | 75 | :138 | -63 | 7 | :27 | |
10. | TV Helpershain II | 19 | 2 | 1 | 16 | 75 | :157 | -82 | 5 | :33 | |
11. | TTC Wettsaasen | 17 | 2 | 0 | 15 | 57 | :144 | -87 | 4 | :30 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg. | G. | U. | V. | Spiele | +/- | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TTC Vockenrod II | 9 | 8 | 0 | 1 | 76 | :34 | 42 | 16 | :2 | |
2. | TTG Mücke III | 10 | 8 | 0 | 2 | 77 | :43 | 34 | 16 | :4 | |
3. | TV Helpershain | 8 | 7 | 0 | 1 | 70 | :28 | 42 | 14 | :2 | |
4. | TSV Groß-Eichen | 9 | 5 | 2 | 2 | 71 | :51 | 20 | 12 | :6 | |
5. | TTC Vockerod III | 9 | 5 | 2 | 2 | 68 | :53 | 15 | 12 | :6 | |
6. | TTG Schadenbach | 9 | 5 | 1 | 3 | 65 | :49 | 16 | 11 | :7 | |
7. | TTV Heimertshausen II | 8 | 5 | 0 | 3 | 53 | :53 | 0 | 10 | :6 | |
8. | SV Viktoria Nieder-Ofleiden | 8 | 3 | 1 | 4 | 47 | :53 | -6 | 7 | :9 | |
9. | TV Helpershain II | 10 | 1 | 0 | 9 | 33 | :86 | -53 | 2 | :18 | |
10. | TTC Eudorf/Altenburg | 9 | 0 | 1 | 8 | 33 | :80 | -47 | 1 | :17 | |
11. | TTC Wettsaasen | 9 | 0 | 0 | 9 | 27 | :81 | -54 | 0 | :18 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg. | G. | U. | V. | Spiele | +/- | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TV Helpershain | 9 | 8 | 1 | 0 | 80 | :21 | 59 | 17 | :1 | |
2. | TTG Mücke III | 9 | 7 | 1 | 1 | 78 | :36 | 42 | 15 | :3 | |
3. | TSV Groß-Eichen | 9 | 6 | 1 | 2 | 64 | :43 | 21 | 13 | :5 | |
4. | TTC Vockenrod II | 9 | 6 | 0 | 3 | 69 | :49 | 20 | 12 | :6 | |
5. | TTG Schadenbach | 9 | 4 | 1 | 4 | 55 | :63 | -8 | 9 | :9 | |
6. | TTC Eudorf/Altenburg | 8 | 3 | 0 | 5 | 42 | :58 | -16 | 6 | :10 | |
7. | TTC Vockerod III | 9 | 3 | 0 | 6 | 54 | :67 | -13 | 6 | :12 | |
8. | TTV Heimertshausen II | 10 | 2 | 2 | 6 | 48 | :75 | -27 | 6 | :14 | |
9. | TTC Wettsaasen | 8 | 2 | 0 | 6 | 30 | :63 | -33 | 4 | :12 | |
10. | SV Viktoria Nieder-Ofleiden | 9 | 2 | 0 | 7 | 49 | :74 | -25 | 4 | :14 | |
11. | TV Helpershain II | 9 | 1 | 1 | 7 | 42 | :71 | -29 | 3 | :15 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SV Viktoria Nieder-Ofleiden
TSV Groß-Eichen
TTC Eudorf/Altenburg
TTC Vockenrod II
TTC Vockerod III
TTC Wettsaasen
TTG Mücke III
TTG Schadenbach
TTV Heimertshausen II
TV Helpershain
TV Helpershain II
SV Viktoria Nieder-Ofleiden
TSV Groß-Eichen
TTC Eudorf/Altenburg
TTC Vockenrod II
TTC Vockerod III
TTC Wettsaasen
TTG Mücke III
TTG Schadenbach
TTV Heimertshausen II
TV Helpershain
TV Helpershain II
5:9
13.04. 18:00
4:9
20.04. 18:00
9:0
1:9
9:2
8:8
2:9
9:7
9:6
6:9
9:3
9:4
9:2
20.04. 17:30
8:8
9:2
4:9
8:8
5:9
3:9
0:9
5:9
6:9
3:9
2:9
8:8
1:9
26.04. 20:00
9:3
9:2
9:6
9:1
9:3
4:9
9:2
9:2
19.04. 20:00
9:6
9:3
8:8
9:5
3:9
9:2
4:9
26.04. 20:00
9:5
8:8
9:4
6:9
2:9
3:9
26.04. 19:30
3:9
2:9
7:9
3:9
1:9
0:9
9:5
2:9
9:0
9:6
9:4
9:4
9:3
9:2
3:9
9:1
27.04. 18:00
4:9
9:1
6:9
9:7
9:1
8:8
9:3
2:9
9:2
9:7
27.04. 19:00
9:3
9:6
9:7
20.04. 19:00
4:9
4:9
0:9
9:3
9:2
9:0
20.04. 18:00
7:9
9:4
27.04. 18:00
9:7
9:4
9:0
9:2
9:5
1:9
4:9
2:9
5:9
3:9
1:9
6:9
2:9
0:9
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisBadmintonVolleyballKegelnRollstuhlbasketballTurnenSkaterhockeyWasserballAmerican Football
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen