2019/20KL Gr. 1 Männer Wetterau

Spiele

Freitag, 24. Januar 2020

Fr.Freitag, 24. Januar 2020 - 20:15 Uhr
9:7
Fr.Freitag, 24. Januar 2020 - 20:30 Uhr
9:5
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Ostheim II
TSV Ostheim II
121101106:436322:2
2.SG Rodheim II
SG Rodheim II
10100090:385220:0
3.TTC Ockstadt II
TTC Ockstadt II
1281396:593717:7
4.TSV Gambach
TSV Gambach
1172285:691616:6
5.TTC Dorheim III
TTC Dorheim III
1150678:72610:12
6.TTG Ober-Mörlen II
TTG Ober-Mörlen II
1250775:83-810:14
7.TTC Bad Nauheim/Steinfurth V
TTC Bad Nauheim/Steinfurth V
1350880:95-1510:16
8.TV Okarben IV
TV Okarben IV
1240868:84-168:16
9.SV Fun-Ball Dortelweil V
SV Fun-Ball Dortelweil V
1240873:93-208:16
10.TV Bruchenbrücken
TV Bruchenbrücken
1222851:99-486:18
11.TTC Florstadt IV
TTC Florstadt IV
13111146:113-673:23
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Ostheim II
TSV Ostheim II
770063:184514:0
2.SG Rodheim II
SG Rodheim II
660054:233112:0
3.TSV Gambach
TSV Gambach
660054:322212:0
4.TTC Ockstadt II
TTC Ockstadt II
651053:213211:1
5.TTC Dorheim III
TTC Dorheim III
640245:30158:4
6.TTG Ober-Mörlen II
TTG Ober-Mörlen II
530241:25166:4
7.TV Okarben IV
TV Okarben IV
530238:23156:4
8.SV Fun-Ball Dortelweil V
SV Fun-Ball Dortelweil V
730443:54-116:8
9.TTC Bad Nauheim/Steinfurth V
TTC Bad Nauheim/Steinfurth V
830549:59-106:10
10.TV Bruchenbrücken
TV Bruchenbrücken
512231:39-84:6
11.TTC Florstadt IV
TTC Florstadt IV
410320:33-132:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SG Rodheim II
SG Rodheim II
440036:15218:0
2.TSV Ostheim II
TSV Ostheim II
540143:25188:2
3.TTC Ockstadt II
TTC Ockstadt II
630343:3856:6
4.TTC Bad Nauheim/Steinfurth V
TTC Bad Nauheim/Steinfurth V
520331:36-54:6
5.TSV Gambach
TSV Gambach
512231:37-64:6
6.TTG Ober-Mörlen II
TTG Ober-Mörlen II
720534:58-244:10
7.TTC Dorheim III
TTC Dorheim III
510433:42-92:8
8.SV Fun-Ball Dortelweil V
SV Fun-Ball Dortelweil V
510430:39-92:8
9.TV Okarben IV
TV Okarben IV
710630:61-312:12
10.TV Bruchenbrücken
TV Bruchenbrücken
710620:60-402:12
11.TTC Florstadt IV
TTC Florstadt IV
901826:80-541:17
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SG Rodheim II
SV Fun-Ball Dortelweil V
TSV Gambach
TSV Ostheim II
TTC Bad Nauheim/Steinfurth V
TTC Dorheim III
TTC Florstadt IV
TTC Ockstadt II
TTG Ober-Mörlen II
TV Bruchenbrücken
TV Okarben IV
SG Rodheim II
SV Fun-Ball Dortelweil V
TSV Gambach
TSV Ostheim II
TTC Bad Nauheim/Steinfurth V
TTC Dorheim III
TTC Florstadt IV
TTC Ockstadt II
TTG Ober-Mörlen II
TV Bruchenbrücken
TV Okarben IV
06.02. 20:00
9:4
9:7
19.03. 20:00
9:4
26.03. 20:00
9:6
9:0
23.04. 20:00
9:2
6:9
24.03. 20:15
3:9
24.04. 20:15
9:7
9:4
1:9
9:7
6:9
17.03. 20:15
03.03. 20:00
9:6
17.03. 20:00
9:7
9:6
9:2
28.01. 20:00
9:7
31.03. 20:00
9:4
03.04. 20:15
9:7
9:2
07.02. 20:15
28.02. 20:15
9:2
9:4
9:031.01. 20:15
9:1
9:2
7:9
3:9
3:9
6:9
9:7
9:4
3:9
03.03. 20:15
9:3
03.04. 20:15
01.03. 11:00
15.03. 11:00
09.02. 11:00
2:9
29.03. 11:00
9:1
9:6
7:9
9:0
9:5
2:9
9:6
15.02. 18:30
14.03. 18:30
3:9
22.04. 20:15
08.02. 18:30
6:9
21.03. 18:30
07.03. 18:30
17.03. 20:15
03.03. 20:15
8:8
11.02. 20:15
9:4
31.03. 20:15
9:3
9:2
9:1
9:3
12.02. 20:30
30.03. 20:30
20.04. 20:30
9:2
16.03. 20:30
9:1
7:9
9:4
7:9
0:9
31.01. 20:30
8:8
27.03. 20:30
14.02. 20:30
6:9
8:8
13.03. 20:30
07.02. 20:30
9:5
29.01. 20:45
9:2
12.03. 20:15
5:9
6:9
10.02. 20:15
9:1
23.04. 20:15
26.03. 20:15
9:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen