- Oberliga Männer Hessen
- Hessenliga Nord-Mitte Männer
- Hessenliga Süd West Männer
- VL Mitte Männer Hessen
- VL West Männer Hessen
- BOL Mitte Gr. 1 Männer Hessen
- BOL Mitte Gr. 2 Männer Hessen
- BOL West Gr. Süd Männer Hessen
- BZL Mitte Gr. 1 Männer Hessen
- BZL Mitte Gr. 2 Männer Hessen
- BZL Mitte Gr. 4 Männer Hessen
- BZL West Gr. Süd 2 Männer Hessen
- BZKL Mitte Gr. 1 Männer Hessen
- BZKL Mitte Gr. 2 Männer Hessen
- BZKL Mitte Gr. 3 Männer Hessen
- BZKL Mitte Gr. 7 Männer Hessen
- BZKL Mitte Gr. 8 Männer Hessen
- BZKL West Gr. Süd 3 Männer Hessen
- BZKL West Gr. Süd 4 Männer Hessen
- KL Gr. 1 Männer Hochtaunus
- KL Gr. 2 Männer Hochtaunus
- KL Süd Männer Lahn/Dill
- KL Gr. 1 Männer Wetterau
- KL Gr. 2 Männer Wetterau
- KL Gr. 1 Männer Vogelsberg
- KL Gr. 2 Männer Vogelsberg
- 1. KKL Gr. 1 Männer Vogelsberg
- 1. KKL Gr. 2 Männer Vogelsberg
- 2. KKL Gr. 1 Männer Vogelsberg
2023/24KL Gr. 2 Männer Wetterau
Spiele vom Di, 12. bis Mi, 13. Sep 2023 - Aktuelle Spiele anzeigen
Dienstag, 12. September 2023
Mittwoch, 13. September 2023
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Beg. | G. | U. | V. | Spiele | +/- | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TTC Echzell II | 21 | 15 | 3 | 3 | 142 | :68 | 74 | 33 | :9 | |
2. | FSV Glauberg | 22 | 15 | 2 | 5 | 140 | :80 | 60 | 32 | :12 | |
3. | TTC Nidda | 22 | 14 | 4 | 4 | 138 | :82 | 56 | 32 | :12 | |
4. | TSV Stockheim | 21 | 13 | 4 | 4 | 132 | :78 | 54 | 30 | :12 | |
5. | TTG Büdingen-Lorbach II | 22 | 14 | 2 | 6 | 138 | :82 | 56 | 30 | :14 | |
6. | TSG Wölfersheim | 21 | 10 | 4 | 7 | 119 | :91 | 28 | 24 | :18 | |
7. | TV Gelnhaar II | 21 | 9 | 1 | 11 | 97 | :113 | -16 | 19 | :23 | |
8. | TTC Florstadt III | 22 | 7 | 5 | 10 | 100 | :120 | -20 | 19 | :25 | |
9. | TV Gedern III | 21 | 7 | 3 | 11 | 89 | :121 | -32 | 17 | :25 | |
10. | TTC Florstadt IV | 21 | 4 | 3 | 14 | 84 | :126 | -42 | 11 | :31 | |
11. | TTC Höchst/Nidder IV | 21 | 1 | 3 | 17 | 52 | :158 | -106 | 5 | :37 | |
12. | TV Kefenrod | 21 | 1 | 2 | 18 | 49 | :161 | -112 | 4 | :38 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg. | G. | U. | V. | Spiele | +/- | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TTG Büdingen-Lorbach II | 12 | 9 | 1 | 2 | 82 | :38 | 44 | 19 | :5 | |
2. | FSV Glauberg | 12 | 9 | 0 | 3 | 77 | :43 | 34 | 18 | :6 | |
3. | TSV Stockheim | 12 | 8 | 2 | 2 | 77 | :43 | 34 | 18 | :6 | |
4. | TTC Echzell II | 10 | 7 | 1 | 2 | 62 | :38 | 24 | 15 | :5 | |
5. | TTC Nidda | 11 | 6 | 3 | 2 | 70 | :40 | 30 | 15 | :7 | |
6. | TV Gelnhaar II | 10 | 6 | 1 | 3 | 56 | :44 | 12 | 13 | :7 | |
7. | TSG Wölfersheim | 11 | 6 | 1 | 4 | 60 | :50 | 10 | 13 | :9 | |
8. | TV Gedern III | 10 | 4 | 1 | 5 | 45 | :55 | -10 | 9 | :11 | |
9. | TTC Florstadt IV | 8 | 3 | 2 | 3 | 43 | :37 | 6 | 8 | :8 | |
10. | TTC Florstadt III | 11 | 3 | 2 | 6 | 47 | :63 | -16 | 8 | :14 | |
11. | TTC Höchst/Nidder IV | 10 | 0 | 3 | 7 | 26 | :74 | -48 | 3 | :17 | |
12. | TV Kefenrod | 11 | 1 | 1 | 9 | 27 | :83 | -56 | 3 | :19 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg. | G. | U. | V. | Spiele | +/- | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TTC Echzell II | 11 | 8 | 2 | 1 | 80 | :30 | 50 | 18 | :4 | |
2. | TTC Nidda | 11 | 8 | 1 | 2 | 68 | :42 | 26 | 17 | :5 | |
3. | FSV Glauberg | 10 | 6 | 2 | 2 | 63 | :37 | 26 | 14 | :6 | |
4. | TSV Stockheim | 9 | 5 | 2 | 2 | 55 | :35 | 20 | 12 | :6 | |
5. | TSG Wölfersheim | 10 | 4 | 3 | 3 | 59 | :41 | 18 | 11 | :9 | |
6. | TTG Büdingen-Lorbach II | 10 | 5 | 1 | 4 | 56 | :44 | 12 | 11 | :9 | |
7. | TTC Florstadt III | 11 | 4 | 3 | 4 | 53 | :57 | -4 | 11 | :11 | |
8. | TV Gedern III | 11 | 3 | 2 | 6 | 44 | :66 | -22 | 8 | :14 | |
9. | TV Gelnhaar II | 11 | 3 | 0 | 8 | 41 | :69 | -28 | 6 | :16 | |
10. | TTC Florstadt IV | 13 | 1 | 1 | 11 | 41 | :89 | -48 | 3 | :23 | |
11. | TTC Höchst/Nidder IV | 11 | 1 | 0 | 10 | 26 | :84 | -58 | 2 | :20 | |
12. | TV Kefenrod | 10 | 0 | 1 | 9 | 22 | :78 | -56 | 1 | :19 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FSV Glauberg
TSG Wölfersheim
TSV Stockheim
TTC Echzell II
TTC Florstadt III
TTC Florstadt IV
TTC Höchst/Nidder IV
TTC Nidda
TTG Büdingen-Lorbach II
TV Gedern III
TV Gelnhaar II
TV Kefenrod
FSV Glauberg
TSG Wölfersheim
TSV Stockheim
TTC Echzell II
TTC Florstadt III
TTC Florstadt IV
TTC Höchst/Nidder IV
TTC Nidda
TTG Büdingen-Lorbach II
TV Gedern III
TV Gelnhaar II
TV Kefenrod
2:8
7:3
6:4
5:5
9:1
7:3
4:6
8:2
8:2
6:4
25.04. 20:00
3:7
2:8
3:7
1:9
5:5
7:3
3:7
4:6
5:5
6:4
8:2
5:5
4:6
5:5
9:1
2:8
6:4
4:6
27.04. 18:30
8:2
3:7
0:10
2:8
5:5
0:10
1:9
4:6
5:5
1:9
5:5
7:3
5:5
5:5
5:5
8:2
10:0
8:2
3:7
7:3
4:6
8:2
4:6
3:7
5:5
2:8
4:6
6:4
27.04. 17:00
0:10
7:3
8:2
6:4
6:4
2:8
1:9
7:3
8:2
8:2
5:5
3:7
8:2
8:2
0:10
5:5
1:9
0:10
3:7
6:4
4:6
2:8
0:10
2:8
4:6
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisBadmintonVolleyballKegelnRollstuhlbasketballTurnenSkaterhockeyWasserballAmerican Football
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen