2019/20Oberliga Männer Hessen

Spiele vom So, 01. Dez 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Sonntag, 01. Dezember 2019

So.Sonntag, 01. Dezember 2019 - 14:00 Uhr
9:4
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Gießener SV
Gießener SV
980177:473016:2
2.TG Langenselbold
TG Langenselbold
960370:452512:6
3.TTC OE Bad Homburg II
TTC OE Bad Homburg II
943273:581511:7
4.TTV TOPSPIN Lorsch
TTV TOPSPIN Lorsch
950461:59210:8
5.TV Dreieichenhain
TV Dreieichenhain
941469:6279:9
6.TuS Kriftel
TuS Kriftel
941466:6069:9
7.TTV Stadtallendorf
TTV Stadtallendorf
941457:66-99:9
8.TTC RW Biebrich
TTC RW Biebrich
940555:71-168:10
9.TV Braunfels
TV Braunfels
903650:78-283:15
10.TSV Allendorf/Lda
TSV Allendorf/Lda
911745:77-323:15
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Stadtallendorf
TTV Stadtallendorf
541044:30149:1
2.Gießener SV
Gießener SV
440036:17198:0
3.TV Dreieichenhain
TV Dreieichenhain
440036:18188:0
4.TG Langenselbold
TG Langenselbold
540142:18248:2
5.TTV TOPSPIN Lorsch
TTV TOPSPIN Lorsch
540139:27128:2
6.TTC RW Biebrich
TTC RW Biebrich
430131:2836:2
7.TTC OE Bad Homburg II
TTC OE Bad Homburg II
421133:2585:3
8.TuS Kriftel
TuS Kriftel
421131:2565:3
9.TV Braunfels
TV Braunfels
502333:43-102:8
10.TSV Allendorf/Lda
TSV Allendorf/Lda
510425:42-172:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Gießener SV
Gießener SV
540141:30118:2
2.TTC OE Bad Homburg II
TTC OE Bad Homburg II
522140:3376:4
3.TG Langenselbold
TG Langenselbold
420228:2714:4
4.TuS Kriftel
TuS Kriftel
520335:3504:6
5.TTV TOPSPIN Lorsch
TTV TOPSPIN Lorsch
410322:32-102:6
6.TTC RW Biebrich
TTC RW Biebrich
510424:43-192:8
7.TSV Allendorf/Lda
TSV Allendorf/Lda
401320:35-151:7
8.TV Braunfels
TV Braunfels
401317:35-181:7
9.TV Dreieichenhain
TV Dreieichenhain
501433:44-111:9
10.TTV Stadtallendorf
TTV Stadtallendorf
400413:36-230:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Gießener SV
TG Langenselbold
TSV Allendorf/Lda
TTC OE Bad Homburg II
TTC RW Biebrich
TTV Stadtallendorf
TTV TOPSPIN Lorsch
TuS Kriftel
TV Braunfels
TV Dreieichenhain
Gießener SV
TG Langenselbold
TSV Allendorf/Lda
TTC OE Bad Homburg II
TTC RW Biebrich
TTV Stadtallendorf
TTV TOPSPIN Lorsch
TuS Kriftel
TV Braunfels
TV Dreieichenhain
23.02. 14:00
9:3
19.04. 14:00
09.02. 14:00
9:3
25.01. 17:00
28.03. 17:00
9:4
9:7
6:9
16.02. 14:00
09.02. 14:00
9:0
9:2
9:3
9:4
19.04. 14:00
07.03. 19:00
08.02. 18:00
4:9
4:9
9:6
25.01. 18:00
5:9
3:9
28.03. 18:00
22.02. 18:00
7:9
9:3
08.03. 10:30
16.02. 10:30
18.04. 18:00
9:5
04.04. 18:00
26.01. 10:30
8:8
9:5
15.02. 16:30
01.02. 16:30
4:9
9:7
21.03. 16:30
9:7
25.01. 16:30
28.03. 16:30
08.03. 11:00
08.02. 16:00
9:4
9:6
22.03. 11:00
9:5
23.02. 11:00
8:8
9:7
3:9
12.01. 13:00
19.04. 14:00
22.03. 13:00
9:4
09.02. 13:00
9:6
9:4
9:4
5:9
08.03. 14:00
22.03. 14:00
8:8
19.04. 14:00
9:1
29.03. 14:00
09.02. 14:00
9:7
15.02. 15:30
5:9
8:8
8:8
7:9
07.03. 15:30
11.01. 15:30
5:9
08.02. 15:30
22.03. 14:00
9:7
9:5
23.02. 14:00
9:5
19.04. 14:00
16.02. 14:00
26.01. 14:00
9:1

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen