- Oberliga Männer Hessen
- Hessenliga Nord-Mitte Männer
- Hessenliga Süd West Männer
- VL Mitte Männer Hessen
- VL West Männer Hessen
- BOL Mitte Gr. 1 Männer Hessen
- BOL Mitte Gr. 2 Männer Hessen
- BOL West Gr. Süd Männer Hessen
- BZL Mitte Gr. 1 Männer Hessen
- BZL Mitte Gr. 2 Männer Hessen
- BZL Mitte Gr. 4 Männer Hessen
- BZL West Gr. Süd 2 Männer Hessen
- BZKL Mitte Gr. 1 Männer Hessen
- BZKL Mitte Gr. 2 Männer Hessen
- BZKL Mitte Gr. 3 Männer Hessen
- BZKL Mitte Gr. 7 Männer Hessen
- BZKL Mitte Gr. 8 Männer Hessen
- BZKL West Gr. Süd 3 Männer Hessen
- BZKL West Gr. Süd 4 Männer Hessen
- KL Gr. 1 Männer Hochtaunus
- KL Gr. 2 Männer Hochtaunus
- KL Süd Männer Lahn/Dill
- KL Gr. 1 Männer Wetterau
- KL Gr. 2 Männer Wetterau
- KL Gr. 1 Männer Vogelsberg
- KL Gr. 2 Männer Vogelsberg
- 1. KKL Gr. 1 Männer Vogelsberg
- 1. KKL Gr. 2 Männer Vogelsberg
- 2. KKL Gr. 1 Männer Vogelsberg
2023/24VL Mitte Männer Hessen
Spiele vom Sa, 16. bis So, 17. Sep 2023 - Aktuelle Spiele anzeigen
Samstag, 16. September 2023
Sonntag, 17. September 2023
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Beg. | G. | U. | V. | Spiele | +/- | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TG Langenselbold III | 17 | 15 | 1 | 1 | 126 | :44 | 82 | 31 | :3 | |
2. | TTC Salmünster | 15 | 14 | 0 | 1 | 115 | :35 | 80 | 28 | :2 | |
3. | TSF Heuchelheim | 16 | 8 | 3 | 5 | 90 | :70 | 20 | 19 | :13 | |
4. | TTC Höchst/Nidder | 16 | 7 | 2 | 7 | 84 | :76 | 8 | 16 | :16 | |
5. | TTC Salmünster II | 15 | 6 | 1 | 8 | 77 | :73 | 4 | 13 | :17 | |
6. | PSV SchwG Gießen | 16 | 5 | 3 | 8 | 71 | :89 | -18 | 13 | :19 | |
7. | TTC Fulda-Maberzell III | 14 | 5 | 2 | 7 | 62 | :78 | -16 | 12 | :16 | |
8. | TV Großen-Linden II | 16 | 4 | 2 | 10 | 55 | :105 | -50 | 10 | :22 | |
9. | DJK-SSV Großenlüder | 15 | 3 | 1 | 11 | 61 | :89 | -28 | 7 | :23 | |
10. | TTC Lieblos | 16 | 3 | 1 | 12 | 39 | :121 | -82 | 7 | :25 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Beg. | G. | U. | V. | Spiele | +/- | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TG Langenselbold III | 9 | 8 | 0 | 1 | 66 | :24 | 42 | 16 | :2 | |
2. | TTC Salmünster | 7 | 6 | 0 | 1 | 49 | :21 | 28 | 12 | :2 | |
3. | TTC Höchst/Nidder | 9 | 5 | 0 | 4 | 54 | :36 | 18 | 10 | :8 | |
4. | TTC Fulda-Maberzell III | 6 | 3 | 1 | 2 | 32 | :28 | 4 | 7 | :5 | |
5. | TSF Heuchelheim | 8 | 3 | 1 | 4 | 40 | :40 | 0 | 7 | :9 | |
6. | TTC Salmünster II | 7 | 3 | 0 | 4 | 34 | :36 | -2 | 6 | :8 | |
7. | TV Großen-Linden II | 8 | 2 | 2 | 4 | 30 | :50 | -20 | 6 | :10 | |
8. | DJK-SSV Großenlüder | 8 | 2 | 1 | 5 | 37 | :43 | -6 | 5 | :11 | |
9. | PSV SchwG Gießen | 9 | 1 | 2 | 6 | 35 | :55 | -20 | 4 | :14 | |
10. | TTC Lieblos | 7 | 0 | 1 | 6 | 16 | :54 | -38 | 1 | :13 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Beg. | G. | U. | V. | Spiele | +/- | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TTC Salmünster | 8 | 8 | 0 | 0 | 66 | :14 | 52 | 16 | :0 | |
2. | TG Langenselbold III | 8 | 7 | 1 | 0 | 60 | :20 | 40 | 15 | :1 | |
3. | TSF Heuchelheim | 8 | 5 | 2 | 1 | 50 | :30 | 20 | 12 | :4 | |
4. | PSV SchwG Gießen | 7 | 4 | 1 | 2 | 36 | :34 | 2 | 9 | :5 | |
5. | TTC Salmünster II | 8 | 3 | 1 | 4 | 43 | :37 | 6 | 7 | :9 | |
6. | TTC Höchst/Nidder | 7 | 2 | 2 | 3 | 30 | :40 | -10 | 6 | :8 | |
7. | TTC Lieblos | 9 | 3 | 0 | 6 | 23 | :67 | -44 | 6 | :12 | |
8. | TTC Fulda-Maberzell III | 8 | 2 | 1 | 5 | 30 | :50 | -20 | 5 | :11 | |
9. | TV Großen-Linden II | 8 | 2 | 0 | 6 | 25 | :55 | -30 | 4 | :12 | |
10. | DJK-SSV Großenlüder | 7 | 1 | 0 | 6 | 24 | :46 | -22 | 2 | :12 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
DJK-SSV Großenlüder
PSV SchwG Gießen
TG Langenselbold III
TSF Heuchelheim
TTC Fulda-Maberzell III
TTC Höchst/Nidder
TTC Lieblos
TTC Salmünster
TTC Salmünster II
TV Großen-Linden II
DJK-SSV Großenlüder
PSV SchwG Gießen
TG Langenselbold III
TSF Heuchelheim
TTC Fulda-Maberzell III
TTC Höchst/Nidder
TTC Lieblos
TTC Salmünster
TTC Salmünster II
TV Großen-Linden II
5:5
3:7
4:6
23.04. 19:00
3:7
4:6
2:8
7:3
9:1
9:1
4:6
5:5
1:9
5:5
4:6
2:8
3:7
2:8
8:2
9:1
6:4
8:2
9:1
9:1
3:7
6:4
8:2
9:1
3:7
0:10
3:7
5:5
10:0
3:7
20.04. 18:00
7:3
1:9
6:4
3:7
27.04. 19:00
7:3
10:0
14.04. 11:00
5:5
20.04. 19:00
6:4
3:7
2:8
3:7
10:0
10:0
4:6
7:3
9:1
19.04. 20:45
4:6
0:10
0:10
5:5
27.04. 18:00
0:10
3:7
4:6
7:3
21.04. 15:30
28.04. 15:30
3:7
8:2
8:2
9:1
6:4
8:2
28.04. 11:00
4:6
3:7
4:6
7:3
13.04. 15:00
8:2
0:10
8:2
6:4
27.04. 14:30
5:5
5:5
8:2
3:7
3:7
0:10
0:10
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisBadmintonVolleyballKegelnRollstuhlbasketballTurnenSkaterhockeyWasserballAmerican Football
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen