2019/203. Liga Nord, Männer

Spiele

Samstag, 23. November 2019

Sa.Samstag, 23. November 2019 - 19:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.PSV Neustrelitz
PSV Neustrelitz
77021:121
2.TSGL Schöneiche
TSGL Schöneiche
76119:718
3.Eimsbütteler TV
Eimsbütteler TV
76118:817
4.SC Potsdam
SC Potsdam
75218:716
5.TKC Wriezen
TKC Wriezen
74315:1013
6.Kieler TV II
Kieler TV II
7259:176
7.TSV Spandau
TSV Spandau
6247:145
8.SV Preußen Berlin
SV Preußen Berlin
7165:183
9.VfL Pinneberg
VfL Pinneberg
7164:183
10.VfK Südwest Berlin
VfK Südwest Berlin
6062:180
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.PSV Neustrelitz
PSV Neustrelitz
44012:112
2.TSGL Schöneiche
TSGL Schöneiche
3309:29
3.Eimsbütteler TV
Eimsbütteler TV
3309:39
4.TKC Wriezen
TKC Wriezen
4319:49
5.SC Potsdam
SC Potsdam
3218:47
6.TSV Spandau
TSV Spandau
4226:85
7.SV Preußen Berlin
SV Preußen Berlin
4134:93
7.VfL Pinneberg
VfL Pinneberg
4134:93
9.Kieler TV II
Kieler TV II
2021:60
10.VfK Südwest Berlin
VfK Südwest Berlin
3031:90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.PSV Neustrelitz
PSV Neustrelitz
3309:09
2.SC Potsdam
SC Potsdam
43110:39
3.TSGL Schöneiche
TSGL Schöneiche
43110:59
4.Eimsbütteler TV
Eimsbütteler TV
4319:58
5.Kieler TV II
Kieler TV II
5238:116
6.TKC Wriezen
TKC Wriezen
3126:64
7.TSV Spandau
TSV Spandau
2021:60
8.SV Preußen Berlin
SV Preußen Berlin
3031:90
8.VfK Südwest Berlin
VfK Südwest Berlin
3031:90
10.VfL Pinneberg
VfL Pinneberg
3030:90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Eimsbütteler TV
Kieler TV II
PSV Neustrelitz
SC Potsdam
SV Preußen Berlin
TKC Wriezen
TSGL Schöneiche
TSV Spandau
VfK Südwest Berlin
VfL Pinneberg
Eimsbütteler TV
Kieler TV II
PSV Neustrelitz
SC Potsdam
SV Preußen Berlin
TKC Wriezen
TSGL Schöneiche
TSV Spandau
VfK Südwest Berlin
VfL Pinneberg
3:1
01.03. 16:00
26.01. 16:00
08.02. 16:00
01.12. 16:00
3:1
3:1
21.03. 16:00
11.01. 19:30
01.02. 15:00
18.01. 16:00
11.01. 18:00
25.01. 16:00
0:3
1:3
30.11. 15:00
29.02. 16:00
21.03. 16:00
3:0
3:0
3:1
3:0
21.03. 16:00
30.11. 18:30
26.01. 16:00
11.01. 18:30
08.02. 18:30
2:3
3:1
14.12. 19:00
18.01. 19:00
01.02. 19:00
21.03. 16:00
29.02. 15:00
3:0
30.11. 19:00
0:3
1:3
02.02. 16:00
0:3
01.03. 16:00
12.01. 16:00
21.03. 16:00
01.12. 16:00
3:0
14.03. 19:30
08.02. 19:30
07.12. 19:30
0:3
3:0
25.01. 19:30
11.01. 19:30
3:1
3:0
18.01. 19:00
14.12. 19:00
14.03. 19:00
07.12. 19:00
3:1
3:1
3:0
22.02. 19:00
29.02. 19:00
14.12. 18:00
14.03. 18:00
0:3
0:3
07.12. 18:00
3:2
08.02. 18:00
18.01. 18:00
3:0
07.12. 19:00
1:3
0:3
08.02. 19:00
14.03. 19:00
14.12. 19:00
0:3
23.11. 19:00
25.01. 19:00
0:3
08.12. 16:00
0:3
22.02. 16:00
08.03. 16:00
19.01. 16:00
1:3
01.02. 16:00
3:0

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen