2019/203. Liga Süd, Männer

Spiele

Samstag, 16. November 2019

Sa.Samstag, 16. November 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 16. November 2019 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 16. November 2019 - 19:30 Uhr
-:-

Sonntag, 17. November 2019

So.Sonntag, 17. November 2019 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 17. November 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.TV Rottenburg II
TV Rottenburg II
65115:1013
2.TV Bliesen
TV Bliesen
54113:412
3.TSG Blankenloch
TSG Blankenloch
54112:611
4.TSV G.A. Stuttgart
TSV G.A. Stuttgart
63311:1110
5.SV Fellbach
SV Fellbach
53212:109
6.MTV Ludwigsburg
MTV Ludwigsburg
63311:137
7.TG Rüsselsheim II
TG Rüsselsheim II
62411:127
8.USC Konstanz
USC Konstanz
62411:147
9.TV Waldgirmes
TV Waldgirmes
5238:126
10.TV Feldkirchen
TV Feldkirchen
6066:182
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TV Rottenburg II
TV Rottenburg II
3309:48
2.TV Bliesen
TV Bliesen
2206:06
3.TSG Blankenloch
TSG Blankenloch
2206:16
4.SV Fellbach
SV Fellbach
3217:56
4.TSV G.A. Stuttgart
TSV G.A. Stuttgart
3216:46
6.USC Konstanz
USC Konstanz
3127:65
7.TG Rüsselsheim II
TG Rüsselsheim II
3126:64
8.TV Waldgirmes
TV Waldgirmes
3125:74
9.MTV Ludwigsburg
MTV Ludwigsburg
3124:82
10.TV Feldkirchen
TV Feldkirchen
3034:92
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TV Bliesen
TV Bliesen
3217:46
2.MTV Ludwigsburg
MTV Ludwigsburg
3217:55
3.TSG Blankenloch
TSG Blankenloch
3216:55
4.TV Rottenburg II
TV Rottenburg II
3216:65
5.TSV G.A. Stuttgart
TSV G.A. Stuttgart
3125:74
6.SV Fellbach
SV Fellbach
2115:53
7.TG Rüsselsheim II
TG Rüsselsheim II
3125:63
8.TV Waldgirmes
TV Waldgirmes
2113:52
9.USC Konstanz
USC Konstanz
3124:82
10.TV Feldkirchen
TV Feldkirchen
3032:90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
MTV Ludwigsburg
SV Fellbach
TG Rüsselsheim II
TSG Blankenloch
TSV G.A. Stuttgart
TV Bliesen
TV Feldkirchen
TV Rottenburg II
TV Waldgirmes
USC Konstanz
MTV Ludwigsburg
SV Fellbach
TG Rüsselsheim II
TSG Blankenloch
TSV G.A. Stuttgart
TV Bliesen
TV Feldkirchen
TV Rottenburg II
TV Waldgirmes
USC Konstanz
3:2
0:3
01.02. 19:00
21.03. 20:00
1:3
18.01. 19:30
30.11. 19:00
11.01. 19:00
29.02. 19:00
14.12. 20:00
3:1
18.01. 20:00
29.02. 20:00
3:1
14.03. 20:00
1:3
07.12. 20:00
01.02. 20:00
08.02. 16:00
25.01. 20:00
14.03. 16:00
1:3
16.11. 18:00
07.12. 18:00
11.01. 18:00
3:0
2:3
3:1
22.02. 16:00
30.11. 19:00
11.01. 16:00
15.02. 16:00
29.02. 16:00
3:0
25.01. 19:00
21.03. 20:00
07.12. 19:00
16.11. 16:00
19.01. 16:00
0:3
14.12. 19:00
3:1
01.02. 19:00
14.03. 19:00
3:0
25.01. 20:00
11.01. 20:00
29.02. 20:00
3:0
3:0
01.02. 20:00
21.03. 20:00
23.11. 20:00
30.11. 20:00
2:3
01.12. 15:00
21.03. 20:00
17.11. 15:00
09.02. 15:00
0:3
26.01. 15:00
2:3
12.01. 15:00
15.03. 16:00
08.02. 19:30
3:1
14.12. 19:30
3:2
08.12. 16:00
3:1
17.11. 16:00
18.01. 19:30
0:3
21.03. 20:00
01.02. 20:00
2:3
30.11. 20:00
18.01. 16:00
14.12. 20:00
29.02. 20:00
3:1
16.11. 19:30
2:3
14.12. 19:30
08.12. 16:00
25.01. 19:30
15.03. 16:00
3:0
2:3
08.02. 19:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen