2020/21DEL 2

Spiele

Dienstag, 24. November 2020

Di.Dienstag, 24. November 2020 - 19:30 Uhr
4:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

NOV
Sp.G.V.ToreTDPkt.
1.Bietigheim Steelers
Bietigheim Steelers
74330:22812
2.Ravensburg Towerstars
Ravensburg Towerstars
64224:16811
3.EV Landshut
EV Landshut
44021:15611
4.Kassel Huskies
Kassel Huskies
63318:15311
5.EC Bad Nauheim
EC Bad Nauheim
54118:16210
6.Tölzer Löwen
Tölzer Löwen
53223:1769
7.Wölfe Freiburg
Wölfe Freiburg
53218:1359
8.Lausitzer Füchse
Lausitzer Füchse
62418:25-78
9.Löwen Frankfurt
Löwen Frankfurt
62417:22-57
10.Eispiraten Crimmitschau
Eispiraten Crimmitschau
52317:18-16
11.Dresdner Eislöwen
Dresdner Eislöwen
72514:27-136
12.ESV Kaufbeuren
ESV Kaufbeuren
31215:1414
13.Bayreuth Tigers
Bayreuth Tigers
3125:10-52
14.Heilbronner Falken
Heilbronner Falken
41312:20-82
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Play-off
Relegation Abstieg
Sp.G.V.ToreTDPkt.
1.Bietigheim Steelers
Bietigheim Steelers
53224:141010
2.Kassel Huskies
Kassel Huskies
3218:537
3.Ravensburg Towerstars
Ravensburg Towerstars
32113:676
4.EC Bad Nauheim
EC Bad Nauheim
22010:466
5.EV Landshut
EV Landshut
2208:446
6.Löwen Frankfurt
Löwen Frankfurt
32111:836
7.Dresdner Eislöwen
Dresdner Eislöwen
32110:915
8.ESV Kaufbeuren
ESV Kaufbeuren
21113:764
9.Tölzer Löwen
Tölzer Löwen
31212:1024
10.Wölfe Freiburg
Wölfe Freiburg
2117:524
11.Lausitzer Füchse
Lausitzer Füchse
2116:604
12.Eispiraten Crimmitschau
Eispiraten Crimmitschau
31212:13-13
13.Bayreuth Tigers
Bayreuth Tigers
1011:4-30
14.Heilbronner Falken
Heilbronner Falken
2027:13-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Play-off
Relegation Abstieg
Sp.G.V.ToreTDPkt.
1.Tölzer Löwen
Tölzer Löwen
22011:745
2.Wölfe Freiburg
Wölfe Freiburg
32111:835
3.EV Landshut
EV Landshut
22013:1125
4.Ravensburg Towerstars
Ravensburg Towerstars
32111:1015
5.Kassel Huskies
Kassel Huskies
31210:1004
6.EC Bad Nauheim
EC Bad Nauheim
3218:12-44
7.Lausitzer Füchse
Lausitzer Füchse
41312:19-74
8.Eispiraten Crimmitschau
Eispiraten Crimmitschau
2115:503
9.Bietigheim Steelers
Bietigheim Steelers
2116:8-22
10.Heilbronner Falken
Heilbronner Falken
2115:7-22
11.Bayreuth Tigers
Bayreuth Tigers
2114:6-22
12.Löwen Frankfurt
Löwen Frankfurt
3036:14-81
13.Dresdner Eislöwen
Dresdner Eislöwen
4044:18-141
14.ESV Kaufbeuren
ESV Kaufbeuren
1012:7-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Play-off
Relegation Abstieg
Bayreuth Tigers
Bietigheim Steelers
Dresdner Eislöwen
EC Bad Nauheim
Eispiraten Crimmitschau
ESV Kaufbeuren
EV Landshut
Heilbronner Falken
Kassel Huskies
Lausitzer Füchse
Löwen Frankfurt
Ravensburg Towerstars
Tölzer Löwen
Wölfe Freiburg
Bayreuth Tigers
Bietigheim Steelers
Dresdner Eislöwen
EC Bad Nauheim
Eispiraten Crimmitschau
ESV Kaufbeuren
EV Landshut
Heilbronner Falken
Kassel Huskies
Lausitzer Füchse
Löwen Frankfurt
Ravensburg Towerstars
Tölzer Löwen
Wölfe Freiburg
11.12. 20:0028.02. 17:00
17.01. 17:0003.04. 16:00
26.12. 16:0014.03. 17:00
1:429.01. 20:00
24.01. 17:0009.04. 19:30
04.12. 20:0009.03. 20:00
30.12. 20:0021.03. 17:00
29.11. 17:0019.02. 20:00
18.12. 20:0005.03. 20:00
05.01. 20:0001.04. 20:00
08.01. 20:0028.03. 17:00
01.12. 20:0005.02. 20:00
15.12. 20:0012.02. 20:00
22.01. 20:0011.04. 18:30
4:127.11. 20:00
18.12. 20:0005.03. 20:00
05.01. 20:0001.04. 20:00
7:229.01. 20:00
10.01. 17:0026.03. 20:00
06.12. 17:0023.02. 20:00
15.01. 20:0005.04. 17:00
3:521.03. 17:00
7:212.02. 20:00
13.12. 17:0026.02. 20:00
26.12. 17:0014.03. 17:00
3:405.02. 20:00
06.12. 17:0016.02. 19:30
08.01. 19:3028.03. 17:00
2:312.02. 19:30
26.12. 17:0014.03. 17:00
18.12. 19:3005.03. 19:30
22.01. 19:3011.04. 18:30
15.01. 19:3005.04. 16:00
30.12. 19:3021.03. 17:00
5:429.01. 19:30
3:205.02. 19:30
29.11. 17:0019.02. 19:30
13.12. 17:0009.04. 19:30
05.01. 19:3001.04. 19:30
4:107.02. 18:30
6:331.01. 18:30
03.01. 18:3019.03. 19:30
24.01. 18:3009.04. 19:30
27.11. 19:3021.02. 18:30
08.12. 19:3014.02. 18:30
20.12. 18:3007.03. 18:30
28.12. 19:3012.03. 19:30
11.12. 19:3028.02. 18:30
06.12. 18:3023.02. 19:30
23.12. 19:3023.03. 19:30
10.01. 18:3026.03. 19:30
15.01. 19:3005.04. 19:30
23.12. 20:0023.03. 20:00
20.12. 17:0007.03. 17:00
2:107.02. 14:00
13.12. 17:0026.02. 20:00
03.01. 17:0019.03. 20:00
6:731.01. 17:00
29.11. 17:0019.02. 20:00
22.01. 20:0011.04. 18:30
15.01. 20:0005.04. 20:00
08.01. 20:0028.03. 17:00
28.12. 20:0012.03. 20:00
4:514.02. 17:00
06.12. 17:0023.02. 20:00
13.12. 18:0026.02. 19:30
23.12. 19:3023.03. 19:30
8:131.01. 18:00
08.01. 19:3028.03. 18:00
15.12. 19:3012.02. 19:30
5:607.02. 18:00
28.12. 19:3012.03. 19:30
20.12. 18:0007.03. 18:00
06.12. 18:0023.02. 19:30
29.11. 18:0019.02. 19:30
15.01. 19:3005.04. 17:00
22.01. 19:3011.04. 18:30
30.12. 19:3021.03. 18:00
15.01. 19:3005.04. 17:00
29.11. 17:0019.02. 19:30
11.12. 19:3028.02. 17:00
30.12. 19:3021.03. 17:00
18.12. 19:3005.03. 19:30
26.12. 18:0014.03. 17:00
15.12. 19:3012.02. 19:30
08.01. 19:3028.03. 17:00
4:205.02. 19:30
4:229.01. 19:30
06.12. 17:0023.02. 19:30
05.01. 19:3001.04. 19:30
24.01. 17:0009.04. 19:30
08.12. 20:0014.02. 18:30
17.01. 17:0003.04. 18:30
04.12. 20:0009.03. 20:00
05.01. 20:0001.04. 20:00
10.01. 18:3026.03. 20:00
01.12. 20:0005.02. 20:00
03.01. 18:3019.03. 20:00
13.12. 18:3026.02. 20:00
27.11. 20:0021.02. 17:00
26.12. 18:3014.03. 18:30
22.01. 20:0011.04. 18:30
3:629.01. 20:00
4:705.03. 20:00
10.01. 18:3026.03. 19:30
04.12. 19:3009.03. 19:30
4:114.02. 18:30
3:405.02. 19:30
11.12. 19:3028.02. 18:30
05.01. 19:3001.04. 19:30
27.11. 19:3021.02. 18:30
24.01. 18:3009.04. 19:30
26.12. 14:0014.03. 18:30
18.12. 19:3005.03. 19:30
03.01. 18:3019.03. 19:30
17.01. 18:3003.04. 14:00
1:029.01. 19:30
2:331.01. 17:00
30.12. 19:3014.02. 17:00
23.12. 19:3023.03. 19:30
22.01. 19:3011.04. 18:30
04.12. 19:3009.03. 19:30
17.01. 17:0003.04. 17:00
28.12. 19:3012.03. 19:30
08.01. 19:3028.03. 17:00
4:307.02. 17:00
13.12. 17:0026.02. 19:30
20.12. 17:0007.03. 17:00
03.01. 17:0019.03. 19:30
29.11. 17:0019.02. 19:30
20.12. 18:3007.03. 16:00
03.01. 16:0019.03. 19:30
28.12. 19:3012.03. 19:30
17.01. 18:3003.04. 19:30
27.11. 19:3021.02. 18:30
10.01. 18:3026.03. 19:30
23.12. 19:3023.03. 19:30
2:307.02. 16:00
4:331.01. 18:30
24.01. 18:3009.04. 19:30
5:214.02. 18:30
04.12. 19:3009.03. 19:30
11.12. 19:3028.02. 18:30
27.11. 19:3021.02. 18:30
24.01. 18:3009.04. 19:30
10.01. 18:3026.03. 20:00
7:129.01. 20:00
4:105.02. 20:00
04.12. 20:0009.03. 20:00
17.01. 18:3003.04. 20:00
11.12. 20:0028.02. 18:30
2:412.02. 20:00
05.01. 20:0001.04. 20:00
30.12. 20:0021.03. 18:30
18.12. 20:0005.03. 20:00
26.12. 18:3014.03. 18:30
28.12. 19:3012.03. 19:30
2:307.02. 17:00
24.01. 17:0026.02. 19:30
29.11. 17:0019.02. 19:30
30.12. 19:3021.03. 17:00
11.12. 19:3028.02. 17:00
20.12. 17:0007.03. 17:00
23.12. 19:3023.03. 19:30
06.12. 17:0023.02. 19:30
7:112.02. 19:30
15.01. 19:3005.04. 19:30
3:631.01. 17:00
08.01. 19:3028.03. 17:00
03.01. 18:3019.03. 19:30
28.12. 19:3012.03. 19:30
20.12. 18:3007.03. 18:30
04.12. 19:3009.03. 19:30
17.01. 18:3003.04. 19:30
08.12. 19:3014.02. 18:30
13.12. 18:3026.02. 19:30
5:231.01. 18:30
23.12. 19:3023.03. 19:30
10.01. 18:3026.03. 19:30
22.01. 19:3011.04. 18:30
2:307.02. 18:30
27.11. 19:3021.02. 18:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Eishockey-Ligen anzeigen