2019/20Landesliga Nord Frauen Hessen

Spiele

Samstag, 23. November 2019

Sa.Samstag, 23. November 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. November 2019 - 16:00 Uhr
-:-

Sonntag, 24. November 2019

So.Sonntag, 24. November 2019 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 24. November 2019 - 12:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.VGG Gelnhausen
VGG Gelnhausen
66018:417
2.SG Rodheim
SG Rodheim
54113:512
3.Hünfelder SV
Hünfelder SV
64216:1112
4.TSV Frankenberg
TSV Frankenberg
53210:98
5.TV Jahn Kassel
TV Jahn Kassel
52311:108
6.VFL Marburg II
VFL Marburg II
62410:156
7.FSV Bergshausen II
FSV Bergshausen II
5237:125
8.DJK Freigericht
DJK Freigericht
5146:133
9.Gießener SV
Gießener SV
5053:151
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.VGG Gelnhausen
VGG Gelnhausen
44012:112
2.Hünfelder SV
Hünfelder SV
43111:69
3.SG Rodheim
SG Rodheim
2206:16
4.VFL Marburg II
VFL Marburg II
4229:96
5.TSV Frankenberg
TSV Frankenberg
2206:25
6.FSV Bergshausen II
FSV Bergshausen II
2206:35
7.TV Jahn Kassel
TV Jahn Kassel
2114:33
8.DJK Freigericht
DJK Freigericht
2022:60
9.Gießener SV
Gießener SV
2021:60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.SG Rodheim
SG Rodheim
3217:46
2.VGG Gelnhausen
VGG Gelnhausen
2206:35
3.TV Jahn Kassel
TV Jahn Kassel
3127:75
4.Hünfelder SV
Hünfelder SV
2115:53
5.TSV Frankenberg
TSV Frankenberg
3124:73
5.DJK Freigericht
DJK Freigericht
3124:73
7.Gießener SV
Gießener SV
3032:91
8.VFL Marburg II
VFL Marburg II
2021:60
9.FSV Bergshausen II
FSV Bergshausen II
3031:90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Freigericht
FSV Bergshausen II
Gießener SV
Hünfelder SV
SG Rodheim
TSV Frankenberg
TV Jahn Kassel
VFL Marburg II
VGG Gelnhausen
DJK Freigericht
FSV Bergshausen II
Gießener SV
Hünfelder SV
SG Rodheim
TSV Frankenberg
TV Jahn Kassel
VFL Marburg II
VGG Gelnhausen
15.02. 15:00
15.02. 16:00
30.11. 15:00
1:3
30.11. 16:00
1:3
29.02. 15:00
29.02. 16:00
3:1
3:2
15.03. 11:00
30.11. 16:00
08.02. 15:00
08.02. 16:00
30.11. 15:00
15.03. 12:00
23.11. 16:00
29.02. 16:00
26.01. 16:00
0:3
26.01. 15:00
29.02. 15:00
23.11. 15:00
1:3
09.02. 13:00
3:1
3:0
29.02. 15:00
29.02. 16:00
3:2
09.02. 14:00
2:3
22.03. 12:00
22.03. 11:00
09.02. 12:00
23.11. 16:00
3:0
23.11. 15:00
3:1
09.02. 11:00
14.03. 16:00
24.11. 11:00
3:0
3:2
16.02. 11:00
14.03. 15:00
16.02. 12:00
24.11. 12:00
25.01. 15:00
3:0
30.11. 15:00
21.03. 16:00
25.01. 16:00
1:3
21.03. 15:00
30.11. 16:00
1:3
25.01. 15:00
15.03. 10:00
2:3
15.03. 11:00
3:1
3:2
25.01. 14:00
3:0
3:0
21.03. 15:00
15.02. 15:00
3:1
21.03. 16:00
15.02. 16:00
3:0

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen