2019/20Regionalliga Südwest, Männer

Spiele

Samstag, 23. November 2019

Sa.Samstag, 23. November 2019 - 19:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. November 2019 - 19:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. November 2019 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.TSV Speyer
TSV Speyer
66018:517
2.SSG Langen
SSG Langen
65116:515
3.SG Rodheim
SG Rodheim
65116:614
4.Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
63312:129
5.LAF Sinzig
LAF Sinzig
6249:127
6.SSC Vellmar
SSC Vellmar
6248:127
7.TUS Kriftel II
TUS Kriftel II
6248:136
8.SG U.N.S. Rheinhessen
SG U.N.S. Rheinhessen
5238:115
9.TG Naurod
TG Naurod
6156:164
10.VSG Kassel-Wehlheiden
VSG Kassel-Wehlheiden
5144:133
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TSV Speyer
TSV Speyer
3309:29
2.LAF Sinzig
LAF Sinzig
4228:67
3.SSG Langen
SSG Langen
3217:36
4.SG Rodheim
SG Rodheim
3217:55
5.SG U.N.S. Rheinhessen
SG U.N.S. Rheinhessen
2114:33
6.SSC Vellmar
SSC Vellmar
2113:33
7.TUS Kriftel II
TUS Kriftel II
3124:63
7.Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
3126:83
9.VSG Kassel-Wehlheiden
VSG Kassel-Wehlheiden
3124:73
10.TG Naurod
TG Naurod
3123:73
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.SG Rodheim
SG Rodheim
3309:19
2.SSG Langen
SSG Langen
3309:29
3.TSV Speyer
TSV Speyer
3309:38
4.Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
3216:46
5.SSC Vellmar
SSC Vellmar
4135:94
6.TUS Kriftel II
TUS Kriftel II
3124:73
7.SG U.N.S. Rheinhessen
SG U.N.S. Rheinhessen
3124:82
8.TG Naurod
TG Naurod
3033:91
9.LAF Sinzig
LAF Sinzig
2021:60
10.VSG Kassel-Wehlheiden
VSG Kassel-Wehlheiden
2020:60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Eintracht Frankfurt
LAF Sinzig
SG Rodheim
SG U.N.S. Rheinhessen
SSC Vellmar
SSG Langen
TG Naurod
TSV Speyer
TUS Kriftel II
VSG Kassel-Wehlheiden
Eintracht Frankfurt
LAF Sinzig
SG Rodheim
SG U.N.S. Rheinhessen
SSC Vellmar
SSG Langen
TG Naurod
TSV Speyer
TUS Kriftel II
VSG Kassel-Wehlheiden
30.11. 20:00
1:3
2:3
3:2
15.02. 17:00
29.02. 20:00
25.01. 17:00
19.01. 16:00
21.03. 19:30
14.03. 20:00
0:3
15.12. 12:00
3:0
11.01. 20:00
25.01. 20:00
2:3
23.11. 20:00
3:0
22.02. 19:00
18.01. 19:00
23.11. 20:00
08.02. 20:00
14.03. 19:00
3:2
14.12. 19:00
1:3
3:0
08.02. 19:00
21.03. 19:30
29.02. 19:00
18.01. 19:00
1:3
30.11. 19:00
15.02. 19:00
3:0
07.12. 19:00
01.02. 19:00
22.02. 19:00
0:3
3:0
25.01. 19:00
15.02. 19:00
14.03. 19:00
14.12. 19:00
29.02. 19:00
1:3
3:0
30.11. 19:30
22.02. 19:30
3:0
21.03. 19:30
29.02. 19:30
08.02. 19:30
18.01. 19:30
23.11. 20:00
3:1
11.01. 20:00
14.03. 20:00
0:3
14.12. 20:00
0:3
22.02. 20:00
09.02. 16:00
3:0
08.02. 16:00
21.03. 19:30
3:1
30.11. 16:00
23.11. 19:30
18.01. 19:30
3:1
22.02. 19:30
0:3
29.02. 16:00
15.02. 20:00
25.01. 20:00
21.03. 19:30
1:3
3:0
11.01. 20:00
30.11. 20:00
14.12. 19:00
15.02. 19:00
25.01. 19:00
11.01. 19:00
23.11. 19:00
0:3
3:1
1:3
14.03. 19:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen