2019/202. Bundesliga Süd

Spiele

Samstag, 21. Dezember 2019

Sa.Samstag, 21. Dezember 2019 - 13:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. Dezember 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. Dezember 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. Dezember 2019 - 17:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. Dezember 2019 - 17:30 Uhr
-:-

Sonntag, 22. Dezember 2019

So.Sonntag, 22. Dezember 2019 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 22. Dezember 2019 - 12:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 22. Dezember 2019 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 22. Dezember 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.SpSDPkt.
1.BC Sbr.-Bischmisheim II
BC Sbr.-Bischmisheim II
990043:202320
2.SG Schorndorf
SG Schorndorf
960339:241516
3.SV Fun-Ball Dortelweil
SV Fun-Ball Dortelweil
960337:261116
4.TSV Neubiberg/Ottobrunn
TSV Neubiberg/Ottobrunn
960335:28716
5.SC GutsMuths Jena
SC GutsMuths Jena
950437:261115
6.TV Marktheidenfeld
TV Marktheidenfeld
940535:28713
7.TV Hofheim
TV Hofheim
930626:37-118
8.BC Offenburg
BC Offenburg
920724:39-157
9.BC Remagen
BC Remagen
930621:42-216
10.SV Fischbach
SV Fischbach
910818:45-275
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.SpSDPkt.
1.TSV Neubiberg/Ottobrunn
TSV Neubiberg/Ottobrunn
640224:18611
2.SG Schorndorf
SG Schorndorf
540123:121110
3.TV Marktheidenfeld
TV Marktheidenfeld
430121:7149
4.TV Hofheim
TV Hofheim
630320:22-27
5.SV Fun-Ball Dortelweil
SV Fun-Ball Dortelweil
430116:1247
6.SC GutsMuths Jena
SC GutsMuths Jena
420217:1167
7.BC Sbr.-Bischmisheim II
BC Sbr.-Bischmisheim II
220010:465
8.BC Remagen
BC Remagen
620414:28-144
9.BC Offenburg
BC Offenburg
610515:27-124
10.SV Fischbach
SV Fischbach
20024:10-61
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.SpSDPkt.
1.BC Sbr.-Bischmisheim II
BC Sbr.-Bischmisheim II
770033:161715
2.SV Fun-Ball Dortelweil
SV Fun-Ball Dortelweil
530221:1479
3.SC GutsMuths Jena
SC GutsMuths Jena
530220:1558
4.SG Schorndorf
SG Schorndorf
420216:1246
5.TSV Neubiberg/Ottobrunn
TSV Neubiberg/Ottobrunn
320111:1015
6.TV Marktheidenfeld
TV Marktheidenfeld
510414:21-74
6.SV Fischbach
SV Fischbach
710614:35-214
8.BC Offenburg
BC Offenburg
31029:12-33
9.BC Remagen
BC Remagen
31027:14-72
10.TV Hofheim
TV Hofheim
30036:15-91
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
BC Offenburg
BC Remagen
BC Sbr.-Bischmisheim II
SC GutsMuths Jena
SG Schorndorf
SV Fischbach
SV Fun-Ball Dortelweil
TSV Neubiberg/Ottobrunn
TV Hofheim
TV Marktheidenfeld
BC Offenburg
BC Remagen
BC Sbr.-Bischmisheim II
SC GutsMuths Jena
SG Schorndorf
SV Fischbach
SV Fun-Ball Dortelweil
TSV Neubiberg/Ottobrunn
TV Hofheim
TV Marktheidenfeld
15.03. 11:00
2:5
3:4
2:5
3:4
1:6
26.01. 11:30
14.03. 15:30
4:3
2:5
0:7
21.12. 14:00
2:5
5:2
4:3
1:6
26.01. 14:00
22.12. 14:00
04.01. 13:00
23.02. 11:00
22.12. 11:00
4:3
26.01. 11:00
14.03. 13:00
6:1
15.03. 11:00
21.12. 13:00
09.02. 11:00
6:1
3:4
14.03. 18:00
08.02. 18:00
3:4
15.03. 11:00
04.01. 17:00
5:2
23.02. 14:00
08.02. 15:00
09.02. 14:00
5:2
6:1
26.01. 14:00
3:4
5:2
4:3
22.12. 11:00
14.03. 16:00
3:4
1:6
21.12. 16:00
15.03. 11:00
23.02. 13:00
09.02. 14:00
05.01. 11:00
21.12. 17:30
05.01. 15:00
3:4
23.02. 15:00
4:3
4:3
22.12. 15:00
08.02. 17:30
5:2
6:1
09.02. 14:00
08.02. 17:00
4:3
05.01. 14:00
6:1
1:6
4:3
3:4
4:3
3:4
2:5
2:5
22.12. 12:00
4:3
5:2
21.12. 17:00
23.02. 12:00
08.02. 15:00
5:2
3:4
26.01. 14:00
15.03. 11:00
7:0
09.02. 11:00
14.03. 12:00
6:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Badminton-Ligen anzeigen