2019/20Oberliga Mitte

Spiele

Samstag, 23. November 2019

Sa.Samstag, 23. November 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. November 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. November 2019 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. November 2019 - 19:00 Uhr
-:-

Sonntag, 24. November 2019

So.Sonntag, 24. November 2019 - 10:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 24. November 2019 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 24. November 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.SpSDPkt.
1.SV GutsMuths Jena II
SV GutsMuths Jena II
550031:92210:0
2.SG Anspach
SG Anspach
641131:17149:3
3.TV Dieburg/Groß-Zimmern
TV Dieburg/Groß-Zimmern
531124:1687:3
4.SG Dornheim
SG Dornheim
622223:25-26:6
5.TV Volkmarsen
TV Volkmarsen
521224:1685:5
6.BLZ Mittelhessen
BLZ Mittelhessen
520313:27-144:6
7.1.BC Kassel
1.BC Kassel
501413:27-141:9
8.OTG Gera II
OTG Gera II
50059:31-220:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.SpSDPkt.
1.TV Volkmarsen
TV Volkmarsen
321018:6125:1
2.SV GutsMuths Jena II
SV GutsMuths Jena II
220013:3104:0
3.TV Dieburg/Groß-Zimmern
TV Dieburg/Groß-Zimmern
220012:484:0
4.SG Anspach
SG Anspach
320116:884:2
5.SG Dornheim
SG Dornheim
312013:1124:2
6.BLZ Mittelhessen
BLZ Mittelhessen
31028:16-82:4
7.1.BC Kassel
1.BC Kassel
20026:10-40:4
8.OTG Gera II
OTG Gera II
30036:18-120:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.SpSDPkt.
1.SV GutsMuths Jena II
SV GutsMuths Jena II
330018:6126:0
2.SG Anspach
SG Anspach
321015:965:1
3.TV Dieburg/Groß-Zimmern
TV Dieburg/Groß-Zimmern
311112:1203:3
4.BLZ Mittelhessen
BLZ Mittelhessen
21015:11-62:2
5.SG Dornheim
SG Dornheim
310210:14-42:4
6.1.BC Kassel
1.BC Kassel
30127:17-101:5
7.TV Volkmarsen
TV Volkmarsen
20026:10-40:4
8.OTG Gera II
OTG Gera II
20023:13-100:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1.BC Kassel
BLZ Mittelhessen
OTG Gera II
SG Anspach
SG Dornheim
SV GutsMuths Jena II
TV Dieburg/Groß-Zimmern
TV Volkmarsen
1.BC Kassel
BLZ Mittelhessen
OTG Gera II
SG Anspach
SG Dornheim
SV GutsMuths Jena II
TV Dieburg/Groß-Zimmern
TV Volkmarsen
3:5
23.11. 18:00
3:5
14.03. 18:00
24.11. 14:00
15.03. 14:00
25.01. 18:00
22.02. 16:00
5:3
2:6
08.02. 14:30
1:7
24.11. 10:00
23.02. 12:00
08.02. 17:00
14.03. 14:00
15.03. 10:00
2:6
3:5
1:7
09.02. 11:00
23.02. 10:00
26.01. 10:00
8:0
6:2
2:6
08.02. 14:00
22.02. 15:00
4:4
23.11. 19:00
22.02. 16:00
09.02. 14:00
23.02. 13:00
4:4
5:3
09.02. 10:00
15.03. 10:00
25.01. 17:00
14.03. 14:00
6:2
7:1
08.02. 14:00
7:1
09.02. 13:00
23.02. 10:00
23.11. 16:00
25.01. 15:00
22.02. 16:00
5:3
6:2
8:0
24.11. 11:00
4:4
15.03. 11:00
23.11. 15:00
14.03. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Badminton-Ligen anzeigen