2019/20Oberliga Mitte

Spiele

Samstag, 14. März 2020

Sa.Samstag, 14. März 2020 - 14:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 14. März 2020 - 15:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 14. März 2020 - 18:00 Uhr
abgesagt

Sonntag, 15. März 2020

So.Sonntag, 15. März 2020 - 10:00 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 15. März 2020 - 11:00 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 15. März 2020 - 14:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.SpSDPkt.
1.SV GutsMuths Jena II
SV GutsMuths Jena II
12120074:225224:0
2.SG Anspach
SG Anspach
12101167:293821:3
3.TV Volkmarsen
TV Volkmarsen
1261555:411413:11
4.TV Dieburg/Groß-Zimmern
TV Dieburg/Groß-Zimmern
1253452:44813:11
5.SG Dornheim
SG Dornheim
1244448:48012:12
6.1.BC Kassel
1.BC Kassel
1231837:59-227:17
7.BLZ Mittelhessen
BLZ Mittelhessen
1222831:65-346:18
8.OTG Gera II
OTG Gera II
12001220:76-560:24
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.SpSDPkt.
1.SG Anspach
SG Anspach
760141:152612:2
2.SV GutsMuths Jena II
SV GutsMuths Jena II
550032:82410:0
3.TV Dieburg/Groß-Zimmern
TV Dieburg/Groß-Zimmern
741233:23109:5
4.TV Volkmarsen
TV Volkmarsen
531127:13147:3
5.SG Dornheim
SG Dornheim
723228:2807:7
6.BLZ Mittelhessen
BLZ Mittelhessen
711518:38-203:11
7.1.BC Kassel
1.BC Kassel
510416:24-82:8
8.OTG Gera II
OTG Gera II
500511:29-180:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.SpSDPkt.
1.SV GutsMuths Jena II
SV GutsMuths Jena II
770042:142814:0
2.SG Anspach
SG Anspach
541026:14129:1
3.TV Volkmarsen
TV Volkmarsen
730428:2806:8
4.SG Dornheim
SG Dornheim
521220:2005:5
5.1.BC Kassel
1.BC Kassel
721421:35-145:9
6.TV Dieburg/Groß-Zimmern
TV Dieburg/Groß-Zimmern
512219:21-24:6
7.BLZ Mittelhessen
BLZ Mittelhessen
511313:27-143:7
8.OTG Gera II
OTG Gera II
70079:47-380:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1.BC Kassel
BLZ Mittelhessen
OTG Gera II
SG Anspach
SG Dornheim
SV GutsMuths Jena II
TV Dieburg/Groß-Zimmern
TV Volkmarsen
1.BC Kassel
BLZ Mittelhessen
OTG Gera II
SG Anspach
SG Dornheim
SV GutsMuths Jena II
TV Dieburg/Groß-Zimmern
TV Volkmarsen
3:5
6:2
3:5
14.03. 18:00
2:6
15.03. 14:00
2:6
2:6
5:3
2:6
2:6
1:7
4:4
2:6
3:5
14.03. 18:00
15.03. 10:00
2:6
3:5
1:7
2:6
7:1
7:1
8:0
6:2
2:6
5:3
6:2
4:4
4:4
6:2
3:5
2:6
4:4
5:3
6:2
15.03. 10:00
7:1
14.03. 14:00
6:2
7:1
6:2
7:1
5:3
8:0
2:6
4:4
2:6
5:3
6:2
8:0
7:1
4:4
15.03. 11:00
2:6
14.03. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Badminton-Ligen anzeigen