2021/222. Bundesliga Männer

Spiele

Freitag, 22. Oktober 2021

Fr.Freitag, 22. Oktober 2021 - 19:00 Uhr
33:30
Fr.Freitag, 22. Oktober 2021 - 19:30 Uhr
28:22

Samstag, 23. Oktober 2021

Sa.Samstag, 23. Oktober 2021 - 19:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. Oktober 2021 - 19:30 Uhr
-:-

Sonntag, 24. Oktober 2021

So.Sonntag, 24. Oktober 2021 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Gummersbach
VfL Gummersbach
7700218:1744414:0
2.VfL Eintracht Hagen
VfL Eintracht Hagen
7511217:1882911:3
3.TV 05/07 Hüttenberg
TV 05/07 Hüttenberg
7502211:1902110:4
4.TUSEM Essen
TUSEM Essen
6411167:16439:3
5.HC Empor Rostock
HC Empor Rostock
6402166:15888:4
6.HSG Nordhorn-Lingen
HSG Nordhorn-Lingen
7403198:19448:6
7.ASV Hamm-Westfalen
ASV Hamm-Westfalen
5311139:129107:3
8.SG BBM Bietigheim
SG BBM Bietigheim
7313200:19557:7
9.Dessau-Roßlauer HV
Dessau-Roßlauer HV
7313203:209-67:7
10.EHV Aue
EHV Aue
7223195:201-66:8
11.VfL Lübeck-Schwartau
VfL Lübeck-Schwartau
7304189:197-86:8
12.Eulen Ludwigshafen
Eulen Ludwigshafen
6213168:16715:7
13.HC Elbflorenz
HC Elbflorenz
6213169:172-35:7
14.TV Emsdetten
TV Emsdetten
7214180:186-65:9
15.HSC 2000 Coburg
HSC 2000 Coburg
6204161:168-74:8
16.TV Großwallstadt
TV Großwallstadt
6204168:182-144:8
17.TSV Bayer Dormagen
TSV Bayer Dormagen
6204140:154-144:8
18.DJK Rimpar Wölfe
DJK Rimpar Wölfe
6204143:165-224:8
19.ThSV Eisenach
ThSV Eisenach
6105165:183-182:10
20.TuS Ferndorf
TuS Ferndorf
6105151:172-212:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Gummersbach
VfL Gummersbach
4400134:101338:0
2.ASV Hamm-Westfalen
ASV Hamm-Westfalen
4310113:100137:1
3.TV 05/07 Hüttenberg
TV 05/07 Hüttenberg
330091:68236:0
4.HSG Nordhorn-Lingen
HSG Nordhorn-Lingen
330096:8796:0
5.Dessau-Roßlauer HV
Dessau-Roßlauer HV
4301121:11476:2
6.HC Empor Rostock
HC Empor Rostock
4301105:9876:2
7.TUSEM Essen
TUSEM Essen
321079:7365:1
8.VfL Eintracht Hagen
VfL Eintracht Hagen
4211122:104185:3
9.SG BBM Bietigheim
SG BBM Bietigheim
4211124:11595:3
10.Eulen Ludwigshafen
Eulen Ludwigshafen
320183:7854:2
11.HSC 2000 Coburg
HSC 2000 Coburg
320185:8414:2
12.TSV Bayer Dormagen
TSV Bayer Dormagen
320173:74-14:2
13.EHV Aue
EHV Aue
311184:87-33:3
14.DJK Rimpar Wölfe
DJK Rimpar Wölfe
210149:4722:2
15.TuS Ferndorf
TuS Ferndorf
310288:8532:4
16.TV Emsdetten
TV Emsdetten
310277:7432:4
17.VfL Lübeck-Schwartau
VfL Lübeck-Schwartau
310282:83-12:4
18.HC Elbflorenz
HC Elbflorenz
310293:95-22:4
19.TV Großwallstadt
TV Großwallstadt
310282:85-32:4
20.ThSV Eisenach
ThSV Eisenach
200255:60-50:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Eintracht Hagen
VfL Eintracht Hagen
330095:84116:0
2.VfL Gummersbach
VfL Gummersbach
330084:73116:0
3.TUSEM Essen
TUSEM Essen
320188:91-34:2
4.TV 05/07 Hüttenberg
TV 05/07 Hüttenberg
4202120:122-24:4
5.VfL Lübeck-Schwartau
VfL Lübeck-Schwartau
4202107:114-74:4
6.HC Elbflorenz
HC Elbflorenz
311176:77-13:3
7.EHV Aue
EHV Aue
4112111:114-33:5
8.TV Emsdetten
TV Emsdetten
4112103:112-93:5
9.HC Empor Rostock
HC Empor Rostock
210161:6012:2
10.SG BBM Bietigheim
SG BBM Bietigheim
310276:80-42:4
11.TV Großwallstadt
TV Großwallstadt
310286:97-112:4
12.HSG Nordhorn-Lingen
HSG Nordhorn-Lingen
4103102:107-52:6
13.ThSV Eisenach
ThSV Eisenach
4103110:123-132:6
14.DJK Rimpar Wölfe
DJK Rimpar Wölfe
410394:118-242:6
15.Eulen Ludwigshafen
Eulen Ludwigshafen
301285:89-41:5
16.Dessau-Roßlauer HV
Dessau-Roßlauer HV
301282:95-131:5
17.ASV Hamm-Westfalen
ASV Hamm-Westfalen
100126:29-30:2
18.HSC 2000 Coburg
HSC 2000 Coburg
300376:84-80:6
19.TSV Bayer Dormagen
TSV Bayer Dormagen
300367:80-130:6
20.TuS Ferndorf
TuS Ferndorf
300363:87-240:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
ASV Hamm-Westfalen
Dessau-Roßlauer HV
DJK Rimpar Wölfe
EHV Aue
Eulen Ludwigshafen
HC Elbflorenz
HC Empor Rostock
HSC 2000 Coburg
HSG Nordhorn-Lingen
SG BBM Bietigheim
ThSV Eisenach
TSV Bayer Dormagen
TUSEM Essen
TuS Ferndorf
TV 05/07 Hüttenberg
TV Emsdetten
TV Großwallstadt
VfL Eintracht Hagen
VfL Gummersbach
VfL Lübeck-Schwartau
ASV Hamm-Westfalen
Dessau-Roßlauer HV
DJK Rimpar Wölfe
EHV Aue
Eulen Ludwigshafen
HC Elbflorenz
HC Empor Rostock
HSC 2000 Coburg
HSG Nordhorn-Lingen
SG BBM Bietigheim
ThSV Eisenach
TSV Bayer Dormagen
TUSEM Essen
TuS Ferndorf
TV 05/07 Hüttenberg
TV Emsdetten
TV Großwallstadt
VfL Eintracht Hagen
VfL Gummersbach
VfL Lübeck-Schwartau
04.12. 19:15
20.11. 19:15
24:24
04.03. 19:15
27.10. 19:15
05.02. 19:15
25.03. 19:15
35:30
30:24
23.05. 18:00
24:22
19.02. 19:15
02.04. 19:15
26.12. 17:00
18.12. 19:15
03.06. 19:15
26.11. 19:15
12.11. 19:15
06.05. 19:15
15.05. 17:00
24:25
11.06. 18:00
35:32
23.12. 19:30
10.04. 17:00
10.12. 19:30
29.05. 17:00
17.11. 19:30
34:31
30.03. 19:30
01.12. 19:30
06.03. 17:00
01.05. 17:00
20.11. 19:30
31.10. 17:00
27.03. 17:00
23.02. 19:30
28:26
22.04. 20:00
12.02. 19:30
30.03. 20:00
30.10. 19:30
01.12. 20:00
25:27
29.04. 20:00
08.04. 20:00
13.05. 20:00
26.12. 17:00
26.02. 19:30
24.10. 17:00
20.05. 20:00
11.03. 20:00
24:20
04.02. 20:00
19.02. 19:30
19.12. 17:00
04.06. 19:30
23.02. 19:00
27.12. 19:00
27.10. 19:00
30:29
26:26
22.05. 17:00
03.04. 17:00
02.03. 19:00
26.03. 17:00
27.11. 17:00
18.12. 17:00
28:32
13.11. 17:00
05.02. 17:00
03.06. 19:00
04.05. 19:00
04.12. 17:00
22.04. 19:00
19.02. 17:00
12.10. 00:00
19.02. 19:00
02.04. 19:00
27.02. 16:00
13.11. 19:00
03.06. 19:30
10.11. 19:00
26:25
22.04. 19:30
04.05. 19:00
06.02. 16:00
12.03. 19:00
27.11. 19:00
21:26
26.12. 16:00
36:27
22.05. 16:00
06.12. 19:00
17.12. 19:30
30.03. 19:30
05.06. 17:00
08.05. 17:00
13.03. 17:00
10.04. 17:00
35:34
21.11. 17:00
30.10. 19:30
01.05. 17:00
19.12. 17:00
22.10. 19:30
29:31
05.12. 17:00
27.02. 17:00
29:30
20.02. 17:00
26.12. 17:00
20.05. 19:30
06.02. 17:00
17.11. 19:00
14.12. 19:00
23.02. 19:00
10.12. 19:00
22.12. 19:00
04.03. 19:00
29:27
22:19
29:32
04.12. 17:00
11.06. 18:00
25:20
28.05. 16:00
06.05. 19:00
26.11. 19:00
31.10. 16:00
27.10. 19:00
02.02. 19:00
23.10. 19:30
22.05. 16:00
27.11. 19:30
30.10. 19:30
30.03. 19:30
22.04. 19:30
19.02. 19:30
12.03. 19:30
14.11. 16:00
04.06. 19:30
28:27
26.02. 19:30
07.05. 19:30
27:30
05.02. 19:30
30:27
18.12. 19:30
26.12. 16:00
04.12. 19:30
27.02. 17:00
19.12. 17:00
14.11. 17:00
33:31
27.03. 17:00
03.04. 17:00
13.02. 17:00
29:26
27.10. 19:30
05.12. 17:00
04.06. 19:30
04.02. 19:30
22.04. 19:30
34:30
19.02. 19:30
22.05. 17:00
06.05. 19:30
27.11. 19:30
26.12. 17:00
11.03. 19:00
06.02. 17:00
04.12. 19:00
33:30
20.11. 19:00
26.11. 19:00
27.02. 17:00
08.04. 19:00
30.03. 19:00
26:29
18.02. 19:00
34:25
17.12. 19:00
31.10. 17:00
31:31
26.12. 17:00
04.06. 19:00
07.05. 19:00
21.05. 19:00
11.12. 19:30
26.02. 19:30
11.06. 18:00
30.04. 19:30
01.12. 20:00
28.05. 19:30
23.10. 19:3026.03. 19:30
23.12. 19:30
14.05. 19:30
12.02. 19:30
09.04. 19:30
20.11. 19:30
17.11. 20:00
30.03. 20:00
30.10. 19:30
12.03. 19:30
23.02. 20:00
27:29
28:31
11.02. 19:30
27.10. 19:30
27:24
27.05. 19:30
17.11. 19:30
25.03. 19:30
13.05. 19:30
23.02. 19:30
23.12. 19:30
21:20
12.11. 19:30
10.12. 19:30
11.06. 18:00
01.12. 19:30
26.11. 19:30
22.04. 19:30
25:30
04.03. 19:30
03.04. 17:00
29:26
06.05. 19:30
25.03. 19:30
11.02. 19:30
24:24
23.02. 19:30
26.12. 17:00
26:23
17.11. 19:30
04.03. 19:30
22.04. 19:30
20.05. 19:30
27.10. 19:30
03.06. 19:30
05.12. 17:00
17.12. 19:30
12.11. 19:30
03.04. 17:00
26.11. 19:30
30.10. 19:00
32:27
11.12. 19:00
09.04. 19:00
30.04. 19:00
14.05. 19:00
12.03. 19:00
01.12. 19:30
20.11. 19:00
28.05. 19:00
05.02. 19:00
26.12. 17:00
30.03. 19:30
19.02. 19:00
26.02. 19:00
23.10. 19:00
29:30
04.06. 19:00
27:28
11.06. 18:00
27.11. 19:30
32:23
17.11. 19:30
12.02. 19:30
28:25
18.12. 19:30
05.03. 19:30
23.02. 19:30
02.04. 19:30
27.10. 19:30
07.05. 19:30
22.12. 19:30
31:20
21.05. 19:30
04.12. 19:30
22.04. 19:30
26.03. 19:30
13.11. 19:30
28.05. 19:00
22.04. 19:30
05.03. 19:00
23.12. 19:30
11.06. 18:00
12.02. 19:00
01.12. 19:30
17.11. 19:30
24:28
23.02. 19:30
03.04. 17:00
30.04. 19:00
14.05. 19:00
31:23
12.12. 17:00
13.11. 19:00
27.10. 19:30
22:23
26.03. 19:00
22.12. 19:30
03.04. 17:00
17.11. 19:30
01.12. 19:30
23.02. 19:30
23:25
30.04. 19:30
12.02. 19:30
11.12. 19:30
11.06. 18:00
35:28
21.11. 17:00
28.05. 19:30
26.03. 19:30
14.05. 19:30
09.04. 19:30
05.03. 19:30
24:32
27.10. 19:30
29.04. 19:30
28:28
35:22
13.05. 19:30
10.12. 19:30
11.06. 18:00
03.04. 16:00
27.05. 19:30
01.12. 19:30
22.12. 19:30
28:22
09.03. 19:30
08.04. 19:30
11.02. 19:30
21.11. 18:00
30.03. 19:30
31:32
17.11. 19:30
27.02. 17:00
08.04. 19:00
35:27
27.05. 19:00
21.11. 18:00
14.05. 18:00
10.12. 19:00
30.03. 19:00
11.06. 18:00
01.05. 16:00
01.12. 19:00
20.02. 16:00
28:18
30.10. 18:00
21.12. 19:00
40:34
11.03. 19:00
28.02. 19:00
05.02. 18:00
31:22
01.12. 19:30
12.03. 19:00
22.12. 19:30
24:26
27.05. 19:30
17.11. 19:30
20.11. 19:00
13.05. 19:30
11.06. 18:00
10.12. 19:30
04.03. 19:30
31.10. 16:00
29.04. 19:30
23.02. 19:30
08.04. 19:30
28:22
30.03. 19:30
30:35
11.02. 19:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen