2021/222. Bundesliga Männer

Spiele

Samstag, 29. Januar 2022

Sa.Samstag, 29. Januar 2022 - 19:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Gummersbach
VfL Gummersbach
191504603:5148930:8
2.HSG Nordhorn-Lingen
HSG Nordhorn-Lingen
191306527:5042326:12
3.VfL Eintracht Hagen
VfL Eintracht Hagen
191135574:5433125:13
4.TV 05/07 Hüttenberg
TV 05/07 Hüttenberg
181125541:5202124:12
5.ASV Hamm-Westfalen
ASV Hamm-Westfalen
171034500:4693123:11
6.HC Empor Rostock
HC Empor Rostock
191036537:5271023:15
7.TUSEM Essen
TUSEM Essen
18936505:4941121:15
8.Eulen Ludwigshafen
Eulen Ludwigshafen
16754462:4382419:13
9.HC Elbflorenz
HC Elbflorenz
18837504:4941019:17
10.SG BBM Bietigheim
SG BBM Bietigheim
18828532:5102218:18
11.DJK Rimpar Wölfe
DJK Rimpar Wölfe
198011506:538-3216:22
12.ThSV Eisenach
ThSV Eisenach
16718442:453-1115:17
13.HSC 2000 Coburg
HSC 2000 Coburg
177010472:488-1614:20
14.TV Emsdetten
TV Emsdetten
186210476:479-314:22
15.VfL Lübeck-Schwartau
VfL Lübeck-Schwartau
187011500:523-2314:22
16.Dessau-Roßlauer HV
Dessau-Roßlauer HV
186210513:538-2514:22
17.TV Großwallstadt
TV Großwallstadt
176110478:494-1613:21
18.EHV Aue
EHV Aue
195311526:572-4613:25
19.TSV Bayer Dormagen
TSV Bayer Dormagen
173311404:446-429:25
20.TuS Ferndorf
TuS Ferndorf
183213463:521-588:28
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Gummersbach
VfL Gummersbach
9900304:2267818:0
2.TV 05/07 Hüttenberg
TV 05/07 Hüttenberg
9801281:2394216:2
3.HC Empor Rostock
HC Empor Rostock
11722316:3021416:6
4.ASV Hamm-Westfalen
ASV Hamm-Westfalen
11632326:3062015:7
5.Eulen Ludwigshafen
Eulen Ludwigshafen
9621268:2402814:4
6.HSG Nordhorn-Lingen
HSG Nordhorn-Lingen
9702266:2481814:4
7.TUSEM Essen
TUSEM Essen
10523279:2681112:8
8.SG BBM Bietigheim
SG BBM Bietigheim
9513278:2532511:7
9.Dessau-Roßlauer HV
Dessau-Roßlauer HV
10514299:299011:9
10.TV Emsdetten
TV Emsdetten
8503225:1933210:6
11.HC Elbflorenz
HC Elbflorenz
8503232:2201210:6
12.VfL Eintracht Hagen
VfL Eintracht Hagen
9423274:2581610:8
13.HSC 2000 Coburg
HSC 2000 Coburg
10505284:281310:10
14.ThSV Eisenach
ThSV Eisenach
7412196:18979:5
15.TV Großwallstadt
TV Großwallstadt
8404226:21798:8
16.TSV Bayer Dormagen
TSV Bayer Dormagen
8323190:193-38:8
17.VfL Lübeck-Schwartau
VfL Lübeck-Schwartau
9405256:257-18:10
18.EHV Aue
EHV Aue
9324261:269-88:10
19.DJK Rimpar Wölfe
DJK Rimpar Wölfe
7304185:17966:8
20.TuS Ferndorf
TuS Ferndorf
9216238:244-65:13
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Eintracht Hagen
VfL Eintracht Hagen
10712300:2851515:5
2.VfL Gummersbach
VfL Gummersbach
10604299:2881112:8
3.HSG Nordhorn-Lingen
HSG Nordhorn-Lingen
10604261:256512:8
4.DJK Rimpar Wölfe
DJK Rimpar Wölfe
12507321:359-3810:14
5.TUSEM Essen
TUSEM Essen
8413226:22609:7
6.HC Elbflorenz
HC Elbflorenz
10334272:274-29:11
7.ASV Hamm-Westfalen
ASV Hamm-Westfalen
6402174:163118:4
8.TV 05/07 Hüttenberg
TV 05/07 Hüttenberg
9324260:281-218:10
9.HC Empor Rostock
HC Empor Rostock
8314221:225-47:9
10.SG BBM Bietigheim
SG BBM Bietigheim
9315254:257-37:11
11.ThSV Eisenach
ThSV Eisenach
9306246:264-186:12
12.VfL Lübeck-Schwartau
VfL Lübeck-Schwartau
9306244:266-226:12
13.Eulen Ludwigshafen
Eulen Ludwigshafen
7133194:198-45:9
14.TV Großwallstadt
TV Großwallstadt
9216252:277-255:13
15.EHV Aue
EHV Aue
10217265:303-385:15
16.HSC 2000 Coburg
HSC 2000 Coburg
7205188:207-194:10
17.TV Emsdetten
TV Emsdetten
10127251:286-354:16
18.Dessau-Roßlauer HV
Dessau-Roßlauer HV
8116214:239-253:13
19.TuS Ferndorf
TuS Ferndorf
9117225:277-523:15
20.TSV Bayer Dormagen
TSV Bayer Dormagen
9018214:253-391:17
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
ASV Hamm-Westfalen
Dessau-Roßlauer HV
DJK Rimpar Wölfe
EHV Aue
Eulen Ludwigshafen
HC Elbflorenz
HC Empor Rostock
HSC 2000 Coburg
HSG Nordhorn-Lingen
SG BBM Bietigheim
ThSV Eisenach
TSV Bayer Dormagen
TUSEM Essen
TuS Ferndorf
TV 05/07 Hüttenberg
TV Emsdetten
TV Großwallstadt
VfL Eintracht Hagen
VfL Gummersbach
VfL Lübeck-Schwartau
ASV Hamm-Westfalen
Dessau-Roßlauer HV
DJK Rimpar Wölfe
EHV Aue
Eulen Ludwigshafen
HC Elbflorenz
HC Empor Rostock
HSC 2000 Coburg
HSG Nordhorn-Lingen
SG BBM Bietigheim
ThSV Eisenach
TSV Bayer Dormagen
TUSEM Essen
TuS Ferndorf
TV 05/07 Hüttenberg
TV Emsdetten
TV Großwallstadt
VfL Eintracht Hagen
VfL Gummersbach
VfL Lübeck-Schwartau
30:26
35:28
24:24
04.03. 19:15
28:28
05.02. 19:15
25.03. 19:15
35:30
30:24
23.05. 18:00
24:22
19.02. 19:15
02.04. 19:15
30:30
34:31
03.06. 19:15
30:32
26:31
06.05. 19:15
15.05. 17:00
24:25
11.06. 18:00
35:32
30:29
10.04. 17:00
28:30
29.05. 17:00
36:36
34:31
30.03. 19:30
28:36
06.03. 17:00
01.05. 17:00
31:22
25:32
27.03. 17:00
23.02. 19:30
28:26
22.04. 20:00
12.02. 19:30
30.03. 20:00
29:31
24:25
25:27
29.04. 20:00
08.04. 20:00
13.05. 20:00
35:26
26.02. 19:30
20:25
20.05. 20:00
11.03. 20:00
24:20
04.02. 20:00
19.02. 19:30
28:25
04.06. 19:30
23.02. 19:00
34:26
30:34
30:29
26:26
22.05. 17:00
03.04. 17:00
02.03. 19:00
26.03. 17:00
24:33
28:28
28:32
30:29
05.02. 17:00
03.06. 19:00
04.05. 19:00
31:32
22.04. 19:00
19.02. 17:00
09.02. 19:00
19.02. 19:00
02.04. 19:00
27.02. 16:00
32:32
03.06. 19:30
33:26
26:25
22.04. 19:30
04.05. 19:00
06.02. 16:00
12.03. 19:00
27:27
21:26
34:26
36:27
22.05. 16:00
30:25
29:26
30.03. 19:30
05.06. 17:00
08.05. 17:00
13.03. 17:00
10.04. 17:00
35:34
09.03. 19:00
26:27
01.05. 17:00
26:22
26:23
29:31
29:24
27.02. 17:00
29:30
20.02. 17:00
32:29
20.05. 19:30
06.02. 17:00
28:29
28:27
23.02. 19:00
35:34
28:28
04.03. 19:00
29:27
22:19
29:32
32:27
11.06. 18:00
25:20
28.05. 16:00
06.05. 19:00
27.04. 19:00
26:26
34:33
02.02. 19:00
26:32
22.05. 16:00
25:26
32:23
30.03. 19:30
22.04. 19:30
19.02. 19:30
12.03. 19:30
27:25
04.06. 19:30
28:27
26.02. 19:30
07.05. 19:30
27:30
05.02. 19:30
30:27
22:29
35:37
32:25
27.02. 17:00
29:26
35:25
33:31
27.03. 17:00
03.04. 17:00
13.02. 17:00
29:26
25:24
26:27
04.06. 19:30
04.02. 19:30
22.04. 19:30
34:30
19.02. 19:30
22.05. 17:00
06.05. 19:30
22:28
33:31
11.03. 19:00
06.02. 17:00
34:26
33:30
20.11. 19:00
24:26
27.02. 17:00
08.04. 19:00
30.03. 19:00
26:29
18.02. 19:00
34:25
32:34
35:28
31:31
29:24
04.06. 19:00
07.05. 19:00
21.05. 19:00
27:25
26.02. 19:30
11.06. 18:00
30.04. 19:30
23:23
28.05. 19:30
27:2626.03. 19:30
35:28
14.05. 19:30
12.02. 19:30
09.04. 19:30
20.11. 19:30
17.11. 20:00
30.03. 20:00
29:27
12.03. 19:30
23.02. 20:00
27:29
28:31
11.02. 19:30
23:27
27:24
27.05. 19:30
27.04. 19:30
25.03. 19:30
13.05. 19:30
23.02. 19:30
23:19
21:20
01.03. 19:30
25:25
11.06. 18:00
28:30
18:18
22.04. 19:30
25:30
04.03. 19:30
03.04. 17:00
29:26
06.05. 19:30
25.03. 19:30
11.02. 19:30
24:24
23.02. 19:30
31:31
26:23
24:33
04.03. 19:30
22.04. 19:30
20.05. 19:30
30:23
03.06. 19:30
28:24
32:26
28:29
03.04. 17:00
27:29
24:28
32:27
23:29
09.04. 19:00
30.04. 19:00
14.05. 19:00
12.03. 19:00
27:28
22:23
28.05. 19:00
05.02. 19:00
25:22
30.03. 19:30
19.02. 19:00
26.02. 19:00
29:29
29:30
04.06. 19:00
27:28
11.06. 18:00
22.03. 19:30
32:23
35:26
12.02. 19:30
28:25
27:34
05.03. 19:30
23.02. 19:30
02.04. 19:30
30:28
07.05. 19:30
33:29
31:20
21.05. 19:30
34:28
22.04. 19:30
26.03. 19:30
31:26
28.05. 19:00
22.04. 19:30
05.03. 19:00
24:26
11.06. 18:00
12.02. 19:00
28:19
16.02. 19:30
24:28
23.02. 19:30
03.04. 17:00
30.04. 19:00
14.05. 19:00
31:23
33:19
31:27
32:28
22:23
26.03. 19:00
09.03. 19:30
03.04. 17:00
25:29
26:22
23.02. 19:30
23:25
27:23
12.02. 19:30
30:32
11.06. 18:00
35:28
36:26
28.05. 19:30
26.03. 19:30
14.05. 19:30
09.04. 19:30
05.03. 19:30
24:32
29.01. 19:30
29.04. 19:30
28:28
35:22
13.05. 19:30
29:27
11.06. 18:00
03.04. 16:00
27.05. 19:30
24:25
26:33
28:22
09.03. 19:30
08.04. 19:30
11.02. 19:30
33:33
30.03. 19:30
31:32
40:36
27.02. 17:00
08.04. 19:00
35:27
27.05. 19:00
37:23
14.05. 18:00
30:29
30.03. 19:00
11.06. 18:00
01.05. 16:00
32:25
20.02. 16:00
28:18
29:23
42:25
40:34
11.03. 19:00
28.02. 19:00
05.02. 18:00
31:22
29:34
12.03. 19:00
34:30
24:26
27.05. 19:30
29:27
25:27
13.05. 19:30
11.06. 18:00
31:35
04.03. 19:30
26:21
29.04. 19:30
23.02. 19:30
08.04. 19:30
28:22
30.03. 19:30
30:35
11.02. 19:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen