2019/20BOL Frauen WI/Ffm

Spiele

Samstag, 16. November 2019

Sa.Samstag, 16. November 2019 - 17:00 Uhr
-:-

Sonntag, 17. November 2019

So.Sonntag, 17. November 2019 - 18:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 17. November 2019 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSG Oberursel II
TSG Oberursel II
8701250:1886214:2
2.TV Bergen-Enkheim
TV Bergen-Enkheim
8701203:1584514:2
3.HSG Goldstein/Schwanheim II
HSG Goldstein/Schwanheim II
7502196:1672910:4
4.SG Anspach
SG Anspach
7412169:175-69:5
5.TG Eltville
TG Eltville
7403193:175188:6
6.TG Kastel
TG Kastel
7403165:149168:6
7.TuS Nordenstadt
TuS Nordenstadt
7403154:143118:6
8.TV Hattersheim
TV Hattersheim
7304169:185-166:8
9.SG Nied
SG Nied
7304170:175-56:8
10.SV Seulberg
SV Seulberg
7205151:192-414:10
11.SV Bad Camberg
SV Bad Camberg
7115170:186-163:11
12.TuS Dotzheim
TuS Dotzheim
7106158:208-502:12
13.TSG Eppstein
TSG Eppstein
6006110:157-470:12
14.TG Bad Soden (z.g.)
TG Bad Soden
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSG Oberursel II
TSG Oberursel II
4400132:97358:0
2.TV Bergen-Enkheim
TV Bergen-Enkheim
4400113:78358:0
3.SG Anspach
SG Anspach
431099:9187:1
4.TG Kastel
TG Kastel
430198:71276:2
5.TG Eltville
TG Eltville
4301119:100196:2
6.SG Nied
SG Nied
320171:60114:2
7.HSG Goldstein/Schwanheim II
HSG Goldstein/Schwanheim II
320183:66174:2
8.TuS Nordenstadt
TuS Nordenstadt
320168:56124:2
9.TV Hattersheim
TV Hattersheim
4202104:106-24:4
10.TuS Dotzheim
TuS Dotzheim
310270:84-142:4
11.SV Seulberg
SV Seulberg
310266:88-222:4
12.SV Bad Camberg
SV Bad Camberg
4103105:10322:6
13.TSG Eppstein
TSG Eppstein
300356:74-180:6
14.TG Bad Soden (z.g.)
TG Bad Soden
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSG Oberursel II
TSG Oberursel II
4301118:91276:2
2.TV Bergen-Enkheim
TV Bergen-Enkheim
430190:80106:2
3.HSG Goldstein/Schwanheim II
HSG Goldstein/Schwanheim II
4301113:101126:2
4.TuS Nordenstadt
TuS Nordenstadt
420286:87-14:4
5.TG Kastel
TG Kastel
310267:78-112:4
6.SG Anspach
SG Anspach
310270:84-142:4
7.TG Eltville
TG Eltville
310274:75-12:4
8.TV Hattersheim
TV Hattersheim
310265:79-142:4
9.SG Nied
SG Nied
410399:115-162:6
10.SV Seulberg
SV Seulberg
410385:104-192:6
11.SV Bad Camberg
SV Bad Camberg
301265:83-181:5
12.TSG Eppstein
TSG Eppstein
300354:83-290:6
13.TuS Dotzheim
TuS Dotzheim
400488:124-360:8
14.TG Bad Soden (z.g.)
TG Bad Soden
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
HSG Goldstein/Schwanheim II
SG Anspach
SG Nied
SV Bad Camberg
SV Seulberg
TG Bad Soden
TG Eltville
TG Kastel
TSG Eppstein
TSG Oberursel II
TuS Dotzheim
TuS Nordenstadt
TV Bergen-Enkheim
TV Hattersheim
HSG Goldstein/Schwanheim II
SG Anspach
SG Nied
SV Bad Camberg
SV Seulberg
TG Bad Soden
TG Eltville
TG Kastel
TSG Eppstein
TSG Oberursel II
TuS Dotzheim
TuS Nordenstadt
TV Bergen-Enkheim
TV Hattersheim
30:19
15.03. 16:15
01.03. 16:00
23.11. 17:00
21.12. 15:00
18.04. 17:30
30:23
23:24
25.01. 16:00
08.12. 15:15
08.02. 17:00
29.03. 15:00
19.01. 17:30
24.11. 18:30
25:25
28.03. 19:30
23:20
21.12. 17:30
09.02. 18:30
15.03. 18:30
31:27
17.11. 18:30
20:19
07.12. 17:00
22:24
21.03. 18:00
16.11. 17:00
26:19
02.02. 17:00
07.03. 16:00
05.04. 16:00
25.01. 14:00
30.11. 17:00
23:17
14.12. 14:00
15.02. 16:00
32:34
07.03. 15:00
19.01. 16:30
25:26
18.04. 14:00
16.02. 14:00
22.03. 17:00
26.04. 14:00
32:25
16:18
30.11. 18:00
02.02. 18:00
22.03. 16:00
01.12. 16:30
09.02. 18:30
26.01. 18:30
15.09. 18:00
16.02. 16:00
28:21
15.12. 16:00
19:44
05.04. 16:00
08.03. 18:00
25.04. 17:30
19:23
25:29
25.04. 16:30
25.01. 16:30
26:29
14.12. 16:30
36:26
04.04. 16:30
29.02. 16:30
28:24
08.02. 16:30
23.11. 16:30
14.03. 16:30
29:21
14.12. 13:30
25.04. 15:30
28:20
26:16
15.03. 15:30
08.12. 15:30
26.01. 15:30
01.03. 15:30
26:16
29.03. 15:30
18:19
24.11. 14:45
02.02. 18:00
23:28
08.12. 18:00
24.11. 18:00
19.04. 18:00
30.11. 19:15
17:21
29.03. 18:00
16.02. 18:00
19.01. 18:00
16:25
17.11. 20:00
08.03. 16:30
31:23
37:28
21.12. 13:30
01.02. 17:45
19.01. 18:00
33:25
01.12. 16:30
21.03. 16:00
15.02. 15:45
04.04. 16:00
31:21
21:35
02.02. 15:00
29.03. 14:00
15.03. 14:00
08.12. 14:00
26:34
19.01. 16:00
23:15
24.11. 16:00
22.12. 14:00
01.03. 14:00
19.04. 14:00
05.04. 14:00
14.12. 14:30
01.03. 17:30
09.02. 14:30
17:14
22.03. 18:00
01.12. 16:00
30:16
21:26
25.04. 14:00
26.01. 14:30
15.03. 17:00
26:20
16.02. 16:00
19.04. 16:00
28.03. 16:00
21.12. 16:00
26:20
01.02. 16:00
08.03. 16:00
08.12. 17:00
35:20
26:18
19.01. 16:00
01.12. 15:00
04.04. 15:00
24:22
32:24
01.03. 16:00
08.03. 16:00
22.03. 15:00
26.04. 15:00
08.02. 16:00
14.12. 16:00
22:33
26:27

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen