2022/23BOL Frauen Melsungen/F.

Spiele

Samstag, 04. Februar 2023

Sa.Samstag, 04. Februar 2023 - 19:00 Uhr
-:-

Sonntag, 05. Februar 2023

So.Sonntag, 05. Februar 2023 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 05. Februar 2023 - 14:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FT Fulda
FT Fulda
10811244:2281617:3
2.SV Reichensachsen II
SV Reichensachsen II
9702252:1629014:4
3.HSG Waldhessen
HSG Waldhessen
10703268:2323614:6
4.TV Hersfeld II
TV Hersfeld II
10613228:2072113:7
5.TV Alsfeld
TV Alsfeld
10604259:2401912:8
6.SG Schenklengsfeld
SG Schenklengsfeld
10505219:224-59:10
7.HSG Großenlüder/Hainzell II
HSG Großenlüder/Hainzell II
9207181:222-414:14
8.FSG Körle/Guxhagen
FSG Körle/Guxhagen
10208207:238-314:16
9.Homberger HC
Homberger HC
100010126:231-1050:20
10.TSV Oberhaun (z.g.)
TSV Oberhaun
00000:00-1:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FT Fulda
FT Fulda
550099:871210:0
2.SV Reichensachsen II
SV Reichensachsen II
5401149:89608:2
3.SG Schenklengsfeld
SG Schenklengsfeld
6402134:124107:4
4.TV Hersfeld II
TV Hersfeld II
4310112:100127:1
5.TV Alsfeld
TV Alsfeld
430199:84156:2
6.HSG Waldhessen
HSG Waldhessen
5302141:119226:4
7.HSG Großenlüder/Hainzell II
HSG Großenlüder/Hainzell II
410381:92-112:6
8.FSG Körle/Guxhagen
FSG Körle/Guxhagen
5104115:137-222:8
9.Homberger HC
Homberger HC
600680:142-620:12
10.TSV Oberhaun (z.g.)
TSV Oberhaun
00000:00-1:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Waldhessen
HSG Waldhessen
5401127:113148:2
2.FT Fulda
FT Fulda
5311145:14147:3
3.SV Reichensachsen II
SV Reichensachsen II
4301103:73306:2
4.TV Alsfeld
TV Alsfeld
6303160:15646:6
5.TV Hersfeld II
TV Hersfeld II
6303116:10796:6
6.HSG Großenlüder/Hainzell II
HSG Großenlüder/Hainzell II
5104100:130-302:8
7.FSG Körle/Guxhagen
FSG Körle/Guxhagen
510492:101-92:8
8.SG Schenklengsfeld
SG Schenklengsfeld
410385:100-151:6
9.Homberger HC
Homberger HC
400446:89-430:8
10.TSV Oberhaun (z.g.)
TSV Oberhaun
00000:00-1:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FSG Körle/Guxhagen
FT Fulda
Homberger HC
HSG Großenlüder/Hainzell II
HSG Waldhessen
SG Schenklengsfeld
SV Reichensachsen II
TSV Oberhaun
TV Alsfeld
TV Hersfeld II
FSG Körle/Guxhagen
FT Fulda
Homberger HC
HSG Großenlüder/Hainzell II
HSG Waldhessen
SG Schenklengsfeld
SV Reichensachsen II
TSV Oberhaun
TV Alsfeld
TV Hersfeld II
35:30
25.03. 18:00
12.02. 16:00
20:21
22:30
14:29
24:27
04.03. 18:00
25.02. 19:00
16.12. 19:30
01.04. 19:00
18.03. 19:00
22:18
24:22
30:27
23:20
13:19
12.02. 17:00
15:20
14:26
02.04. 17:00
12:28
14:27
12:22
17:12
21:28
04.02. 19:00
26:28
25.02. 19:00
18.03. 17:00
26.03. 15:00
17:24
23:19
31:32
27:21
05.03. 15:30
05.02. 14:30
23:24
37:23
26.03. 15:30
19:18
05.03. 15:00
28:13
25:21
26:27
11.02. 18:30
23:34
13:11
05.02. 14:00
26.03. 16:30
34:12
31:14
26.02. 14:00
33:16
28:22
23:25
01.04. 17:30
26:27
18.03. 17:30
31:22
11.02. 17:30
23:21
04.03. 19:30
19:14
29:24
28:28
25.02. 14:00
28:23
27:25
19.03. 18:00
01.04. 15:00
19.02. 18:00

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen