2023/242. Bundesliga Männer

Spiele

Freitag, 23. Februar 2024

Fr.Freitag, 23. Februar 2024 - 19:00 Uhr
32:29
Fr.Freitag, 23. Februar 2024 - 19:30 Uhr
30:29
Fr.Freitag, 23. Februar 2024 - 20:00 Uhr
21:31

Samstag, 24. Februar 2024

Sa.Samstag, 24. Februar 2024 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 24. Februar 2024 - 19:30 Uhr
-:-

Sonntag, 25. Februar 2024

So.Sonntag, 25. Februar 2024 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. VfL Potsdam
1. VfL Potsdam
211722632:5518136:6
2.SG BBM Bietigheim
SG BBM Bietigheim
211704653:5708334:8
3.ASV Hamm-Westfalen
ASV Hamm-Westfalen
211614669:6204933:9
4.VfL Eintracht Hagen
VfL Eintracht Hagen
221408685:6543128:16
5.TuS N-Lübbecke
TuS N-Lübbecke
211317612:5842827:15
6.HSC 2000 Coburg
HSC 2000 Coburg
211218606:5614525:17
7.HC Elbflorenz
HC Elbflorenz
2212010652:6302224:20
8.VfL Lübeck-Schwartau
VfL Lübeck-Schwartau
2210111623:644-2121:23
9.TV Großwallstadt
TV Großwallstadt
2010010593:608-1520:20
10.HSG Nordhorn-Lingen
HSG Nordhorn-Lingen
219210612:624-1220:22
11.Eulen Ludwigshafen
Eulen Ludwigshafen
2210012683:691-820:24
12.TV Hüttenberg
TV Hüttenberg
218211611:626-1518:24
13.TuSEM Essen
TuSEM Essen
217311544:554-1017:25
14.Dessau-Roßlauer HV
Dessau-Roßlauer HV
227114645:684-3915:29
15.TSV Bayer Dormagen
TSV Bayer Dormagen
216114578:620-4213:29
16.TuS Vinnhorst
TuS Vinnhorst
215214568:629-6112:30
17.TSV GWD Minden
TSV GWD Minden
225116624:667-4311:33
18.EHV Aue
EHV Aue
204016549:622-738:32
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ASV Hamm-Westfalen
ASV Hamm-Westfalen
10910337:2914619:1
2.1. VfL Potsdam
1. VfL Potsdam
11911330:2894119:3
3.VfL Eintracht Hagen
VfL Eintracht Hagen
11902366:3264018:4
4.HSC 2000 Coburg
HSC 2000 Coburg
11812312:2842817:5
5.SG BBM Bietigheim
SG BBM Bietigheim
10802303:2604316:4
6.HC Elbflorenz
HC Elbflorenz
11803333:3003316:6
7.TuS N-Lübbecke
TuS N-Lübbecke
11803318:3011716:6
8.TV Großwallstadt
TV Großwallstadt
10703317:3041314:6
9.Eulen Ludwigshafen
Eulen Ludwigshafen
10703322:3111114:6
10.VfL Lübeck-Schwartau
VfL Lübeck-Schwartau
10613310:2941613:7
11.TuSEM Essen
TuSEM Essen
11605295:2712412:10
12.HSG Nordhorn-Lingen
HSG Nordhorn-Lingen
10514298:292611:9
13.Dessau-Roßlauer HV
Dessau-Roßlauer HV
10514287:281611:9
14.TV Hüttenberg
TV Hüttenberg
11416318:319-19:13
15.TSV Bayer Dormagen
TSV Bayer Dormagen
10406284:298-148:12
16.TuS Vinnhorst
TuS Vinnhorst
11317298:329-317:15
17.TSV GWD Minden
TSV GWD Minden
13319372:401-297:19
18.EHV Aue
EHV Aue
10307287:301-146:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG BBM Bietigheim
SG BBM Bietigheim
11902350:3104018:4
2.1. VfL Potsdam
1. VfL Potsdam
10811302:2624017:3
3.ASV Hamm-Westfalen
ASV Hamm-Westfalen
11704332:329314:8
4.TuS N-Lübbecke
TuS N-Lübbecke
10514294:2831111:9
5.VfL Eintracht Hagen
VfL Eintracht Hagen
11506319:328-910:12
6.TV Hüttenberg
TV Hüttenberg
10415293:307-149:11
7.HSG Nordhorn-Lingen
HSG Nordhorn-Lingen
11416314:332-189:13
8.HSC 2000 Coburg
HSC 2000 Coburg
10406294:277178:12
9.HC Elbflorenz
HC Elbflorenz
11407319:330-118:14
10.VfL Lübeck-Schwartau
VfL Lübeck-Schwartau
12408313:350-378:16
11.TV Großwallstadt
TV Großwallstadt
10307276:304-286:14
12.Eulen Ludwigshafen
Eulen Ludwigshafen
12309361:380-196:18
13.TuS Vinnhorst
TuS Vinnhorst
10217270:300-305:15
14.TuSEM Essen
TuSEM Essen
10136249:283-345:15
15.TSV Bayer Dormagen
TSV Bayer Dormagen
11218294:322-285:17
16.TSV GWD Minden
TSV GWD Minden
9207252:266-144:14
17.Dessau-Roßlauer HV
Dessau-Roßlauer HV
122010358:403-454:20
18.EHV Aue
EHV Aue
10109262:321-592:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1. VfL Potsdam
ASV Hamm-Westfalen
Dessau-Roßlauer HV
EHV Aue
Eulen Ludwigshafen
HC Elbflorenz
HSC 2000 Coburg
HSG Nordhorn-Lingen
SG BBM Bietigheim
TSV Bayer Dormagen
TSV GWD Minden
TuSEM Essen
TuS N-Lübbecke
TuS Vinnhorst
TV Großwallstadt
TV Hüttenberg
VfL Eintracht Hagen
VfL Lübeck-Schwartau
1. VfL Potsdam
ASV Hamm-Westfalen
Dessau-Roßlauer HV
EHV Aue
Eulen Ludwigshafen
HC Elbflorenz
HSC 2000 Coburg
HSG Nordhorn-Lingen
SG BBM Bietigheim
TSV Bayer Dormagen
TSV GWD Minden
TuSEM Essen
TuS N-Lübbecke
TuS Vinnhorst
TV Großwallstadt
TV Hüttenberg
VfL Eintracht Hagen
VfL Lübeck-Schwartau
24.05. 19:30
28:24
23.03. 18:00
35:30
34:24
32:28
19.04. 19:30
05.04. 20:00
27:22
31:30
23:24
29:29
29.02. 19:30
04.05. 19:30
32:23
31:28
28:27
30:30
34:31
37:28
19.04. 19:30
36:30
01.03. 19:30
33:32
27.03. 19:30
28:27
33:26
36:23
01.06. 18:00
31:30
39:34
18.05. 18:00
07.04. 17:00
04.05. 18:00
20:27
10.03. 17:00
29:27
27.05. 19:30
12.04. 19:30
18.05. 19:30
36:26
26:34
34:35
06.04. 18:00
29:29
22:28
27.04. 18:00
33:27
28.03. 19:30
26:19
32:29
30:32
29:33
04.05. 16:00
37:33
24:28
28:33
34:31
27:31
25.02. 17:00
30.03. 19:30
10.03. 17:00
12.04. 19:00
23:28
15.12. 19:30
29:25
25.05. 18:00
26:27
30.03. 18:00
32:31
35:32
40:29
31:29
01.06. 18:00
30:31
29:36
09.04. 19:30
17.05. 20:00
26.04. 20:00
34:32
31:27
03.03. 17:00
30:28
30:36
10.03. 17:00
33:27
26:30
34:26
06.04. 19:30
05.05. 17:00
28:25
28:21
21.04. 17:00
30:26
26:32
26:24
02.03. 18:00
24.03. 17:00
34:25
28:31
40:33
26.05. 17:00
24.02. 19:30
22:26
30:25
26.04. 19:00
37:31
01.04. 17:00
09.03. 18:00
25.05. 19:30
28:22
27:22
28:23
30:29
12.04. 19:30
29:26
31:31
24:28
26:21
25:27
12.04. 20:00
33:27
27:25
22.03. 20:00
17.05. 19:00
27:36
29:32
28.03. 20:00
01.06. 18:00
30:25
27:30
30:30
37:31
28.04. 17:00
03.03. 17:00
33:29
27:31
35:31
01.06. 18:00
19.05. 17:00
31:25
35:34
28:20
29:23
08.03. 19:30
12.04. 20:00
31.03. 18:30
27.04. 18:00
28:14
23:21
24.02. 18:00
33:36
34:25
18.05. 18:00
27.04. 19:30
01.03. 19:00
26:17
29:33
01.06. 18:00
25:33
25:33
35:40
24:18
34:32
20:25
35:29
05.04. 19:30
31:38
22.03. 19:30
20.04. 18:00
24:36
28:29
39:41
34:33
31:29
21:31
03.05. 19:00
25:26
30:33
24.05. 19:00
22:22
23.03. 18:00
30:26
29:30
28:30
22.04. 19:30
31:35
21:25
26:31
23.03. 19:30
32:20
30:24
31:34
19.04. 19:00
03.05. 19:30
24:25
26:23
01.03. 20:00
31:28
07.04. 17:00
22:24
24.05. 20:00
21:18
31:19
08.03. 20:00
31:30
19.04. 20:00
27:31
31:41
29:21
08.04. 19:30
27:21
27:24
23:22
31:28
24.02. 18:00
34:32
25.05. 18:00
33:22
04.05. 18:00
25:29
22:31
24.02. 18:00
34:26
20.04. 19:30
26:29
32:29
19:37
26.05. 17:00
03.05. 20:00
30:26
09.03. 18:00
22:22
01.04. 18:30
32:35
32:37
23:30
26:27
30:36
31.03. 17:00
36:31
01.06. 18:00
32:29
08.03. 19:00
34:29
25.02. 17:00
34:33
32:34
28.04. 17:00
12.04. 19:30
24:30
20.05. 19:30
33:28
30:26
32:28
01.06. 18:00
29:31
29:24
02.03. 19:30
06.04. 19:30
26:30
22.03. 19:00
32:32
23:30
05.05. 17:00
31:28
33:25
28:33
28:34
21.04. 17:00
33:35
26:17
12.04. 19:00
41:26
37:32
37:30
30:29
26.04. 19:30
26:24
33:38
26:32
35:28
37:34
19.05. 17:00
38:30
01.06. 18:00
26:23
09.03. 19:30
28.03. 19:00
27.04. 19:30
30:34
34:39
32:22
31:28
31:29
30:29
05.04. 19:00
02.03. 19:30
29:29
26:34
01.06. 18:00
17.05. 19:30
30:20
24.03. 17:00
12.04. 19:00
37:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen