2023/243. Liga N/O Männer

Spiele vom Sa, 24. Feb 2024 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 24. Februar 2024

Sa.Samstag, 24. Februar 2024 - 18:00 Uhr
26:28
Sa.Samstag, 24. Februar 2024 - 18:30 Uhr
37:34
Sa.Samstag, 24. Februar 2024 - 19:00 Uhr
33:28
Sa.Samstag, 24. Februar 2024 - 19:30 Uhr
36:30
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MTV Braunschweig
MTV Braunschweig
292612958:75420453:5
2.HC Empor Rostock
HC Empor Rostock
292324876:74213448:10
3.Füchse Berlin II
Füchse Berlin II
2917210912:8496336:22
4.TSV Altenholz
TSV Altenholz
2917210916:8476936:22
5.SC Magdeburg II
SC Magdeburg II
2917111949:9123735:23
6.Oranienburger HC
Oranienburger HC
2917111892:8672535:23
7.TSV Anderten
TSV Anderten
2916112857:8223533:25
8.HSG Eider Harde
HSG Eider Harde
2916013886:8681832:26
9.Stralsunder HV
Stralsunder HV
2912413843:849-628:30
10.SC DHfK Leipzig II
SC DHfK Leipzig II
2913115908:910-227:31
11.SV Anhalt Bernburg
SV Anhalt Bernburg
2910316819:865-4623:35
12.HC Burgenland
HC Burgenland
2910316817:878-6123:35
13.HSG Ostsee N/G
HSG Ostsee N/G
2910019797:870-7320:38
14.SG Hamburg-Nord
SG Hamburg-Nord
295321766:887-12113:45
15.TSV Burgdorf II
TSV Burgdorf II
295222798:913-11512:46
16.HSV Insel Usedom
HSV Insel Usedom
293422795:956-16110:48
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MTV Braunschweig
MTV Braunschweig
141301473:36011326:2
2.HC Empor Rostock
HC Empor Rostock
151212439:3805925:5
3.Füchse Berlin II
Füchse Berlin II
141202461:3986324:4
4.SC Magdeburg II
SC Magdeburg II
141112469:4204923:5
5.TSV Altenholz
TSV Altenholz
151113507:4545323:7
6.HSG Eider Harde
HSG Eider Harde
151005471:4304120:10
7.Oranienburger HC
Oranienburger HC
14905431:4131818:10
8.Stralsunder HV
Stralsunder HV
14824416:3932318:10
9.SC DHfK Leipzig II
SC DHfK Leipzig II
15807472:4561616:14
10.SV Anhalt Bernburg
SV Anhalt Bernburg
14716421:415615:13
11.TSV Anderten
TSV Anderten
15717455:4342115:15
12.HC Burgenland
HC Burgenland
14626402:422-2014:14
13.HSG Ostsee N/G
HSG Ostsee N/G
15708448:462-1414:16
14.SG Hamburg-Nord
SG Hamburg-Nord
14338380:408-289:19
15.HSV Insel Usedom
HSV Insel Usedom
151311402:467-655:25
16.TSV Burgdorf II
TSV Burgdorf II
151014378:452-742:28
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MTV Braunschweig
MTV Braunschweig
151311485:3949127:3
2.HC Empor Rostock
HC Empor Rostock
141112437:3627523:5
3.TSV Anderten
TSV Anderten
14905402:3881418:10
4.Oranienburger HC
Oranienburger HC
15816461:454717:13
5.TSV Altenholz
TSV Altenholz
14617409:3931613:15
6.HSG Eider Harde
HSG Eider Harde
14608415:438-2312:16
7.SC Magdeburg II
SC Magdeburg II
15609480:492-1212:18
8.Füchse Berlin II
Füchse Berlin II
15528451:451012:18
9.SC DHfK Leipzig II
SC DHfK Leipzig II
14518436:454-1811:17
10.TSV Burgdorf II
TSV Burgdorf II
14428420:461-4110:18
11.Stralsunder HV
Stralsunder HV
15429427:456-2910:20
12.HC Burgenland
HC Burgenland
154110415:456-419:21
13.SV Anhalt Bernburg
SV Anhalt Bernburg
153210398:450-528:22
14.HSG Ostsee N/G
HSG Ostsee N/G
143011349:408-596:22
15.HSV Insel Usedom
HSV Insel Usedom
142111393:489-965:23
16.SG Hamburg-Nord
SG Hamburg-Nord
152013386:479-934:26
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Füchse Berlin II
HC Burgenland
HC Empor Rostock
HSG Eider Harde
HSG Ostsee N/G
HSV Insel Usedom
MTV Braunschweig
Oranienburger HC
SC DHfK Leipzig II
SC Magdeburg II
SG Hamburg-Nord
Stralsunder HV
SV Anhalt Bernburg
TSV Altenholz
TSV Anderten
TSV Burgdorf II
Füchse Berlin II
HC Burgenland
HC Empor Rostock
HSG Eider Harde
HSG Ostsee N/G
HSV Insel Usedom
MTV Braunschweig
Oranienburger HC
SC DHfK Leipzig II
SC Magdeburg II
SG Hamburg-Nord
Stralsunder HV
SV Anhalt Bernburg
TSV Altenholz
TSV Anderten
TSV Burgdorf II
38:29
33:28
26:35
36:32
34:17
34:32
35:33
22.05. 19:00
34:33
34:23
21:26
30:28
32:26
39:27
35:29
32:30
27:37
25.05. 19:00
24:20
29:29
25:34
25:40
33:30
33:24
25:30
33:33
27:31
26:25
21:31
42:28
32:25
36:26
33:29
36:28
38:29
23:24
26:25
26:30
38:33
36:28
31:26
08.10. 16:0030:24
23:23
31:30
26.05. 16:00
28:26
28:22
24:31
30:22
43:28
27:36
30:31
33:27
32:41
34:21
29:27
27:30
38:26
32:29
36:33
27:32
34:29
23:37
23:24
41:34
18:35
29:30
36:31
35:30
31:27
29:27
37:34
25:26
29:32
31:34
29:35
27:33
25:33
29:30
24:32
26:36
27:27
26:33
22:29
23:25
30:28
27:27
24:35
31:32
32:32
26:25
34:31
28:29
43:34
36:16
39:30
34:22
37:26
36:30
37:21
30:26
25:20
25.05. 19:30
27:20
41:30
34:21
35:27
26:35
32:24
25.05. 18:30
34:28
26:34
26:31
35:34
36:34
32:34
28:27
28:27
28:24
31:33
31:30
32:30
27:31
34:37
35:26
32:26
31:37
32:36
28:29
33:30
28:30
40:30
32:26
26:28
31:30
36:33
28:29
26:26
29:27
42:37
37:33
26:31
37:33
32:28
30:27
42:29
38:27
35:33
25.05. 17:00
31:27
30:30
29:25
24:30
26:31
29:26
36:26
24:31
26:27
27:27
28:34
24:24
25.05. 19:00
23:35
27:34
27:28
26:27
30:22
28:27
40:30
33:31
25.05. 18:00
32:32
25:29
30:29
29:28
31:25
29:29
25:30
26:29
32:25
30:40
23:23
27:26
27:30
36:23
20:27
27:34
37:38
38:32
37:27
32:25
29:27
22:30
36:33
34:32
33:30
29:35
35:26
29:26
32:26
31:32
36:30
40:32
40:34
35:32
31:30
45:30
26:28
31:31
31:31
21:28
21:26
35:27
27:23
32:33
28:30
39:33
38:33
34:38
28:14
32:26
39:31
25:34
25:27
25:34
28:31
21:32
26:35
16.09. 19:30
26:31
23:34
26:31
33:41
30:31
29:22
32:36
28:30
28:36
23:28

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen