2023/24VL Mitte Frauen Hessen

Spiele vom Fr, 02. bis Sa, 03. Feb 2024 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 02. Februar 2024

Fr.Freitag, 02. Februar 2024 - 20:00 Uhr
8:2

Samstag, 03. Februar 2024

Sa.Samstag, 03. Februar 2024 - 16:00 Uhr
8:2
Sa.Samstag, 03. Februar 2024 - 18:30 Uhr
9:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Gedern
TV Gedern
161600129:319832:0
2.TTC Vockenrod
TTC Vockenrod
1695295:653023:9
3.SG Bruchköbel II
SG Bruchköbel II
1693493:672621:11
4.TSF Heuchelheim II
TSF Heuchelheim II
1692586:741220:12
5.TSC Freigericht
TSC Freigericht
1781878:92-1417:17
6.TTG Vogelsberg II
TTG Vogelsberg II
1662882:78414:18
7.TTG Büdingen-Lorbach
TTG Büdingen-Lorbach
1653870:90-2013:19
8.TLV Eichenzell
TLV Eichenzell
16411164:96-329:23
9.TTC Florstadt
TTC Florstadt
15321050:100-508:22
10.VfL Lauterbach
VfL Lauterbach
16111453:107-543:29
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Gedern
TV Gedern
10100080:206020:0
2.SG Bruchköbel II
SG Bruchköbel II
861152:282413:3
3.TTC Vockenrod
TTC Vockenrod
752045:252012:2
4.TSF Heuchelheim II
TSF Heuchelheim II
860246:341212:4
5.TSC Freigericht
TSC Freigericht
951345:45011:7
6.TTG Vogelsberg II
TTG Vogelsberg II
742143:271610:4
7.TTG Büdingen-Lorbach
TTG Büdingen-Lorbach
732235:3508:6
8.TTC Florstadt
TTC Florstadt
721427:43-165:9
9.TLV Eichenzell
TLV Eichenzell
921633:57-245:13
10.VfL Lauterbach
VfL Lauterbach
810726:54-282:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Gedern
TV Gedern
660049:113812:0
2.TTC Vockenrod
TTC Vockenrod
943250:401011:7
3.SG Bruchköbel II
SG Bruchköbel II
832341:3928:8
4.TSF Heuchelheim II
TSF Heuchelheim II
832340:4008:8
5.TSC Freigericht
TSC Freigericht
830533:47-146:10
6.TTG Büdingen-Lorbach
TTG Büdingen-Lorbach
921635:55-205:13
7.TLV Eichenzell
TLV Eichenzell
720531:39-84:10
8.TTG Vogelsberg II
TTG Vogelsberg II
920739:51-124:14
9.TTC Florstadt
TTC Florstadt
811623:57-343:13
10.VfL Lauterbach
VfL Lauterbach
801727:53-261:15
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SG Bruchköbel II
TLV Eichenzell
TSC Freigericht
TSF Heuchelheim II
TTC Florstadt
TTC Vockenrod
TTG Büdingen-Lorbach
TTG Vogelsberg II
TV Gedern
VfL Lauterbach
SG Bruchköbel II
TLV Eichenzell
TSC Freigericht
TSF Heuchelheim II
TTC Florstadt
TTC Vockenrod
TTG Büdingen-Lorbach
TTG Vogelsberg II
TV Gedern
VfL Lauterbach
6:4
28.04. 17:00
6:4
9:1
5:5
8:2
7:3
4:6
7:3
0:10
3:7
2:8
5:5
1:9
8:2
4:6
2:8
8:2
4:6
7:3
5:5
6:4
3:7
7:3
6:4
0:10
7:3
20.04. 18:00
7:3
8:2
7:3
6:4
3:7
6:4
3:7
6:4
5:5
2:8
3:7
3:7
2:8
6:4
6:4
19.04. 20:00
6:4
27.04. 14:30
6:4
5:5
9:1
5:5
7:3
7:3
7:3
19.04. 20:30
8:2
2:8
26.04. 20:15
5:5
7:3
1:9
5:5
5:5
6:4
4:6
9:1
20.04. 15:30
5:5
8:2
27.04. 15:30
6:4
8:2
9:1
9:1
8:2
8:29:1
10:020.04. 12:30
6:4
6:4
7:3
4:6
2:8
6:4
27.04. 15:00
4:6
3:7
4:6
2:8
1:9

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen